Когтеточка для кошек Trixie"Scratch Me "

Когтеточка для кошек Trixie"Scratch Me "

Сообщение Кошечка » 11 май 2012, 12:17

Trixie Когтеточка "Scratch Me "отличная когтеточка для кошки . Очень удобно , что есть отдельная мышка на пружине и устойчивое основание.Данная модель когтеточки для кошки имеет идеальные размеры и высоту , а при невысокой ее цене она вне конкуренции. Когтеточка для кошек Trixie , которую я купила стоит своих небольших денег , а ее качество исполнения не вызывает накаких сомнений в правильности покупки.

phpBB [video]
Кошечка

Re: Trixie Когтеточка "Scratch Me "

Сообщение Наташа » 23 июл 2012, 12:55

Когтеточка "Scratch Me " классная!Котенку понравилась. Постоянно играется с мышкой, и благодаря ей быстро привык к когтеточке и точит коготки только в положенном месте. Единственный нюанс -качество мышки, котенок расправился с ней быстрее, чем я ожидала, остался от мышки лишь пластмассовый каркас, но от этого игрушка не стала менее интересной, котенок все равно им играется.
Наташа

Re: Когтеточка для кошек Trixie"Scratch Me "

Сообщение Зина » 29 окт 2013, 12:47

У нас два кота, так один по сто раз на день когти точит и с мышей на пружинке играет ( мы говорим, что он у нас в спортзале занимается, так как порой такие выкрутасы вытворяет ), а второй кот даже не подходит к Когтеточке для кошек Trixie"Scratch Me - коты ведь как люди, у каждого свои предпочтения. У моей знакомой такая же когтеточка, у её кошки эта самая любимая игрушка, и обои целы и хозяйка довольна. Советую.
Зина

Сообщение Полина » 20 ноя 2013, 15:03

Хоть я и регулярно стригу своей кошке коготки ей нужно их потом обязательно затачивать, раньше для этих целей служило кресло, постоянно на новые кресла денег не напосёшься поэтому когтеточку нужно было обязательно купить. И вот мы приобрели Когтеточку для кошек Trixie"Scratch Me ". Ну,что можно сказать. Эта когтеточка не большого размера подойдет в любую малогабаритную квартиру, столбик достаточно устойчив, но всё равно всё зависит от темперамента животного, для моей кошки чего то более громоздкого и не понадобилось, затачивает когти об неё часто и не переворачивает, и делает это очень аккуратно при этом поглядывая на меня: ну посмотри какая я умница :smu:sche_nie: . После этих процедур обязательно нужно хвалить животное и можно дать что то вкусненькое.
Полина

Сообщение Кeria » 28 мар 2014, 15:20

"Приобретя" кошку, получили дополнительно диванообдиралку и креслопортилку. Ладно, обклеили страдающие поверхности двусторонним скотчем (идея для тех, кто не знает, как спасти мебель. Правда, выглядит не особо эстетично, но если у вас диван тыщ за 10 и новый покупать пока не хочется, можно и потерпеть), драть перестала. И решила я самостоятельно сделать когтеточку животному (ну дешевле же должно быть и из экологически чистого льна). Купила полкило льняного шпагата, нашла ДВПшную досточку и потратила вечер на обмотку ее этим шпагатом. Кошка, конечно же, такой красотой побрезговала, и продолжила точиться обо все подходящее ее вкусу. Поэтому я пошла в зоомагазин за более продуманной и одобренной покупателями когтеточкой. Посмотрела и купила когтеточку для кошек Trixie"Scratch Me ". Поставила когтеточку к передней части диванной боковинки. Кошка любезно согласилась подрать когти об эту пахнущую вещь, при этом не забывая обновлять незащищенные скотчем части кресел и дивана. Собственно, судя по виду уже додираемой точилки - лучше так, чем никак.
Кeria

Сообщение Светлана. » 01 ноя 2014, 11:37

Кот без ума от Когтеточка для кошек Trixie"Scratch Me ". Играет и мышкой на пружинке, и мягким мячиком. Изначально играла больше с шариком, сейчас больше мышкой. Тестируем уже 2 недели, все целое и выглядит вполне надежно. Единственный минус для нас (но не для кота)- игрушки звенят и дребезжат... И под эти звуки мы просыпаемся в 5.30 утра :hi_hi_hi: .
Светлана.

Сообщение Zamara » 26 дек 2015, 11:49

Мои кот с кошкой с удовольствием играют с Когтеточка для кошек Trixie"Scratch Me ". Даже не пришлось дополнительно обрабатывать его мятой. Обои и мебель в квартире в абсолютной безопасности. За полтора года столбик уже по истрепался, но пока еще держится. Отличная когтеточка! Мне нравится, что она очень устойчивая! Коты к ней очень привыкли и если будем покупать новую,то нужно будет найти точно такую.
Zamara

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie