Когтеточка для кошек Trixie Alhama

Сообщение Елена » 14 авг 2012, 10:46

Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы комплекс, но места на комплекс точно нет.
Этот домик также фирмы Trixie, только называется Alhama.Честно говоря, такой цвет ("снежный барс"), я совсем не хотела.Хотелось чего-нить теплого, бежевого.
В сборке проста, собрали за полчаса.Качество вроде бы неплохое - все аккуратненько, чистенько, не качается.
Теперь что касается реакции кошек:)Ну домик меня радовал больше, чем их.Может быть, если бы были помоложе, реакция была бы другая, а так особо энтузиазма я не увидела.Посидели, понюхали, ну в общем-то и всё. Постепенно вроде бы привыкают, принюхиваются и обживают:)Но я все равно очень довольна:)))

Составные части:
- 1 основание, 60 x 50 cm
- 4 столбиков, обтянутых натуральной сизалью, d8 cm: 3 шт. 30 cm и 1 шт. 59 cm
- 2 домика: 1 шт. d36 x 28 cm и d36 x 50 cm
- 2 платформы: 1 шт. 25 х 49 cm и 36 х 36 cm
- игрушка на резинке

Общая высота: 116 см.

Цвет: снежный барс
Вложения
Когтеточка  для кошек Trixie Alhama.jpg
Когтеточка для кошек Trixie Alhama.jpg (46.67 КБ) Просмотров: 829
Елена

Re: Когтеточка Trixie Alhama

Сообщение Lenka-Su » 06 мар 2013, 15:49

Я хочу посоветовать всем владельцам котят у которых еще нет когтеточки. Когтеточка Trixie Alhama очень хорошая вещь для вашего животного и спасение для мебели. Мы с парнем завели маленькую кошечку, а все в квартире новое и решили прикупить домик плюс когтеточка. Мы остановили свой выбор на когтеточка Trixie Alhama. Боялись, что не приучим, но киса быстро освоилась, часто лежит в домике, прыгает,играет,сразу же начала точить ногти. И под интерьер когтеточка Trixie Alhama очень подошла.Домик Trixie Alhama легко почистить веником, пылесосом без насадки или щеточкой.Однако, спать кошке там не хочется, ведь гораздо интереснее с хозяевами.
Lenka-Su

Re: Когтеточка для кошек Trixie Alhama

Сообщение Герман » 17 май 2013, 10:26

- Ну что же ты творишь, вредное создание? - И не вредное я совсем, просто природа у меня такая – примурлыкивая ответило создание.Ткань на углу дивана была уже вся в зацепках, а в некоторых местах можно было разглядеть мебельные внутренности. В ближайшие выходные я поехал покупать кошачью мебель.Продавец в зоомагазине, выслушав меня, рекомендовал когтеточку для кошек Trixie Alhama. Я сначала засомневался в цене. Дороговато.Но все же когтеточка была куплена и предоставлена в распоряжение вредному созданию кошке Гусе. Гуся конечно же проявила интерес к своей мебели. Посидела на всех полках, и пошла демонстративно драть диван. Как мы поняли в дальнейшем, для сравнения ощущений.Диван она драла в последний раз.Кошка довольна. В домиках сидит редко, если только есть настроение для организации засады или когда надо спрятаться. Зато полки используются на 100%. Тут и поспать можно и посидеть пообщаться со мной,а уж про столбики и не говорю. Столбики в работе по нескольку раз на дню. Терзает она их нещадно.
Герман

Re: Когтеточка для кошек Trixie Alhama

Сообщение Antoshka » 12 дек 2013, 13:16

Когда в доме появился котёнок, было решено купить когтеточку. Я как хозяин животного захотел самое лучшее и выбрал когтеточку Trixie Alhama. Отличная большая и вместительная когтечка, рассчитана на детские игры котенка. Когда принёс в дом когтеточку и собрал, то котёнок от увиденного немного потерялся в координации. Зато теперь скачет на ней как сумасшедший. Когти точит строго на когтеточке. Я доволен покупкой и качеством изделия.
Antoshka

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie