Домик для кошек Trixie плетенный

Домик для кошек Trixie плетенный

Сообщение Хомяк » 01 мар 2012, 15:38

Придя в Ваш зоомагазин в поисках мягкого места для нашей кошки мы увидели Домики для кошек плетенные. Наша Ася скоро станет мамой и главное чтобы ей и котятам там было тепло, комфортно и не тесно. Остановили свой выбор на плетеном домике- это то, что мы хотели найти, кроме того, он красивый и долговечный.
Вложения
4114_0.jpg
4114_0.jpg (41.93 КБ) Просмотров: 1144
Хомяк

Re: Домик для кошек Trixie плетенный

Сообщение Zorro » 10 окт 2012, 19:43

Когда в доме появился котенок, я даже не задумывался о том где он будет спать. Конечно со мной, в ногах в кровати. Пока котэ не подрос всем было удобно и весело. А рос котенок как на дрожжах. Дошло до того, что он начал выселять меня с моей же подушки! Когда пятикилограммовый шерстяной комок с когтями пытается отобрать твою подушку - какой уж тут сон здоровый сон! Естественно, терпеть такой наглости я не смог. Кот был выдворен из кровати. Тогда он оккупировал диван. Дошло до того, что кот просто нападал на тех, кто садился даже на краешек дивана. Тут я понял - коту срочно нужен дом. Конечно, хотелось прикупить большой игровой комплекс с домиком, когтеточкой, шариками на ниточках, но впихнуть такой комплекс в однокомнатную квартиру просто нереально. Да и цены на эти комплексы очень уж кусачие. Тогда я стал присматривать простые домики. Поролоновый обтянутый тканью - дешево, но несерьезно. А плетеный домик в самый раз. Коту дом понравился. Конечно же сначала он присматривался и принюхивался. Заходить не хотел в него. Эту проблему я решил быстро. Потребовалось всего лишь нанести несколько капель Кота Баюна на подушку.Теперь котэ спит в своем собственном домике.
Zorro

Сообщение LadaDance » 27 мар 2013, 12:14

Увидела в зоомагазине этот плетённый домик и сразу же его купила. Понравилась его необычная форма.Он отлично вписался в интерьер моего загородного дома. Коту в нём очень уютно, он с него почти не вылазит. Матрас мягкий, удобный при стирке не теряет свою форму и не линяет. Домик часто вызывает интерес у моих гостей, когда кот с него выглядывает.
LadaDance

Сообщение Яна Розовна » 10 июн 2013, 12:21

Купила своей кошке на дачу домик Trixie плетенный. Он хорошо проветривается и в нём не жарко ей спать. Кошка днём постоянно находится в домике, а только к вечеру когда спадает жара выходит на улицу. Красиво оформленный домик сразу меня покорил, не удержалась и сразу приобрела его. Очень довольна покупкой.
Яна Розовна

Сообщение Луиза » 19 июл 2013, 10:40

Недавно озаботилась вопросом приобретения домика для кошки. Перелопатила всю инфу по этому вопросу. Ну такие уж все страшные домики, аж жуть брала. Не хотелось такое тащить в дом. А тут наткнулась на Домик для кошек Trixie плетенный и была приятно удивлена, красота неописуемая, подойдет в мой интерьер. Купила! Качество просто супер! Ничего подобного даже близко нет. Домик просто шикарный! Наш домик всегда чистый и опрятный,моей Луне очень нравится! Приятно когда её красивая мордаха выглядывает и этого плетёного домика.
Луиза

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie