Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек

Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек

Сообщение Юля » 06 окт 2010, 22:29

Купила себе недавно Ferplast CLIMB 1 Когтеточка для кошек.Эта когтеточка подходит для котят и кошек. Длина когтеточки имеет достаточный размер, чтобы кошка, встав на задние лапы, могла свободно вытянуть наверх передние.Качество этой когтеточки очень высокое и она прослужит много лет кошке.Рекомендую.Мои кошки в полном порядке.
Вложения
когтеточка для кошек.jpg
когтеточка для кошек.jpg (12.88 КБ) Просмотров: 4345
Юля

Re: Ferplast Когтеточка для кошек

Сообщение Зина » 11 окт 2010, 23:26

Вы только представьте, сколько радости получит Ваш котик или кошечка, если Вы ему приобретете такую когтеточку для кошки.Ваш любимец будет на седьмом небе от счастья! Когтеточка сделает счастливой Вашу кошку.Вы также будете намного спокойней зная,что Ваша кошка при деле.В доме будет меньше проблем у ваших близких,связанных с кошкой.Ваша кошка забудет про мелкие пакости и будет постоянно занята этой когтеточкой.Единственное,что в ней плохо это высокая цена по сравнению с когтеточкой для кошки Трикси.Хотя сегодня эта разница уже и не так существенна.Насколько я поняла трикси их делает в Китае,потому и у них дешевле.Ферпласт делает свои когтеточки в Италии.
Вложения
Когтеточка для кошек.jpeg
Когтеточка для кошек.jpeg (6.06 КБ) Просмотров: 4338
Зина

Сообщение Кошечка » 25 май 2012, 13:22

Я предпочитаю покупать когтеточки фирмы Ferplast, вообще эта фирма давно себя зарекомендовала своими качественными товарами для животных. Когтеточки у них не дешевые на за качество приходиться соответственно платить больше. Животных у меня трое поэтому нагрузка на сизаль не маленькая, и все равно хватает когтеточки на несколько лет и обивка на мебели остается целой и невредимой. :-ok-:
Кошечка

Сообщение Зина » 08 июн 2012, 14:38

Купила для своего котёнка Ferplast когтеточка для кошек. Удобный столбик с игрушкой, котёнок сразу приучился точить когти в положенном для этого месте, благодаря игрушке у него проснулся интерес. Теперь нет проблем с мебелью, так как котёнку есть чем заняться.
Зина

Сообщение Моцарт » 16 авг 2012, 17:03

Поскольку в доме есть не очень таки дешевая мебель и при том совсем новая, то я с ужасом думал о том, что с ней сделает моя кошка. Но мне в зоомагазине сразу же посоветовали приобрести когтеточку. Выбор их просто шикарный, как и цены. Изначально я решил, что дорогую брать не буду, так как уверенности в том, что она нам будет очень полезной не было, но и дешевую брать не стал, потому что их хватает буквально на месяц, при активном использовании.
Далее стал вопрос, как же коту показать, что с ней надо делать и что мебель драть ни в коем случае нельзя. Пришла на помощь валериана, которую купил опять таки в магазине, но валериана была в распылителе. Вот я ее и напшикал на когтеточке, а для контроля прицепила игрушку-колокольчика вверху и первый раз лапами показала что надо делать. Пару раз пришлось дать по попке кошке, когда словил ее на горячем. В итоге кошка строго точит когти только в предназначенном для этого месте.
Моцарт

Re: Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек

Сообщение Нино » 05 окт 2012, 12:50

Моего кота не пришлось даже приучать к Ferplast CLIMB 1 когтеточке столбику для кошек, новинка сразу была замечена и привлекла к себе внимание, в первую очередь мы стали играть с мячиком и конечно же почувствовали,что коготки цепляются за столбик и коту это показалось даже прикольней чем точить когти о диван, что несомненно меня порадовало, на этот результат я и надеялся. :co_ol: :co_ol:
Нино

Re:

Сообщение Василиса » 14 окт 2012, 12:06

Кошка нуждается в том, чтобы регулярно точить когти, и от меня потребовалось предоставить ей место, где она сможет это делать к нашему обоюдному удовольствию. Ferplast CLIMB 1 когтеточка для кошек полностью переключила мою кошку от дивана . Для того чтоб добиться успеха в том, чтобы приучить кошку точить когти там, где вы хотите — то выберите такое приспособление как Ferplast CLIMB 1 , которое будет не только прочным, но и сделанным из материала, в который кошка будет с удовольствием запускать когти.
Василиса

Сообщение Наташа » 01 мар 2013, 12:57

Моя кошка еще молодая, и очень игривая. То с штор снимала ее, то под потолком на мебели сидит. А за когти, я в обще молчу, точит об диван, кресла. Сколько не наказывала, когти стригла это просто трата времени. Соседка посоветовала приобрести когтеточку ну и какое то средство что бы привлечь ее. Когтеточку купила фирмы Ferplast (Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек) у виде столбика да еще с игрушкой. Никаких привлекательных средств пока не надо, поскольку она на ней висит днями. Играется. балуется. Как на мебель и шторы прыгала так и прыгает, но хотя бы не точит когти в мягкую мебель.
Наташа

Сообщение Кума » 18 мар 2013, 13:51

Купила Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек, до этого у меня была когтеточка коврик. Мой котик быстро с ней "справился". К новоприобретенной когтедралке он даже не привыкал. Сразу обнюхал, начал точить когти, так как уже к этому приучен. Очень нравится эму играть с игрушкой, которая прицеплена на когтеточку. Мой кот довольный и веселый.
Кума

Сообщение Kristiana » 11 июл 2013, 12:11

Как говорят зашла в магазин за одним, а купила другое. У меня получилось не совсем так. Зашла в зоомагазин за кормом для кота и увидела отличную когтедралку. Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек представляет собой столбик с игрушкой на подставке. Моя кошка меня уже достала, точит когти об диваны, кресла, мебель. Вот я решила попробовать будет ли она точить когти в специальную, для этого вещь. Кошка некоторое время ходила рассматривала мою новою покупку и все таки решилась, и попробовала. Сначала она играла с мышкой, а потом и когти точить начала. Пока мебель не трогает. Столбик отлично вписался в интерьер комнаты, он как то даже интересно смотрится. Пока я покупкой довольна.
Kristiana

След.

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Ferplast