Trixie Когтеточка напольная для кошек из сизаля с мышкой

Trixie Когтеточка напольная для кошек из сизаля с мышкой

Сообщение Олюшка » 20 июн 2011, 14:13

Trixie Когтеточка напольная для кошек , мной была куплена больше месяца назад . Оказалась очень нужная в хозяйстве штука . Она помогает остановить износ и порчу вашей мебели и других поверхностей в доме , кошке имея такую когтеточку бедет не до мебели..Когда кошка трется об щетку кгтеточки , она убирает выпавшую шерсть и стимулирует продукцию естественных масел. Думаю при ее небольшой цене она стоит того , что-бы быть в каждом доме , где есть кошка.
Вложения
3883_0.jpg
3883_0.jpg (19.34 КБ) Просмотров: 787
Олюшка

Re: Trixie Когтеточка напольная для кошек

Сообщение Helena » 20 май 2012, 12:03

Trixie Когтеточка напольная для кошек очень уместна в том случае, если ваш кот одним движением лапки сбивает столбик-когтеточку а прибить дощечку к стене нет возможности. Напольная когтеточка очень устойчива, а прикрепленная к ней мышка-игрушка позволит легко и быстро приучить кота точить когтики в нужном месте.
Helena

Сообщение Kristiana » 24 июл 2012, 11:37

Наш кот коготки точит горизонтально: то о палас на полу, то о спинку стула забравшись на самый верх. Не удивительно, что ранее прибитая к стене когтеточка осталась без внимания, а вот именно такая напольная когтеточка Trixie в данном случае подошла идеально, и как мы раньше не догадались! Когтеточка небольшая по размеру и при уборке в квартире она легко переставляется с места на место и совершенно не мешает.
Kristiana

Сообщение Ingeborga » 10 авг 2012, 12:24

О существовании этой когтеточки узнала недавно на этом сайте, и почти сразу побежала ее покупать, потому что к обоям в квартире кот уже приложился почти во всех комнатах. Предыдущая когтеточка ему не нравилась, вспоминал о ней раз в месяц. В отличие от этой когтедралки, в нее он влюбился с первого взгляда, как только я вытащила ее из упаковки и положила на пол, он без приглашения уселся на нее и сразу же стал драть когти. Конечно здесь сыграла свою роль травка - кошачья мята, которая насыпана внутри (кстати еще один пакетик прилагается, если кот не реагирует, рекомендуют подсыпать ее) . Мы с котом очень довольны покупкой, не знаю, как надолго хватит, производители пишут должно на год, я немного сомневаюсь, но уж лучше эту когтеточку покупать, чем постоянно ремонт делать. В общем, я очень благодарна и людям, которые придумали эту штуковину, и тем, кто отзывы написал, и присоединюсь к общей оценке отлично и всем очень советую!
Ingeborga

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie