Trixie Трикси Когтеточка - Домик для кошек Malaga

Сообщение Cseania » 29 авг 2011, 23:25

Преобрела для своей Маркизы - Когтеточка -Домик для кошек, который представляет собой полноценный игровой комплекс для кошки. В данной модели производитель, немецкая компания Трикси Trixie, собрала максимальное количество элементов, необходимых кошке для полноценного досуга при проживании в квартире. У меня как раз такой вариант. Конечно место пришлось поискать, но и результат понравился. Оказалось в нем есть все необходимое для активных игр и полноценного отдыха животного.
Каждый элемент домика - когтеточки может полноценно служить, как отдельный элемент способный создать неповторимый эфект присутствия для кошки.Достигается это за счет высокой функциональности при относительно скромных размерах. Четыре площадкии гамак, расположенные на разных уровнях домика, понравятся кошкам при играх, обязательным элементом которых является карабканье вверх и прыжки по различным уровням. А что может быть лучше любимой кошечке, чем удобные и мягкие площадки. Для этой же цели также можно использовать гамак, подвешенных на растяжках в средней части комплекса, а также горка, ведущая от пола к одному из входов в домик. По первым двум неделям, результат очень положительный. И мне и Маркизе Malaga очень понравилась.
Вложения
3156_portfolio205.jpg
3156_portfolio205.jpg (8.17 КБ) Просмотров: 2573
Cseania

Re: Trixie Трикси Когтеточка - Домик для кошек Malaga

Сообщение PaVeL » 08 сен 2011, 22:06

Cseania - здается этот домик - когтеточку ( все в одном) Вы преобретали для себя. Суда по вашей фотографии и названию домика - Malaga, все в масть. Горячая Испанская женщина прибретает своей кошке красивый домик для кошки с Испанским названием. По сути могу сказать следующее, данная модель действительно имеет все необходимое для кошки, о чем она может мечтать, дизайн и множесто этажей, понравятся любой кошке. Цвет как мне показалось, подойдет под любую мебель. Ваша Маркиза думаю осталась довольна. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
PaVeL

Сообщение Irena » 19 сен 2011, 16:24

Домик когтеточка "Малага" очень красивая,я думала купить ее, но передумала и выбрала по выше но так-же интересную,высотой 1,5метра угловая,называется "Медина",на ней может поместиться одновременно две и больше кошек,она бежевая в лапки,с прикольным гамаком,и удобно стала в угол.Советую!!!!!!! :co_ol: :-ok-:
Irena

Сообщение Helena » 01 июн 2012, 13:29

Когтеточка Trixie для кошек Malaga - мечта! Но есть одна проблема- у меня ее некуда поставить, такая есть у моей подруги, так кошак с нее выходит только поесть.
Helena

Сообщение Учитель » 04 авг 2012, 12:32

Движение необходимо котятам для нормального развития. Поэтому важно создать условия, которые позволяли бы котятам двигаться без ущерба для имущества в квартире. Кошкам требуется трехмерное пространство, крутые подъемы и спуски, поверхность, пригодная для заточки когтей. Когтеточка - домик для кошек Malaga Трикси -идеально подходит для этих целей. Я рада, что площадь моей квартиры позволила ее установить, уж очень она нам понравилась. Наши котята уже приучены к такой когтеточке и часто укладываются в гамаке, откуда хорошо просматривается вся их территория.
Учитель

Сообщение Kristiana » 11 сен 2012, 11:51

У меня живут три подобранных кота и кошка. И после ремонта в квартире встал вопрос о том, что нужно выделить котам место для игр и когте точилок. Начали искать домик. Пересмотрели наверное сотню и все не подходило. Встал в уголок рядом с шкафом как влитой, на шкафу положили лежак для животных. И готово! Очень боялась, что коты проигнорируют наше старания и не будут обращать на домик не какого внимания, но не тут то было. Я собрать его не успела, а они уже пытались карабкаться. Собирается он элементарно и ставится в распор. Стоит устойчиво и выдерживает бешеные игры уже второй год. Коты проводят на нем 70% времени. Как не смотрю они постоянно там. На верхнем этаже не жесткая площадка, а гамачок на него они на перегонки забираются - кто успел тот и спит там. После покупки домика у меня нечего в квартире не пострадало. Кошки точат когти только о него. Покупкой очень довольна! Домик компактный и красивый, хорошо вписался в интерьер квартиры. И кошки довольны и мебель цела! Всем рекомендую!!!
Kristiana

Сообщение Наташа » 12 окт 2012, 13:13

Кошка всегда выбирает в доме место где ей точит свои когтики, поэтому необходимо приобрести когтеточку. Прежде всего они должны бить устойчивыми, поэтому хорошая стойка остается неподвижной, когда кошка пользуется ею. Trixie Трикси Когтеточка - Домик для кошек Malaga подходит по всем этим параметрам, только для нее требуется больше места, чем например как для столбиков. Сизаль это старое и любимое кошками покрытие, которым они наслаждаются уже многие годы. Кошки любят вести когти сверху вниз разрывая материал в клочья. Чем больше клочьев, тем счастливее моя кошка, помимо царапанья у животного предостаточно места и для отдыха на любой высоте.
Наташа

Сообщение Zorro » 03 ноя 2012, 17:39

Когтеточка для котов – это необходимость для всех представителей семейства кошачьих и я это прекрасно понимаю. Дикие кошки привыкли очищать свои когти о деревья, а моя – о мебель и стены. В избежание порчи мебели и других предметов интерьера я решила, что лучше купить когтеточку для котов Trixie Malaga, сегодня такие игровые городки для кошек очень популярны, они изготовленные из материалов, подходящих для точки когтей. Когтеточка Malaga содержит столбики, лесенки, мостики, которые очень понравились моему домашнему любимцу.
Zorro

Сообщение Элеонора Хан » 20 апр 2013, 11:08

Увидела в зоомагазине Trixie когтеточку - домик для кошек Malaga и сразу её купила, она покорила своими габаритами. Когда принесла её домой, муж её собрал. Кот был в восторге от нового дома, что он творил первую неделю, я даже не могла представить что он у меня такой акробат. Очень довольна покупкой, я не могла подумать что кот настолько к ней привыкнет. Теперь кот строго точит когти только об когтеточку.
Элеонора Хан

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie