Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca

Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca

Сообщение Василиса » 17 фев 2012, 12:30

Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca мне сразу понравилась, как только я увидела её в зоомагазине. В квартире занимает минимум места, крепится плотно в угол, смотрится красиво, бежевый цвет подошел под интерьер комнаты, кошка пользуется ею с удовольствием.
Василиса

Re: Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca

Сообщение Kristiana » 23 фев 2012, 13:37

Владельцам котов когтеточка в доме просто обязательна, если вы конечно не собираетесь делать ремонт в квартире. Если же у вас не так много места, что бы поставить целый городок из сизаля для кошки, то Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca подойдет вам идеально, она занимает не так много места в углу и при этом имеет большую площадь для царапанья и стачивания когтей вашей кошки.
Kristiana

Сообщение Наташа » 02 ноя 2012, 12:26

Если кошечка выбрала понравившийся ей угол для затачивания когтиков нужно обязательно приобрести когтеточку, например такую как когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca. Много раз сталкивалась с тем, что люди приспосабливают в целях экономии на угол кусок ковролина, это мягко говоря не красиво. Когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca совершенно не займет места в квартире, не испортит внешний вид комнаты или коридора и станет любимым местом для кошки, для удовлетворения своих природных потребностей. Чтоб с первого раза кошечка поняла, что от нее требуют, я обработала сизаль специальной кошачьей мятой, которую можно купить в любом зоомагазине.
Наташа

Сообщение KONTY » 17 ноя 2012, 13:47

Спасибо производителю за за такую полезную вещь как когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorcaа, а то до покупки когтеточки мы диван два раза перетягивали новой оббивкой. Теперь угол к которому прикреплена Lorca для нашей кошки Пуши стал излюбленным местом , дряпает сезалевую веревку с удовольствием, и на мебель теперь не покушается своими коготочками.
Вложения
TRIXIE Lorca угловая когтеточка для кошек.jpg
TRIXIE Lorca когтеточка для кошек
TRIXIE Lorca угловая когтеточка для кошек.jpg (5.1 КБ) Просмотров: 1147
KONTY

Сообщение Радчинская » 10 фев 2013, 12:45

У меня дома живут две чудесные кошечки, и предотвратить шалости затачивания когтей о диваны, кресла и остальную домашнюю утварь помогла когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca, данную когтеточку купили сразу как в доме появилась первая кошка но она её совершенно не интересовала, может потому, что мы с детства ей подрезаем когти?! А вот когда появилась вторая кошка то когтеточка очень даже пришлась ей по душе, постоянно там точек коготки. Нашей когтеточке уже больше 2-х лет. Так, что если у вас в доме есть котики купите такую котгеточку, не пожалеете не вы не Ваш домашний любимец!
Радчинская

Сообщение Keonse » 22 фев 2013, 13:01

На мой взгляд когтеточка для кошек угловая TRIXIE Lorca самая лучшая которая у нас была раньше. После неудачного опыта с обычной подвесной когтеточкой которая у кота не пользовалась вниманием, я пошла в зоомагазин в поисках той единственной, которая должна была понравится моему привередливому коту. В итоге я купила TRIXIE Lorca. Надежно крепится к стене , что не дает конструкции упасть даже если большой кот на нее прыгнет, материал на когтеточке очень прочный и долго не треплется,а главное когтеточка высокая и кот вытягивается во весь рост не косаясь обоев, внешне она красиво смотрится и кот от нее в восторге. Думаю, что она нам прослужит еще долгие годы.
Keonse

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie