Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды

Re: Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды

Сообщение Диего » 28 май 2015, 10:38

Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды отлично подошел для моего кота, цена его мне даже очень нравится, запах кошачьей мочи убирает и остальные показатели меня вполне устраивают. Влагу впитывает, разве что единственный минус немного разносится с кошачьими лапками, однако если возьмете нормальный, глубокий лоток, желательно с бортиком, все это легко решить. Лично я, довольна этим наполнителем, на другой переходить не хочу.
Диего

Сообщение Toma » 30 май 2015, 11:38

Я уже писала о Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды, так вот хочу свой отзыв подтвердить, так как на днях его решила заменить на другой тоже древесный - лукошко. Уже буквально на следующий день в нём полностью разочаровались ,буквально за пару раз похода кота в туалет гранулы полностью рассыпались и эта тырса стала на лапах разноситься по квартире. С "Энимал" такого не происходит, во всяком случае так быстро, можно к кошачьему туалету не подходить пару дней,он все-таки спрессован намного лучше. Так, что опять возвращаемся к нашему уже привычному Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды, экспериментировать уже не буду,напрасно выброшенные деньги.
Toma

Сообщение Диего » 11 сен 2015, 10:55

Пользовались разными наполителями для кошачьего туалета, вот один раз купили Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды, как хорошо ,он держит запах, и хорошо легко убирается с помощью специальной лопатки, кошка пошла сразу и никаких проблем не было, намного лучше песка который разносился по всей квартире.
Диего

Сообщение Ritka » 30 ноя 2015, 11:39

Покупаем давно уже Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды. Наполнитель очень нас устраивает. Хорошо впитывает влагу, отлично устраняет запах в туалете. И очень приятная цена.
Ritka

Сообщение Аленка » 30 дек 2015, 13:53

Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды, это очень хороший наполнитель , в доме нет запаха кота и он легко убирается и долго не надо убирать, кому надо уехать а некому посмотреть, сам наполнитель имеет не большую гранулу и хорошо удерживает запахи, при необходимости можно выкинуть в туалет.
Аленка

Сообщение Williamhink » 25 апр 2016, 11:15

Древесный наполнитель "Энимал" с запахом лаванды очень хороший наполнитель! Большое количество в упаковке. Очень большой плюс то, наполнитель ну ОЧЕНЬ хорошо впитывает! Расход минимальный - при небольшом наполнении горшка наполнитель меняем раз в неделю.
Williamhink

Пред.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек