Когтеточка на подставке для кошек столбик с шариком Trixie

Когтеточка на подставке для кошек столбик с шариком Trixie

Сообщение AHMATOVA 48 » 21 июн 2010, 21:33

Представляем Вам когтеточку на подставке для кошек столбик с шариком Trixie. Ее размер: Диаметр основания 35 см высота 64см.Она очень удобна в применении и сделана очень качественно.Купите в нашем Зоомагазине Киев когтеточку для кошек Trixie и Ваша кошка будет Вам всегда благодарна.Мебель в вашем доме и диваны будут сохранены,кошка всегда будет занята когтеточкой для кошки и у нее не останется времени на мелкие пакости.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (2.55 КБ) Просмотров: 1371
AHMATOVA 48

Re: Когтеточка на подставке для кошек столбик с шариком Trix

Сообщение lerie » 01 авг 2010, 17:01

А магазин ваш где? Ссылочку дать можете, на мою почту плз: Happy-cat@bk.ru
lerie

Сообщение Ingeborga » 26 июн 2012, 11:08

Мой котик уже вторую такую когтеточку изодрал в пух и прах, и делает это с огромным удовольствием. Так что мне приходиться периодически менять на новую , зато я могу быть спокойна за обои и мебель.
Ingeborga

Сообщение Зина » 02 июл 2012, 11:45

Чтоб приучить котенка точить коготки не о мебель , я купила сначала небольшую и не громоздкую когтеточка на подставке для кошек столбик с шариком Trixie и бработала привлекающим спреем . Малыш не сразу понял для чего эта штука но постепенно играясь с шариком стал цепляться о столбик и точить когтики там где нужно.
Зина

Сообщение Allepak » 29 июн 2013, 10:37

Нашей мурке было 4 месяца, когда мы купили Когтеточку на подставке для кошек столбик с шариком Trixie. Сейчас ей 9 месяцев, а когтеточка сохранилась и на удивление в отличном состоянии и по прежнему с удовольствием используется кисулей по назначению! Прочно стоит на своей подставке, не падает, если кошка набрасывается и виснет когтями, игрушка-шарик служит стимулом для кошки, но только если показать как им играться. Лапки кошки ухоженные, а мебель в сохранности.
Allepak

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie