Когтеточка для кошек Trixie Elda

Когтеточка для кошек Trixie Elda

Сообщение Василиса » 04 фев 2012, 13:06

Когтеточка для кошек Trixie Elda очень понравилась моей кошке. Теперь она не отходит от нее целый день. Особенно она любит прятаться в домике, а потом выпрыгивать на верх. Я и моя кошечка очень довольны покупкой.
Василиса

Re: Когтеточка для кошек Trixie Elda

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 12:39

Когтеточку для кошек Trixie Elda мы купили чуть больше года назад своему коту (тогда еще котенку), который полюбил её с первого взгляда, и с каждым днём любовь эта становится все сильнее). Кот приспособил её не только для заточки когтей. Еще он постоянно в ней спит. И, несмотря на то, что, по мере взросления, несколько раз менялись его любимые места для сна, этой когтеточке он не изменяет).
Зина

Сообщение Аня » 09 янв 2014, 14:45

Когда мы взяли котенка в дом, срочно потребовалась когтеточка, не знали чего ожидать от маленького рыжика, буквально на следующий день поехали в зоомагазин и это чудо Когтеточка для кошек Trixie Elda была у нас в доме.Котику она очень понравилась, сразу начал драть свои коготки, спать на ней. Мебель, обои, занавески не трогает кот. Отслоившееся когти остаются на когтеточке, не растаскиваюся по квартире.
Аня

Сообщение Violeta » 13 май 2014, 10:49

Когтеточка для кошек Trixie Elda купили нашему коту когда он был ещё маленький и мог спокойно поместится внутри когтеточки, наш Боня вырос крупным котом и поэтому пришлось купить новую с домиком побольше. Зато с когтеточкой Trixie Elda котик с детства был приучен точить когти в нужном месте, так, что данная когтеточка больше подходит всё таки котятам и небольшим кошечкам.
Violeta

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie