Ferplast DANDY 45

Ferplast DANDY 45

Сообщение Аня » 11 май 2012, 11:40

Заказала в вашем интернет магазине матерчатую софу для кошек Ferplast DANDY 45. Доставку товара произвели очень быстро. Софа действительно соответствует картинке и описанию на сайте. Качество изделия меня приятно удивило, моя кошечка сразу ее облюбовала и чувствует себя в ней комфортно. Софа сделана из натурального хлопка, поэтому кошечка чувствует себя в ней хорошо даже в жаркую погоду, так как она совсем не парит. Советую всем.
Аня

Re: Ferplast DANDY 45

Сообщение Кошечка » 27 июн 2012, 12:54

Моя маленькая собачка еще в зоомагазине выбрала себе мягкое место Ferplast DANDY 45, предлагали нам разные, мы даже не успели все рассмотреть, за нас все сделала Люся, в этом лежаке она удобно устроилась, так что мы и собаке угодили и время сэкономили на поисках лежака.
Кошечка

Сообщение Яна » 27 июн 2012, 18:54

Взяла в интернет Зоомагазине Киев и я себе лежак для собк Ferplast DANDY 45. Моя малышка с большим удовольствием в нем отдыхает. качество материала меня порадовало. Особенно то, что его можно стирать много раз. Расцветка очень яркая, как на картинке, она очень красиво смотрится. Высокий борт очень удобен. Форму держит отлично - борта не падают.
Вложения
Лежак для кошек Ferplast DANDY 45.jpg
Лежак для кошек Ferplast DANDY 45.jpg (18.51 КБ) Просмотров: 2296
Яна

Сообщение Olga Gylkina » 13 фев 2013, 14:59

Купила сегодня лежак Ferplast DANDY 45 для своей собачки, решила сделать ей подарок на 14 февраля. Расцветка как раз подходящая для такого праздника. Материал из которого сделан лежак не электризует шерсть, легко стирается. Собаке очень понравилась обновка, спит теперь только в лежаке. Тягает а в него свои игрушки и различные лакомства. Я очень довольна покупкой, лежак сделан качественно и с любовью :-):
Olga Gylkina

Сообщение Панченко Светлана » 29 авг 2013, 14:06

Для своей британской кошечки купила спальное место фирмы Ferplast DANDY 45. Сильно уж мне приглянулся красный диванчик с белыми сердечками. Кошке видимо также понравился, потому что спит на нем и не бежит ко мне в постель. Спальное место легко и удобно стирать в стиральной машине. Ткань приятная на ощюп, не кошлатится.
Панченко Светлана

Сообщение Alexandra » 18 фев 2015, 11:42

Лежак Ferplast DANDY 45 стал отличным приобретением в нашей квартире, раньше Пушистик спал и на кровате, и на диване, его шерсть была везде, в конце концов мне это надоела и купила этот лежак. Понятно, что кот не сразу понял почему мы не даем ему спать на его любимых местах, но со временем ему понравилось, он стал спать только в одном месте, все от этого выиграли, внешне лежак очень красивый, мягкий, удобный.
Alexandra

Сообщение Angelia » 03 апр 2016, 13:34

Недавно после покупки котенка пришлось приобрести для него лежак. Производитель выбрали фирму Ferplast. Название DANDY 45. В лежаке мягкая подушечка, она закреплена посередине, её легко можно достать и постирать. Котёнку лежак сначала не слишком понравился, он к нему относился настороженно, наверное не понимал, для чего он нужен. Но я периодически приносила малыша на новое спальное место, гладила, давала там витамины, для того, чтобы были приятные ассоциации. И всё - теперь котёнок спит днём только там!
Angelia

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Ferplast