Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика

Re: Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика

Сообщение NatalKa » 16 май 2015, 16:25

Все еще думаете – брать или не брать когтеточку? Берите! Да, никто не застрахован от того, что кошка не облюбует для таких целей мебель, но попробовать стоит. Выбираете, какую именно взять? Я бы посоветовала ТМ «TRIXIE», стоит у меня уже 4 года, качество отличное! У меня две баловницы: Алиса и Бонечка. Они приучились точить когтики о когтеточку. И так, и сяк обдирают этот столбик, а он все стоит. Оторвали только шарик в процессе игры. Столбик собирала сама: прикручивается легко к подставке. Стоил 4 года назад около 90 грн. Нынешние цены немного отличаются, но если хорошо пошарить в интернете, можно отыскать его по такой же цене, думаю. Алиса с некоторых пор, к сожалению, облюбовала кровать и дерет теперь ее. Она у меня толстушка, так что ей, наверно, тяжко стараться теперь у столба. Но ей простительно. Я просто обожаю своих питомцев. Советую обратить внимание именно на этот столбик.
NatalKa

Сообщение MICETA » 25 май 2015, 10:37

уже два года у меня дома живёт кошечка Лиза. Я её балую как могу, покупаю лучшие корма, балую вкусняшками, вычёсфваюа вот когтеточку не приходилось купить, Лиза всегда себя хорошо вела и ничего не раздирала. Придя как то с работы я увидела, что моя киса подрала диван, я её конечно не ругала и когтеточку побежала выбирать в ближайший зоомагазин. Выбрала из всего изобилия Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика. Лизе она сразу понравилась, даже не пришлось ее приучать. Когтеточка тогда стоила 250 грн., по мне так это не дорого. Она очень удобная, не высокая, привлекательна для кошки.
MICETA

Сообщение Toma » 26 дек 2015, 11:33

Я взяла персидского котенка, в начале все было хорошо, ну оставит пару царапин ну и ладно, но когда подросла она для себя обозначила два угла, ободрала полностью... Вот тогда и решила, что пора спасать обои и мебель. Купили Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика .И все!!!!!! Не проблем !!!!!! И приучать не нужно, кошка сама с первого раза занялась ею. Столбик когтеточки обвит жесткой веревочкой (канатиком) что позволяет кошке без травм царапать. Рекомендую !!!
Toma

Сообщение Irianna » 15 мар 2016, 11:52

Точить когтики это одна из потребностей котиков - через царапанье животное обновляет коготь. Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика просто чудо, котенок нарадоваться не может, крутится вокруг нее, как юла. Устойчивая, игрушка тихонечко тарахтит, когда котенок с ней играет. Мне, как хозяйке это нисколько не мешает, а малыша радует нереально!
Irianna

Сообщение Manynja » 03 май 2016, 10:26

Я купила своему коту когтеточку просто так потому что мне она понравилась внешне, он кот на нее обсолютно не отреагировал, подошел и ушел. Когтеточка для кошек Trixie в виде столбика, потресающея мне понравилось что там есть все что может заинтересовать кота, я взяла и обработала когтеточку валерияной для котов, и по степенно моему коту стало интересно, и он стал подходить и точить свои коготочки именно об столбик, и наша мебель была спосенна.
Вложения
Когтеточка для кошки столбик с игрушкой Trixie (4309).jpg
Когтеточка для кошки столбик с игрушкой Trixie (4309).jpg (35.46 КБ) Просмотров: 363
Manynja

Сообщение Люда » 15 май 2016, 12:08

Хочу написать пару слов из нашего опыта использования данной когтеточки Trixie в виде столбика. Благодаря своей простоте и дешевизне - наверное одна из самых популярных когтеточек. У нас - это уже вторая (первая долго служила до полного износа бичёвки). В общем, котику нравится. Рекомендуем!)
Люда

Сообщение Irianna » 23 июн 2016, 13:31

Когда у нас появилась дома кошка, для себя в фавориты я выбрала фирму Трикси. Покупали мисочки этой фирмы, лакомства и выбрали Когтеточку для кошек Trixie в виде столбика. Служит она нам уже года 4. А состояние ее почти как новой. Мы очень довольны покупками! Спасибо производителю за качество!!!
Irianna

Пред.

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie