Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал"

Re: Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал"

Сообщение Nataly » 07 апр 2016, 11:23

У мои коты ходят на Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал", и нам очень нравится, он замечатель держит запах и не сразу рассыпается. Экологически чистые не вызывают аллергических реакций не у животных не у людей, хороший наполнитель.Мы давно пользуемся и не только котам , но и своему кролику тоже берем.
Nataly

Сообщение Светлана. » 25 апр 2016, 11:13

Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал" нам вполне подошёл. Покупали для сравнения Super Cat древесный. Этот понравился больше. У наполнителя Энимал гранулы меньшего диаметра, чем у Super Cat древесный , и более длинные, по цвету светлее. И мне показалось, что Энимал более экономичен в использовании.
Светлана.

Сообщение Ritka » 04 май 2016, 11:37

Пользуюсь для наполнения туалета Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал", мне очень нравится как он работает, пользуюсь уже очень давно, и мне нравится, запаха по квартире нет, песок за ногами не тянется,очень не плохо.
Ritka

Сообщение Manynja » 24 июн 2016, 11:01

У меня дома и кот и морская свинка, и мы пользовались разными наполнителями , как то то нравится то нет, а вот купили Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Энимал", и поняли больше менять не будем и постоянно его берем, хорошо держит запах, удобно убирается, и цена у него адекватная по сравнению с некоторыми, хороший наполнитель не вызывающий аллергию , нам подходит.
Manynja

Пред.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек