Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды

Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды

Сообщение Olga Gylkina » 20 окт 2013, 11:35

Я давно уже пользуюсь и предпочитаю древесный наполнитель "Энимал". Он хорошо удерживает запах и его можно выбрасывать в унитаз. Недавно вышел новый "Энимал" с запахом лаванды, взяла его на пробу. Я в восторге :bra_vo: , запах лаванды освежает воздух в туалетной комнате, теперь даже освежитель воздуха не надо :hi_hi_hi: . Кошка к нему сразу привыкла, ароматизатор её не отпугнул от лотка.
Olga Gylkina

Re: Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды

Сообщение Viada » 09 ноя 2013, 14:50

В выборе наполнителя для туалета я предпочитаю именно этот древесный наполнитель. У него очень много преимуществ: экологически чистое сырье, небольшой расход, хорошо поглощает запахи, можно выбрасывать в канализацию, приятная цена и небольшой расход наполнителя. А когда появилась эта новинка с запахом лаванды, то я в обще была в восторге, так как он сам по себе имеет очень приятный аромат и освежает туалетную комнату. Кошка тоже оценила по достоинству и ее не отпугнул непривычный запах! :-)
Вложения
Древесный наполнитель Энимал с запахом лаванды.jpg
Древесный наполнитель Энимал с запахом лаванды.jpg (48 КБ) Просмотров: 969
Viada

Сообщение Хлебников » 25 ноя 2013, 13:15

Покупаю своему коту древесный наполнитель, он меня полностью устраивает. Наполнитель хорошо впитывет запах и влагу, его можно смыватьв унитаз. Я доволен выбом наполнителя, кот уже два года ходит на древесный и нет ни каких нареканий.
Хлебников

Сообщение lаpsuk » 21 сен 2014, 11:19

В качестве туалетного наполнителя для своего кота я всегда использовал древесный наполнитель "Энимал", он меня всегда устраивал, дешевый, неплохо уберет запах и кот вроде доволен. Но недавно взял в зоомагазине тот же "Энимал", но с запахом лаванды. Боялся, что резкий запах не понравится моему коту и он откажется ходит в него в туалет. Но нет, запах был приятным, не резким и теперь в нашем туалете стоит приятный аромат, что добавляет ему преимущество, думаю переходить на него. Разница в цене не ощутимая, по сравнению с обычными древесными наполнителями, а плюсов больше.
lаpsuk

Сообщение Toma » 02 окт 2014, 10:03

Перешли на Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды после силикагелевого, когда в доме появился котенок. Хорошо подошел и для него, и для взрослой кошки, перешли без проблем. Запах впитывает ничем не хуже. Очень практичен, особенно в плане утилизации, т.к. не засоряет канализацию, отследить грязные участки легко - гранулы распадаются на опилочки.
Toma

Сообщение Toma » 14 дек 2014, 11:47

Пробовала много разных наполнителей, но в итоге остановилась на древесном наполнителе "Энимал" с запахом лаванды. Абсолютно натуральный, производят его из опилок, плюс он имеет приятный запах лаванды, поэтому в ванной ( там у нас стоит лоток ) нет неприятного запаха, что очень важно. Коту нравится в нем грести, аромат не мешает. Со временем он начинает распадаться, тогда его нужно менять, выбрасывать можно прямо в унитаз, не беспокойтесь он не забьется.
Toma

Сообщение Alexandra » 07 фев 2015, 11:51

У меня две кошки, много трачу на них денег, не без этого, но все таки на чем-то хочется сэкономить, поэтому использую древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды, он недорогой и хорошего качества, коты ходят в него в туалет без проблем, а аромат лаванды нейтрализует неприятные запахи. Небольшой плюс, который мне еще нравится, что этот наполнитель можно выбрасывать прямо в унитаз, он не забьет трубы.
Alexandra

Сообщение Sacure » 07 фев 2015, 12:10

Древесными наполнителями пользуюсь с тех пор как в мне подарили кошечку. Всегда покупала разные ведь из ассортимент стал широким. Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды мне попался впервые, взяла конечно и уже думаю, что остановлюсь именно на нём. Ну то,что он с ароматизатором это уже понятно, но запах совершенно не резкий и мою Маську ни чуть не беспокоит. Сами деревянные гранулы очень хорошо спрессованы и как следствие более экономичные.Оказалось опилки опилкам рознь и всё познаётся в сравнении, я ведь раньше думала,что они всегда одинаковые.Так,что теперь наш с кошкой выбор - "Энимал" с запахом лаванды.
Sacure

Сообщение Hershy-Kan » 15 мар 2015, 15:14

Недавно решила попробовать этот наполнитель, уж больно его многие хвалят. Я использую только древесные наполнители для лотка кошки. Все остальные, которыми я пользовалась, меня не устраивали по многим причинам. Комкующиеся (бентонитовые и цеолитовые) не впитывали запахи и их нельзя было смывать в канализацию. А этот наполнитель меня устраивает целиком и полностью. Он продаётся по доступной цене, экономично расходуется, приятно пахнет древесиной и лавандой, хорошо впитывает запах и его можно утилизировать в канализацию. Рекомендую!
Hershy-Kan

Сообщение Кошечка » 21 апр 2015, 17:07

Этот наполнитель купила в целях экономии во время кризиса по совету знакомых. Теперь хочется поделиться со всеми тем выводом, что иногда дешёвый наполнитель может быть не хуже, а в чём то и лучше наполнителей импортных дорогих, какими я и пользовалась до приобретения наполнителя "Энимал" с запахом лаванды. Итак, этот наполнитель: отлично дезодорирует, обладает хвойным естественным ароматом. Экологически безопасен, сделан из натуральной древесины. Используется экономично. Утилизируется в канализацию - никаких лишних хлопот. Дёшево стоит. Все показатели на отлично. Котику нравится. Зачем переплачивать, если можно покупать дешёвый и качественный наполнитель? Ещё , сам он сделан как такие маленькие прессованные цилиндрики, а после использования они становятся мелкой древесной стружкой, которую и нужно выкидывать. Производителям такого наполнителя отдельный респект.
Кошечка

След.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек