SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек

Re: SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек

Сообщение RIMMA » 31 дек 2015, 12:17

Давно пользуюсь SuperCat-Древесные гигиенические наполнитель, мне и моему коту очень нравится, мне тем что его хватает почти на целый месяц, мне не надо гонять по магазинам и тягать наполнитель, он очень приятно пахнет хвоей, и легко убирается, и мой кот туда ходит регулярно при этом у него не чего не остается на лапах и мы довольны.
RIMMA

Сообщение Zemа » 15 янв 2016, 11:20

Я уже не помню точно названия наполнителей которыми я пользовался раньше, да мне и не надо. Что хотел, я нашел. Раньше всегда покупал глиняный - меньше запаха. Но не всегда успевал убирать, а тут еще и дети появились. В очередной раз придя за наполнителем взяла SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек Не дорого и других видов в магазине не было. И все. 4 года я покупаю только его. Рассказываю почему. Гранулы, из которых он состоит, при впитывании распадаются на опилки. Запах деревянный))), ну уж никак не вонь мочи. Потом оно там еще как-то подсыхает, и можно опять кота туда садить. Меняю целиком весь лоток не чаще 1 раза в неделю!!!! Главное много не засыпать - увеличивается где-то раза в 3. Советую всем хотя бы раз попробовать. Мне хватает упаковки на месяца полтора.
Вложения
Древесный наполнитель для кошек.jpg
Древесный наполнитель для кошек.jpg (137.63 КБ) Просмотров: 434
Zemа

Сообщение Elvira » 20 янв 2016, 11:40

Перепробовали много разных древесных наполнителей и лучше всего нам подошли SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, это просто находка , он замечательно поглощает запах, легко убирается в ведро или туалет, но я предпочитаю ведро, еще один большой плюс он не разносится с лапками по всей квартире. Наш кот туда тоже идет и больше не куда не сворачивает, и меня это радует, раньше были разные моменты, хороший наполнитель.
Elvira

Сообщение Irianna » 09 фев 2016, 13:25

Как известно, после туалета животное обязательно вылизывает лапы, слизывая минеральную пыль. В случае с древесным наполнителем переживать об этом не стоит, даже если животное из любопытства попытается попробовать гранулы на вкус - он безвреден и безопасен.Статистика свидетельствует о том, что в странах Евросоюза и Северной Америки наблюдается устойчивый рост объёмов продаж древесных наполнителей, опережающий продажу глиняных.SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, это именно тот наполнитель который нам нужен.
Вложения
Древесный наполнитель для кошек.jpg
Древесный наполнитель для кошек.jpg (97.84 КБ) Просмотров: 434
Irianna

Сообщение Кошечка » 23 фев 2016, 11:43

Долго мы выбирали что лучше для кошачьего туалета и пришли к выводу , что не ничего более хорошего чем древесные опилки, во первых они имеют приятный запах хвои , и долго сохраняют чистоту, их легко убирать, и если даже они попали в канализацию то не переживаем, что она забьется, SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, это очень хорошее средство,для чистоты в вашем туалете.
Кошечка

Сообщение Zamara » 28 мар 2016, 11:31

Моя кошка замечательно ходит в туалет на SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, он замечательно впитывает запах, не разносится по квартире вместе с ногами кота или нашими тапочками, он не аллергенный и моя кошка очень довольна и я тоже.
Zamara

Сообщение Toma » 10 апр 2016, 11:52

Моя кошка всегда ходит в туалет только на SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек, нам очень нравится как работает этот наполнитель, в доме не запаха кота и нету писка под ногами, когда кошка сходит в туалет, меня все устраивает, и цена пока еще довольно приемлемая.
Toma

Сообщение Mentol » 15 май 2016, 11:57

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном древесном гигиеническом наполнителе SuperCat. Пользуемся им давно. Нету запаха, хорошо впитывает, надолго хватает по сравнению с другими некоторыми древесными наполнителями. Пробовали и другие торговые марки, но все-таки остановили выбор именно на SuperCat. Соотношение цена-качество радует. Всем рекомендуем!
Вложения
SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек.png
SuperCat-Древесные гигиенические наполнители для кошек.png (356.05 КБ) Просмотров: 515
Mentol

Пред.

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек