Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja

Re: Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja

Сообщение RIMMA » 06 янв 2015, 11:29

Наша кошка почувствовав нашу любовь к ней начала потихоньку наглеть. Кошка стала точить свои когти обо все ,что только видела на своем пути. Были изодранные все обои, все диваны, на всех коврах был вырван ворс. Муж пригрозил, что если еще это повторится он отправит её жить на улицу. Вот и пришлось приобрести Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja. Данный вариант это не только столбик с плотными бамбуковыми нитями, а еще и теплый уютный домик для вашего любимца. Ведь наверняка все кошки любят сидеть в коробках или в корзинках!Сооружение высотой чуть больше метра, но при этом очень удобное. Особенно для малогабаритных квартир. У кошки есть свое место. И хозяевам удобно и кошке приятно.Такое сооружение стоит не дёшево, но если ваше животное также любит поточит свои когти обо все,что попало как и наше, то просто подсчитайте расходы на покупку новой мебели и новый ремонт. Это намного дороже.Вот таким образом мы избавились от подобных проблем. Теперь Оникс только там и скачет. Я довольна покупкой! Конечно же рекомендую!
RIMMA

Сообщение Zemа » 08 фев 2015, 11:51

Я занимаюсь продажей котят, сейчас у нас трое малышей которые не могут вести себя спокойно, поэтому мы купили
Trixie Трикси домик когтеточка для кошек Nerja, котята очень рады, играют на одном месте, а не бегают по всей квартире. С помощью домика я смогла уберечь свой дом от разгрома, диваны целы, и кошка их мама, тоже довольна, часто замечаю, как точит когти об когтеточку и даже играет с малышами.
Zemа

Сообщение Toma » 24 май 2015, 10:40

Всегда в моей семье были замечательные животные. Но, к сожалению, со временем из-за аллергии мне пришлось отказаться от этого счастья.Но, у моей подруги этого счастья хватит и на меня. У нее три обалденных кота.Для своих питомцев около года назад подружка приобрела Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja.Очень классная вещь. А главное, хватает на всех.
Вообще, домик очень симпатичный. Я бы даже назвала его не домик, а кошачий уголок или кошачий рай. Домик постоянно востребован, котики большую часть времени проводят на когтеточке.Частенько котики любят здесь порезвиться.Кстати, домик очень устойчивый.Ни разу не падал, несмотря на то, что на нем происходило. Вот такой кошачий домик - который держит осаду трех замечательных "монстриков" почти год.
Toma

Сообщение RIMMA » 08 дек 2015, 14:10

Trixie Трикси Домик когтеточка для кошек Nerja купили в зоомагазине, понравилась она сразу и мне и мужу. Великолепно стала в том месте где стояла старая когтеточка. Котик оценил покупку, когтики теперь точит о новые столбики, ему теперь даже приятней, и места для игр в этой когтеточке на много больше. Хорошая вещь и необходимая в доме. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
RIMMA

Пред.

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie