Древесный наполнитель для кошачьего туалета

Древесный наполнитель для кошачьего туалета

Сообщение AQUAZOOMIR » 28 июн 2010, 12:38

Предлагаем Вам купить древесный наполнитель для кошачьего туалета - 100% экологически чистый продукт из хвойных пород древесины Supercat .Древесный наполнитель для кошачьего туалета , очень хорош тем , что впитывает влаги в 3 раза больше собственного веса,это очень важно при подсчете количества необходимого для кошки на месяц. Лучше всего брать качественный, который будет надежно впитывать неприятные запахи.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (31.06 КБ) Просмотров: 2163
AQUAZOOMIR

Re: Древесный наполнитель для кошачьего туалета

Сообщение Аня » 26 май 2011, 16:02

Если сравнивать цена-качество этого кошачьего наполнителяодин из самых лучших.Я уже перепробовала много кошачьих наполнителей и глиняных и селикагелевых, но опыта в использовании древесных наполнителей для кошачьего туалета у меня не было. Он намного более дешевле получается по деньгам ,но по качеству импортным конечно уступает. Что вполне логично компенсируется разницой в цене.
Достоинства этого кошачьего наполнителя следующие - он полностью безопасен для кошки, лекгий - нести в руках не тяжело , натуральный продукт - никакой химии сплошные опилки, отлично впитывает запах , но знаю что есть получше, он прост в утилизации можно даже в унитаз спускать,он довольно экономичный расход небольшой.
Аня

Сообщение Наташа » 19 июл 2012, 11:44

Решила попробовать по рекомендации продавца зоомагазина новый наполнитель для кошачьего туалета Super Cat. Сказать, что осталась им довольна - это ничего не сказать! Во первых, это абсолютно натуральный продукт. Прессованные хвойные опилки идеально абсорбируют запах, так что о неприятном "аромате", который все равно присутствует, когда в доме есть кот, я забыла. Теперь в туалете пахнет свежеспиленным деревом. К тому же утилизировать этот наполнитель очень просто - его можно просто смыть в унитаз в отличие от других наполнителей, которые могут забить канализацию. Наполнитель абсолютно натуральный, никакой химии. Теперь я не переживаю, когда мой кот из любопытства пробует наполнитель "на зуб". Наполнитель экономичен, 10 литрового пакета (упаковка, кстати, из плотного, крепкого полиэтилена, который не пропускает влагу) хватает больше, чем на месяц. И еще одна приятная деталь - пакет наполнителя очень легкий, не обрываешь руки, когда несешь из зоомагазина.
Наташа

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 18:40

Сколько я не перебирала наполнителей для своей кошки и все ни как не могла выбрать оптимальный вариант. То дорогой и не отвечающий заявленным качествам ,то дешевый ,но не эффективный. То с каким то странным запахом, от которого не только кошка бежит но и все домочадцы чихают. Но об всех этих казусах я как нибудь потом расскажу. Наконец ,я купила действительно классный наполнитель. И наконец, то довольны все. Упаковки - как и было заявлено хватило на месяц. Я разделила пакет на 3 части. Каждой хватило как раз примерно на дней 10. Запах свежей древесины понравился всем. И кошке и мне. Можно было даже не пользоваться освежителем воздуха(кошачий лоток у нас стоит в туалете). Классно оказалось,что наполнитель без всяких заморочек можно выбрасывать в унитаз ни чего не разбухнет и не забьет канализацию. Большой плюс и позитивное отличие от минеральных наполнителей-это то что животное может спокойно умываться после туалета. Даже если наполнитель нечаянно будет сьеден-вреда не случится.
Кошечка

Сообщение Ода » 30 июн 2014, 10:57

Появление в доме кота, а тем более маленького котенка, ведет за собой покупку множества различных товаров и аксессуаров. Хочется выбрать для котенка все самое лучшее, но и не разориться при этом, так что начинается поиск идеального соотношения цена-качество.Как мне кажется, древесный наполнитель для кошачьих туалетов - это то, что я искала.Гранулы очень сильно разбухают, так что насыпать в лоток нужно совсем немного, иначе кот начинает высыпать наполнитель из лотка.Запах держит отлично, меняем мы каждые дня три-четыре, но и пару дней задержки не заставят Вас зажимать нос проходя мимо лотка. Котенок доволен, мы, его хозяева, тоже, так что, конечно же, рекомендую и ставлю пятерку.
Ода

Сообщение Светлана. » 02 авг 2014, 16:20

Сколько наполнителей разных покупаю, но всё равно возвращаюсь к Древесный наполнитель для кошачьего туалета, всё таки мне кажется он лучше всех осальных маскирует запах из кошачьего туалета, меняю его полностью раз в три дня и этого вполне достаточно.Беру сразу несколько упаковок, чтоб уже не бегать в зоомагазин и хватает очень на долго. Ещё один не маловажный плюс- это его можно выбрасывать прямо в унитаз.Сейчас огромный выбор разных древестных наполнителей, видела даже с ароматизатором лаванды, в следующий раз нужно будет попробовать и его. Рекомендую.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 18 мар 2015, 11:31

Древесный наполнитель для кошачьего туалета мне нравился всегда, прекрасно впитывает,нет отвратного запаха от кошачьего туалета, можно выкидывать в унитаз, на долго хватает упаковки, не дорого стоит. И вообще когда насыпаешь его в кошачий туалет чувствуется приятный древесный аромат. Единственный небольшой минус - это тырса которая остаётся вокруг лотка после кошачьих лапок.
Williamhink

Сообщение Светлана. » 26 май 2015, 10:49

Мы тоже пользуемся Древесный наполнитель для кошачьего туалета , только у нас не кошечка, а крыска. Отличный наполнитель, хорошо держит запахи, его на долго хватает. В отличии от обычных опилок он не ранит лапки крыски и не заносит инфекции, когда наш малыш копается в наполнителе, он не разлетается в разные стороны, совершенно не пылит, наводить порядок в клетке одно удовольствие, в итоге крыска здорова и вокруг клетки чисто. Мы очень довольны. :co_ol:
Светлана.

Сообщение RIMMA » 25 апр 2016, 11:17

Древесный наполнитель для кошачьего туалета - это самый лучший древесный наполнитель! Удачный размер гранул, в упаковке нет древесной пыли, хорошо держит запах и при намокании не распадается на слишком мелкую стружку.Поэтому это мой выбор для нашей кошечки!
RIMMA

Сообщение Toma » 28 ноя 2016, 16:31

Древесный наполнитель для кошачьего туалета очень хорошо впитывает жидкость и отлично устраняет запах.Изготовлен наполнитель в виде гранул, которые не прилипают к лапам кошки. Главное, что он 100% натуральный древесный продукт из хвойных пород без примесей. Попробовав этот наполнитель в течении месяца, я уже могу сказать, что он меня очень устроил. Наполнитель имеет много преимуществ. Я для себя решила, что только Древесный наполнитель для кошачьего туалета соответствует моим требованиям и его я теперь буду покупать.
Toma

Вернуться в Древесные гигиенические наполнители для кошек