SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек

Сообщение REKLAMA. » 22 окт 2010, 21:49

SuperCat® изготовлен из специально подготовленных и обработанных, химически чистых волокон, вырабатываемых из хвойных пород древесины. При попадании влаги на гранулы они начинают разбухать, эффективно связывая жидкость. При этом экспериментально проверено, что 3 кг наполнителя могут легко поглотить до 10 литров жидкости!!!SuperCat® не содержит минеральной пыли, опасной для дыхательных путей как животных, так и людей. Исключается причина возникновения мочекаменной болезни - серьёзной проблемы для кошек и мелких собак. Как известно, после туалета животное обязательно вылизывает лапы, слизывая минеральную пыль. В случае с древесным наполнителем переживать об этом не стоит, даже если животное из любопытства попытается попробовать гранулы на вкус - он безвреден и безопасен.Статистика свидетельствует о том, что в странах Евросоюза и Северной Америки наблюдается устойчивый рост объёмов продаж древесных наполнителей, опережающий продажу глиняных.
Всегда важным вопросом использования любых наполнителей была их утилизация. Гранулы SuperCat® после поглощения влаги, можно без опасения выбросить в унитаз (он не засоряет канализационные трубы) или использовать как удобрение. При конечной утилизации мусора такой наполнитель не даёт остаточных веществ и горит, как дерево. Ещё одной важной характеристикой древесного наполнителя является то, что он не прилипает к лапкам кошек и котов. При этом мусор не разносится по квартире, и животное выглядит чисто и опрятно.Экономичность, безвредная продукция, удобная прочная упаковка, лёгкая транспортировка - основные преимущества данного вида наполнителей.ВНИМАНИЕ!!! Гранулы SuperCat® изготовлены по уникальной формуле, которая помогает гораздо эффективней справляться с запахами, чем делают это другие древесные наполнители, а также, имея специальные добавки, приучает животное к туалету.
Дополнительные возможности. В рамках производственной программы ТМ SuperCat® выпускается инновационный продукт - подстилка для грызунов Hamster, отлично справляющаяся с неприятным запахом. Ароматизированная запахом лаванды и апельсина подстилка Hamster с успехом используется зоомагазинами, в которых продаются животные, что является лучшей рекомендацией.
1. Наполнитель для кошачьего туалета прекрасно поглощает влагу и неприятные запахи, при этом имеет вес в полтора раза меньше, нежели другие наполнители. Вы не будете «отрывать» себе руки пакетом SuperCat по пути от зоомагазина домой.
2. Наполнитель изготовлен из органического сырья и не содержит вредной для организма человека и животных минеральной пыли.
3. Уникальная формула, разработанная компанией COLLAR, приучает кота к туалету.
4. Одна упаковка наполнителя рассчитана в среднем на 30 дней использования. Вам не придется слишком часто ходить в зоомагазин.
5. Экологически чистый продукт. Использованный наполнитель можно применять как удобрение для растений.
6. При случайном проглатывании наполнитель совершенно безвреден для животных (иногда кошки из интереса пробуют наполнитель «на зуб»).
7. Использованный наполнитель можно легко утилизировать в канализационной системе, он не засоряет трубы.
Инструкция по применению наполнителей для кошачьего туалета:
1. Насыпьте наполнитель в сухой чистый лоток слоем в 1-2 сантиметра и он готов к применению! Возможно использование лотков с сеткой.
2. Менять наполнитель нужно не реже, чем 1 раз в 7–10 дней.
3. Использованный наполнитель можно выбросить в унитаз или применять как удобрение.
4. В случае,если животное по какой-либо причине отказывается сразу переходить на новый наполнитель, подсыпьте небольшое количество предыдущего наполнителя в лоток с SuperCat. Через некоторое время животное привыкнет.
Вложения
2929_0.jpg
Наполнитель для кошачьего туалета SUPER CAT -
2929_0.jpg (12.21 КБ) Просмотров: 2667
REKLAMA.

Re: SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек

Сообщение Forsaz » 03 окт 2011, 15:06

Может быть кому то и нравится этот кошачий наполнитель,но мне больше понравился в использовании силикагелевый наполнитель,который хорошо абсорбирует влагу и убирает неприятные запахи в туалете. Да и часто приходится менять опилки,один только плюс что можно выбрасывать в унитаз.
Forsaz

Сообщение Хомяк » 18 ноя 2011, 18:01

Прикольный наполнитель суперкет применяем для морских свинок,хоть написано для котов.Очень удобно то что он не разлетается из клетки как например обычная тирса,и впитывает все неприятные запахи.
Хомяк

Сообщение Зина » 15 июн 2012, 12:44

Мы обычно покупаем большую и экономичную упаковку Super Cat 6+1 кг. Наполнителем очень довольна! Только жаль что нет такой большой расфасовки наполнителя для котят там меньше размер гранулы. Гранулы впитывают достаточно большое количество влаги и рассыпаются на мелкие опилочки. Очень удобно!
Зина

Сообщение Наташа » 10 июл 2012, 13:51

Пользуемся наполнителем Super Cat уже 2 года, и ни на какой другой менять его не собираемся.
Во-первых, он сразу понравился моему коту, не пришлось долго уговаривать его сходить в туалет.
Во-вторых, он без проблем растворяется в унитазе, поэтому, выбрасывая содержимое лотка, можно смело бросать туда буквально все, с наполнителем, не сортируя.
В третьих, имеет приятный древесный запах и очень хорошо поглощает кошачьи запахи.
Наташа

Сообщение REKLAMA. » 29 июн 2013, 16:04

Вот Харьковчане начали выпуск Лапки в Тапках.

Органический наполнитель производится из древесных опилок, стружек, ореховой скорлупы, кукурузных кочерыжек. Наполнитель обладает хорошей впитываемостью и низкой ценой (по сравнению с другими видами такой продукции). Он экологически чистый и абсолютно безвредный для животных. Пористые гранулы активно поглощают влагу и запах. С древесным наполнителем не требуется часто производить полную замену лотка, в зависимости от обильности выделений и температуры окружающей среды наполнитель способен держать запахи в течение нескольких дней.

100% древесная гранула ( светлая)
Диаметр 6 мм
Длинна гранулы от 0.5 мм до 1 см.
Фасовка 3 кг
Фасовка 15 кг
Возможна фасовка в мешки полипропиленовые по 40 кг.

e-mail: lapkivtapkach@mail.ru
Вложения
гранула.jpg
Древесные гигиенические наполнители для кошек
гранула.jpg (14.2 КБ) Просмотров: 2191
REKLAMA.

Сообщение Elvira » 22 авг 2014, 09:58

Длительное время покупала в качестве наполнителя для кошачьего туалета песок. Но покупать его нужно было довольно часто, а стоит он весьма недешево. Поэтому решила попробовать в качестве наполнителя древесные гранулы. Наполнитель для кошачьего туалета Supercat мне посоветовал продавец зоомагазина. Цена его оказалась более чем доступной, и я решила попробовать. Уже когда несла свою покупку домой ощутила разницу - древесные гранулы значительно легче и их проще нести. Кот без проблем перешел на новый наполнитель. В общем, мой эксперимент оказался успешным - я очень довольна этим наполнителем. Во-первых, его нужно совсем немного, от влаги гранулы размокают. Когда все гранулы размокнут, их нужно заменить. Очень удобно, что наполнитель на забивает канализацию, его легко утилизировать. Также, этот наполнитель не цепляется к лапам, а, следовательно, и не разносится по квартире. Имеет приятный запах хвои. В общем, наполнитель Supercat мне очень понравился - прекрасное сочетание доступной цены и качества.
Elvira

Сообщение Toma » 21 июн 2015, 13:03

Для меня древесные наполнители являются лучшими, но всё равно иногда отличаются друг от друга, бывали случаи если нашего привычного SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек в продаже не было и покупали первый попавшийся. Он моментально превращался в тырсу его не хватало даже на пару дней и уже около кошачьего туалета было грязно. С Super Cat такого не было, он спрессован намного лучше и сразу не разваливается. Берём его обычно с ароматизатором. Наш кот уже давно к нему приучен, его и нас вполне устраивает.
Toma

Сообщение Zamara » 07 авг 2015, 11:15

Мой кот не может ходить в пустой лоток - ему обязательно нужно, чтобы в нем был насыпан наполнитель. По факту ему без разницы, что там, лишь бы закопать можно было. Одно время я уже использовала древесный наполнитель, однако он был ужасен - прилипал в лапам, отчего на полу оставались кошачьи следы, и запах в туалете стоял соответствующий. Поэтому я отказалась в пользу комкующегося, только это не решило проблемы - запах все равно был, но меньший, а кот стал есть наполнитель, стоило только его насыпать. А тут............ время почти 10 вечера, а наполнитель нужен срочно, ибо утром всем на работу, а в унитаз кота ходить не научили. Я с мужем еду в зоомагазин - там что-нибудь найдем. За 35 грн купили наполнитель SuperCat. Приехав домой, помыла горшок коту, насыпала наполнитель. Приготовилась в тому, что утром найду в коридоре сюрприз. Я, мягко говоря, в шоке. Сюрприза нет по сей день. Наполнитель превзошел все мои ожидания. В инструкции написано, что необходимо насыпать слой минимум в 3 см. Однако, можно сыпануть совсем немного - так, чтобы слегка закрывало поверхность лотка. Наполнитель прекрасно впитывает запах - он пропал СОВСЕМ!!! Если раньше, заходя домой, я понимала, что у меня живет хвостатый, то теперь я не чувствую кошачьего запаха. И кот перестал его есть! УРРРА!!). Самое главное - нет грязи - наполнитель впитывает влагу и разбухает, но не рассыпается. А комочки легко удалить из лотка. И!!!! Ничего не липнет к лапам!!! Если раньше частично использованная наполнительная масса выносилась из лотка, то теперь все остается внутри!!! При использовании комкующегося наполнителя гранулы при попадании мочи разбухали, скамкивались, пахли и оставались на лапах, то теперь я забыла, что в туалетной комнате присутствует кошачий лоток................ Да это круто!!!!!!!!!! Плюс ко всему - это универсальность - можно использовать для грызунов. И... утилизировать посредством канализации.
Zamara

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 11:46

У меня в доме два взрослых кота и конечно у нас была долгая дилемма чем пользоваться для их туалета.После многих проб и ошибок мы остановились на SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, он изумительный. В доме нет неприятного запаха кошачей мочи , он легко убирается и долго держит запах, коты с удовольствием туда ходят, лапы всегда чистые и сухие, и у него один огромный плюс , если что его можно убрать в канализацию.
Irianna

След.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек