Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower 4330

Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower 4330

Сообщение Нино » 17 фев 2012, 12:50

Когтеточку для кошек TRIXIE Cat Tower 4330 заказала в интернет магазине, решили сразу её купить как увидели на сайте. Раньше у нас была маленькая когтеточка, решили заменить её на больше размером. TRIXIE Cat Tower имеет три лазейки на разной высоте для отдыха и игр кошки. Наша Глашка с удовольствием дурачится в ней, и во время игр точит когтики. Этой когтеточки хватит на долго, она вся перетянута качественной сизалью.
Нино

Re: Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower 4330

Сообщение Елена » 17 фев 2012, 15:56

Это действительно достойная внимания когтеточка домик для кошек, она имеет снаружи сезаль, внутри - мягкий и теплый плюш, который очень приятный на ощупь. А свиду это обычная башня, но внутри целый дом. Качество исполнения и цвет отличные, поэтому я тоже голосую за нее.
Вложения
1316943772-460.jpg
Когтеточка для кошек
1316943772-460.jpg (43.99 КБ) Просмотров: 1805
Елена

Сообщение Зина » 15 янв 2013, 16:20

Купила своей кошке когтеточку для кошек TRIXIE Cat Tower. Моей кошке сразу приглянулся этот чудо-дом, конечно она не сразу поняла для чего он и зачем. В течении двух дней она облюбовала домик полностью, стала в нём играть, спать и точить когти. Теперь у неё нет привычки царапать обои и мебель. Очень довольна этой покупкой!!!
Зина

Сообщение Helena » 23 янв 2013, 11:43

Когтеточки нужны даже для маленького котенка, ведь когти у него острые, словно бритва. Мы как любящие хозяева нашего пушистика сталкиваемся с этой проблемой острых когтей каждый день. Поцарапанная мебель и руки , обои и разодранный угол дивана. Это инстинкт от природы. Но если мы не подберём котенку удобной когтеточки, то причинится много вреда и нам, и квартире. Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower понравилась нашему любимцу и ему понятно, для чего она предназначена. Сначала мы понаблюдали за своим Масяней, в каком углу комнаты он устроил себе место для затачивания когтей, именно туда была пристроена когтеточка.
Helena

Сообщение Кума » 22 мар 2013, 14:50

Моя котейка, видимо, в шоке была от того, что попала в новый дом, а когтеточку на то время ещё не успели приобрести. Через неделю поехала за всеми необходимыми аксессуарами, купила, в том числе и когтеточку для кошек TRIXIE Cat Tower , честно говоря выбирала долго,из- за большого ассортимента немного растерялась, ведь это первый питомец в моем доме. А она как налетела на эту штуковину, с таким блаженным видом начала точить когтики как будто ждала именно эту. Короче, я была в приятном шоке, мне очень повезло,что с первого раза попала в точку.
Кума

Сообщение Aleksa » 03 июн 2013, 11:12

Увидев в зоомагазине Когтеточку для кошек TRIXIE Cat Tower 4330 купила даже не заздумывая, ведь в ней есть все что нужно, не нужно покупать по отдельности когтеточку , домик, а тем более, что котов у меня двое и места в этой когтеточке хватает обоим и когти поточить и просто отдохнуть в нутри в уютных домиках оптянутых теплым плюшем. Сама посебе когтеточка устойчивая, не переворычивается при самых активных играх.А еще она красиво смотрится в квартире.
Aleksa

Сообщение Alexandra » 07 фев 2014, 15:19

Покупаю уже вторую когтеточку для кошек TRIXIE Cat Tower. Не потому, что она износилась, а потому, что она очень крепкая и практичная. Мои коты такое на ней вытворяют, что не один циркач не повторит. Благодаря этой когтеточке, они с детства приучились только об неё точить когти. Я очень довольна, и смотрю, что не за горами покупка третей когтеточки.
Alexandra

Сообщение Hee-Comi » 27 июн 2014, 12:30

Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower 4330 мы купили для совсем ещё маленького котёночка,мы сделали ремонт и поменяли всю мебель в квартире. А в это время наш любимец начал точить когти о новые обои, а когтики у него острые как иголочки,а ремонт сейчас не дешёвый.Нашему любимцу его новая когтеточка пришлась по нраву, он первое время только на ней и висел.Для привлечения к ней купили кошачью мяту, побрызгали когтеточку и наш пушистик тут же отреагировал.Сама конструкция красивая, бежевого цвета в тон обоям и мебели, совершенно не мешает и не нужно отдельно покупать домик для кота, в ней уже всё предусмотрено. Вот так вот, совсем просто мы сохранили ремонт в квартире и новую мебель. Очень буду рада, если мой отзыв поможет и у вас дома сохранить уют и порядок.
Hee-Comi

Сообщение Sulima » 21 авг 2015, 11:30

Заводя дома кота или кошку нужно обязательно купить когтеточку, иначе всё что можно драть будет испорчено. Я выбрала самую на мой взгляд практичную Когтеточка для кошек TRIXIE Cat Tower 4330. Это не только когтеточка но и удобный и уютный домик для кота. Сизалью обмотан полностью по всей окружности, это очень хорошо и удобно для кота. Выглядит когтеточка красиво и аккуратно, не портит вид в квартире а наоборот стал дополнением. По весу не тяжелая и не лёгкая, если нужно передвинуть то не составит труда, а если мой кот с разбегу на неё запрыгивает то не упадет и не напугает кота. Рекомендую!!!
Sulima

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie