Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек

Re: Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек

Сообщение Ина 2013 » 07 авг 2013, 12:34

Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек служит моему коту не один год. Он играет с игрушкой, как котенок, хотя уже взрослый дядька. Когти он точит всегда в когтеточку и не приходилось его даже учить. Друзья, которые приходили в гости, поначалу никак не могли понять что это за странный элемент декора. Но когда увидели как наш кот балуется и ему за это не перепадает от нас, то сразу поняли что к чему. Когтедралка хорошо и надежно сделана, так что еще послужит. :-):
Ина 2013

Сообщение Naile » 19 сен 2014, 12:18

Есть в доме есть кот, а тем более если их два, когтеточка просто необходима. Раньше об этом мы не задумывались, но когда наш диван превратился в угрушку для котов я купила когтеточку Ferplast CLIMB 1 в виде столбика. Она высокая, котам хватает. Сначала нужно приучить кота, для этого на вершине столбика прикреплена нитка с шариком, с целью заинтересовать кота, а после он начнет драть об нее когти. Так было и у нас, они игрались мячиком и постепенно привыкли царапать когти об когтеточку и диван уже не трогали. Советую сразу, когда принесете домой котенка подумать об когтеточка, маленьких легче приучить и мебель останется не тронутой.
Naile

Сообщение RIMMA » 18 мар 2015, 12:00

Когтеточка в доме, где есть кошка, необходимая вещь, иначе вы рискуете поменять мебель, это в лучшем случае, а то придется даже ремонт делать. Так что хорошо подумайте и купите качественную когтеточку, такой я считаю Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек. У меня в квартире, она стоит уже более года, в хорошем состоянии, при том, что кошка постоянно дерет на ней свои коготки, мебель и стены в порядке!!! Дополнительно срезать когти необязательно, лично я ограничилась когтеточкой.
RIMMA

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2015, 15:14

КУпила взрослой кошке Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек. Очень довольна своим выбором. Когтеточка выносливая, служит нам уже несколько лет. И кошка довольна и нам приятно, что такой товар качественный попался :-): :ya_hoo_oo:
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 20 ноя 2015, 11:41

Каждый раз когда моя кошка пыталась разорвать диван, я сама себе говорила пойди купи когтеточку, но моя лень и жмотничество ни к чему хорошому не привели. Диван пришлось покупать новый, а заодно и когтеточку кошки, квартира у меня не большая , искали долго и выбрали Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек, она не большая, красивая и кошке она приглянулась как то сразу, наш новый диван в не опасности, и все довольны.
Manynja

Сообщение RIMMA » 31 дек 2015, 12:23

Искала подарок своей кошки на день рождения и не нашла ни чего лучше чем купить ей Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек и я ей угодила, коша осталась довольна мы теперь не портим мебель у нас есть о что точить свои ноготочки и все счастливы, я в особенности.
RIMMA

Сообщение Irianna » 02 янв 2016, 12:36

Думаю, не имеет смысла лишний раз описывать, сколько радости и удовольствия приносят в наши дома животные! Но также ни для кого не секрет, что, заведя домашнего любимца, кроме чистого наслаждения его обществом мы приобретаем и массу обязанностей, а порой и проблем. Одна из них хорошо знакома всем без исключения владельцам кошек – испорченная мебель, обои, обивка… кошки, видите ли, точат когти. И делают это, начиная с самого раннего возраста и на протяжении всей жизни. Отучить от затачивания коготков кошку невозможно – для нас единственным спасением стал домик когтеточка для кошки Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек, и все довольны, мебель целая, кошка довольная.
Irianna

Сообщение Zamara » 28 мар 2016, 11:41

Раньше мы царапали мебель и особенно любили кресло, и что мы не делали не помогало и вот попробовали и купили Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек, и докупили валерияну для кошек, обработали им нашу покупку и поставили так что бы кот к ней привык, мы не ошиблись через какое то время наша мебель была спасена, а когтеточка начала работать, кошка ее зарапала и играла с ней как маленький котенок.
Zamara

Сообщение Korm » 16 окт 2016, 11:38

У кошек точить свои когти это природная потребность, но это очень часто раздражает особенно если при этом страдают мебель, обои и т.д. Ferplast CLIMB 1 Когтеточка столбик для кошек очень подошла нашей вредине, дома заняла минимум места, а пользы от неё максимум. Когтеточка решила проблему точения коготков.Изделие является очень практичным и долговечным, экологически чистым и компактным. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Korm

Сообщение Natasha » 16 окт 2016, 17:07

Мы взяли своей кошке Trixie - 4306 Scratch Me Когтеточку для кошек с мышкой и мячиком. У нее естьследующие преимущества перед дешевыми китайскими - это когтеточка из сизаля причем очень качественного. Столбик удобно крепится на основание изделия. Столбик на подставке с меховым мячиком и мышкой на пружинке. Она не очень дорогая, но довольно качественная, поэтому и взяли ее.
Изображение
Natasha

Пред.След.

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Ferplast