Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja

Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja

Сообщение Bananorama » 27 авг 2011, 19:21

Сделала подарок своей кошке к первому сентября, купила Trixie Домик - когтеточку для кошек Nerja, высотой 99cм. Теперь я еще раз уверенна в правильности моего выбора. Раньше у меня была когтеточка, но очень некачественная и нашего местного производства, поэтому настало время ее менять.
Итак, что же получила моя кошечка - Жужа. Более удобной когтеточки для кошки небольших размеров сложно найти.
Ее обитые натуральной льно-пеньковой веревкой, похожи на кору деревьев ( по которой очень любят кошки лазить), что кошки сразу начинают точить когти об них и только об них, поэтому такая когтеточка была воспринята моей кошечкой очень радостно. Мягкое место, Жужа полюбила сразу, в этой тубе она лежит днем и ночью и ее оттуда не выгонишь. Еще одна немаловажная вещь, она очень устойчивая за счет прочного основания.
Вложения
7845.jpg
Trixie Домик - когтеточка для кошек
7845.jpg (12.31 КБ) Просмотров: 1833
Bananorama

Re: Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja

Сообщение DOLLY » 28 авг 2011, 18:53

Bananorama, скажу Вам откровенно, не только кошка, но и любое живое существо будет радо такому домику для кошки. Конечно точить коготки кошке очень важно, но не надо забываеть еще и о дизайне изделия. Мне он очень понравился и думаю он впишется в любой интерьер. Очень важно, что размеры этой когтеточки позволяют ее поставить в любом месте, она не займет много места.
DOLLY

Сообщение Танюха » 19 сен 2011, 15:50

Купила когтеточку домик трикси,не налюбуюсь этой вещью,просто радует глаз нежный бежево-коричневый цвет очень подходит под цвет моего нового дивана,а что уж говорить о кошке которая просто не слазит с нее!
Танюха

Сообщение Kristiana » 12 июл 2012, 14:30

Купила для своей кошки Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja. Отличная вещь для моей кошки и спасение для мебели. Она часто лежит в домике, все возможно лазит и прыгает. Сразу же начала драть домик, точить когти.
Домик легко почистить веником, пылесосом без насадки или щеточкой.
Kristiana

Re: тоTrixie Трикси Домик когтечка для кошек Nerja

Сообщение Аня » 13 июл 2012, 14:10

Когда в доме кошка, это незаменимая вещь. Сначала появился котенок, он был робким и нерешительным, поскольку я его подобрала на улице, потом он набрался смелости, уверенности в себе, подрос и тут понеслось.... Страдало ВСЁ!!!! Два дивана, кресло, чесал ноготки даже об ковер, всё это жутко раздражало и мы решили купить чесалку для ноготков вместе с домиком. Купили домик когтечку для кошек Nerja фирмы Trixie. Кот оценил наше капиталовложение и остался доволен, теперь у него свой домик и место где можно почесать ноготки.Кот доволен и мы спокойны за нашу мебель
Аня

Сообщение Иришка » 22 фев 2013, 12:08

Купили когтеточку Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja, у нас три кошки и была проблема с мебелью, кресло было изодрано в хлам, думаю меня понимают те, у кого есть домашний зверек. Очень удобная и хорошего качества,хорошо вписалась в холле, и кошки быстро привыкли к ней, пользуются и столбиками и с удовольствием отдыхают в домике, а так же и отвыкли драть мебель, тем самым портить её.Спасибо большое тем, кто придумал её, ибо без когтеточки уходило бы намного больше денег, чтобы возобновить мебель.
Иришка

Сообщение Светлана. » 27 ноя 2013, 17:20

Главное условие при выборе когтеточки, это чтоб она была устойчивая, моя кошка уже привыкла точить когтики об когтеточки но был случай когда она её перевернула и потом долго не подходила к ней, естественно животное испугалось. Но со временем кошечка забыла эту неприятность и мы её купили Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja. Когтеточка очень красивая, устойчивая и кошка использует её по полной программе,подошёл в комнату идеально и стал на то место где обычно ставим когтеточки.
Светлана.

Сообщение Nataly » 10 янв 2014, 12:12

Решили поменять когтеточку которая верой и правдой прослужила котику 2,5 года, так как она использовалась регулярно вид у неё стал ещё тот.Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja купили сразу так как нам хотелось на этот раз, чтобы когтеточка предполагала больше пространства для игр, поэтому присматривали что-то более высокое и менее массивное. Обивка - плюш, столбики окручены натуральным растительным волокном - сизалем. Платформы мягкие, приятные на ощупь.Симпатичный домик, который ненавязчиво впишется в любой интерьер.
Nataly

Сообщение Elvira » 03 июн 2014, 11:34

Появился дома абессинец (котёнок), порода очень активная и любящая везде совать свой нос. Квартира не большая, необходимо что-то, где этот маленький бесёнок будет играть,точить когти и спать. Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja нам понравилась сразу,занимает не много места,не бросается особо в глаза,прочно стоит, котяре нравится, юзает её активно начиная с месячного возраста.Рекомендую.
Elvira

Сообщение Кeria » 29 окт 2014, 13:14

Недавно взяла у знакомых двухлетнего кота, они, к сожалению, уехали из страны, а присматривать за своим любимцем доручили мне. Сначала я обрадовалась, уже давно мечтала о животном в квартире, но очень быстро передумала, кот начал царапать диван и стены. Я не знала, что делать, спрашивала на разных форумах у заводчиков и мне рассказали о домике когтеточке Trixie (Трикси) для кошек Nerja. Я сразу его купила, решала, что нужно спать квартиру. Коту приглянулась когтеточка, он стал царапать только ее, а про мебель забыл, спал в домике. Одним словом, благодарна тем людям, что посоветовали мне домик Трикси, иначе пришлось бы делать ремонт, после этого гостя.
Кeria

След.

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie