Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Лукошко"

Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Лукошко"

Сообщение Zamara » 26 июн 2015, 10:32

Как то раз решила приобрести этот наполнитель для моей кошки. Цена-дешевая, вот я и купилась на неё. Насыпав его в лоток, я увидела в нем древесную труху, которая сыпалась на пол. Они ничем ни пахли, даже опилками. Кошечке этот наполнитель тоже не понравился. Обычно, она ходит только в лоток, но когда я насыпала этот наполнитель, кошка понюхала его и пошла "делать" в другом месте. Единственно что, можно считать плюсом это, стойте здесь есть плюсы?! Это ужасная вещь! Пристаёт к лотку, еле его выкинула!
Zamara

Re: Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Лукошко"

Сообщение Irianna » 29 июл 2015, 10:14

В качестве наполнителя для кошачьего туалета я выбираю один из самых дешевых и практичных вариантов, а именно - древесный наполнитель фирмы "Лукошко". Он представляет собой самые обычные прессованные опилки, они хороши тем, что животное быстро к ним привыкает, есть возможно позагребать, они неплохо впитывают влагу, а особый древесный аромат перебивает запах мочи. Единственное, что стоит подумать о высоком лотке с бортиком. Этот наполнитель имеет свойство легко разносится за приделы туалета. Но вообщем "Лукошко" меня вполне устраивает!
Irianna

Re: Древесный наполнитель для кошачьего туалета "Лукошко"

Сообщение MICETA » 09 авг 2015, 10:30

Покупают уже давно древесный наполнитель для кошачьего туалета "Лукошко", но в один период этих опилок не было (около двух месяцев или немного больше). Сами опилки (древесные гранулы) ничем от более известных и дорогих марок не отличаются. У меня кролик и хомячки, и за ними нужен уход и чистота, а эти опилки отлично поддерживают чистоту и порядок в клетках моих питомцев. Опилки нейтрализуют запах и можно реже убираться. Они очень хорошо впитывают и не придают дискомфорта питомцам. Советую)))
MICETA

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек