Trixie Мягкое место для кошки Minou

Сообщение Кошечка » 29 фев 2012, 19:28

Купила в зоомагазине Trixie Мягкое место для кошки Minou, оно очень понравилось моей кошке, она так смешно выглядывает из этого окошка с опушкой. Качество мягкого места отличное, после машинной стирки не сбилось, все так же держит форму и цвет. Насколько мне известно, у Trixie вся продукция отменного качества.
Вложения
3213_0.jpg
3213_0.jpg (12.02 КБ) Просмотров: 1262
Кошечка

Re: Trixie Мягкое место для кошки Minou

Сообщение Учитель » 30 июн 2012, 11:57

В действительности Trixie Мягкое место для кошки Minou выглядит так же ярко, как и на картинке. Хочу обратить ваше внимание на то, что внутри теплые стенки и подушка, некоторые котики это очень любят. В жаркое время мой кот все-таки ищет место попрохладнее и ложится спать рядом с домиком, а вот зимой место Minou пользуется большой популярностью.
Учитель

Сообщение Kristiana » 11 сен 2012, 12:09

Пару недель назад моя кошка и ее детки обзавелись собственным жильем. Дизайн "квартирки" конечно получился бюджетным и очень симпатичным, кошачьей семье там удобно. А это самое главное. Покупала в местном магазине. Для более тщательного выбора особого времени не было. Да и ассортимента тоже в этом магазине не было. Материал достаточно приятный на ощупь. Сам по себе домик слишком легкий. Из-за этого, иногда когда моя кошка там умывается (и дергается) домик переворачивается. Ну и сами котята, когда бегают по полу, бывает задевают его...и домик летает чуть ли не по всему балкону. "Помещение" вместительное. Кошка с двумя котятами туда прекрасно помещаются, хочу заметить, что расцветка у меня немного другая чем у вас.
Вложения
Trixie Мягкое место для кошки Minou.jpg
Trixie Мягкое место для кошки Minou.jpg (33.02 КБ) Просмотров: 1121
Kristiana

Сообщение Кума » 30 мар 2013, 12:28

Купила своей пушистой красавице домик Trixie Мягкое место для кошки Minou в зоомагазине. Сначала кошка его не признавала и ни в какую не хотела в него зализать. Но это оказалось лишь временное явление, через неделю проказница вообще с него не вылазила, даже иногда поесть не выходила. Качество домика очень хорошее. Домик имеет плотный каркас, форму не теряет, внутри имеется вынимая подушечка, которая легко стирается. Сам домик уже стирала в машинке, на 30 градусов. Абсолютно никак не слинял. В общем очень довольна домиком.
Кума

Сообщение Куценко Лиля » 27 апр 2013, 14:00

Trixie Мягкое место для кошки Minou служит у меня уже долгое время. Купила его когда моя кися была еще котенком и всего боялась. Поэтому этот домик хорошо нам подошел, она пряталась в него, таким образом защищалась наверно. Ну а потом, когда она подросла этот домик стал местом, где она любит отдыхать, спать, играться. Материал с которого он сделан хорошо чистится и убирается.
Куценко Лиля

Сообщение LadaDance » 10 дек 2013, 17:20

Купила своей кошке мягкое место Minou. Как ни странно она сразу же в него пошла. Место легко стирается, не меняет форму после стирки. Также есть выбор цветовой гаммы, я взяла себе бежевый, он подходит идеально в спальню. Кошка теперь спит только в домике, у неё там любимая игрушка с которой она не расстаётся. Мягким местом довольна, оно красиво и качественно сделано.
LadaDance

Сообщение Виктория » 30 дек 2016, 13:38

Купила своим питомцам Trixie Мягкое место для кошки Minou, мне понравился как он выглядит, мне подходит под интерьер нашей квартиры, и мои там спят вместе, я конечно с трудом понимаю как они там помещаются, но как то влазят и все довольны. Хорошее качество позволяет, стирать с стиральной машине, и вид остается красивым . Мне очень нравится и довольна покупкой.
Виктория

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie