Когтеточка Trixie волна

Когтеточка Trixie волна

Сообщение Angelia » 19 дек 2014, 17:20

Эта когтеточка досталась мне в подарок, сама бы я вряд ли её купила по причине того, что она во-первых, тяжелая, и во-вторых, занимает достаточно много места на плоскости пола, а квартира у меня небольшая. Но, несмотря на её достаточно большие размеры, лежать на ней может только маленький котенок, возрастом максимум до полугода. Моя большая кошка категорически не помещается ни сверху, ни под сводом арки. Когти точить она тоже не стала, единственное, чем она занималась - это прятала голову под аркой, когда играла с кем-нибудь. Материал лежанки очень мягкий, но постоянно собирает пыль, приходится часто ее чистить. Пожалуй, я передарю её "по наследству" другим знакомым с маленьким котенком.
Angelia

Re: Когтеточка Trixie волна

Сообщение Veronikka » 08 апр 2015, 16:34

Эту когтеточку я купила чуть больше года назад своему коту (тогда еще котенку), который полюбил её с первого взгляда, и с каждым днём любовь эта становится все сильнее.) Кот приспособил её не только для заточки когтей. Еще он постоянно в ней спит. И, несмотря на то, что, по мере взросления, несколько раз менялись его любимые места для сна, этой когтеточке он не изменяет) И когда я, делая уборку, отодвигаю или переставляю куда-нибудь его "волну", забавно наблюдать, как он сразу на неё запрыгивает и начинает остервенело, как в последний раз в жизни, точить когти. И всё бы ничего, но только уж очень быстро когтеточка потеряла товарный вид. Учитывая, что кот у меня один, а когтеточки у него две, я думаю, что "волна" довольно быстро вышла из строя. Так что, рекомендовать не буду, а уж тем более если у вас несколько кошек, или вы выращиваете котят (от неё тогда очень быстро ничего не останется).
Veronikka

Сообщение Toma » 15 мар 2016, 12:15

Когтеточка Trixie волна мне досталась в подарок от сестры вместе с котёнком, я давно хотела иметь дома маленькое и пушистое чудо. Когтеточка стала любимым местом для отдыха и точить когти тоже очень малышу удобно, тоже к стати можно лёжа. По размеру совсем не большая и не тяжёлая, можно легко переставить. Когтеточкой довольны мы оба. :bra_vo:
Toma

Сообщение Sacure » 02 окт 2016, 11:32

Моя кошка очень любит точить свои когти, но к счастью для меня, она это делает только на когтеточках. Последняя когтеточка служила нам больше года и я решила, что пора ее обновить. Выбор в магазине огромный, глаза конечно разбегаются… Но так как живу я в маленькой однокомнатной квартире, то и когтеточку мне нужно было выбрать не большого размера. Мне очень понравилась модель Когтеточка Trixie волна. Она очень устойчива, зона для стачивания когтей достаточно большая, и цена меня устроила. К обновке кошка привыкла быстро, как говориться, уговаривать не пришлось. И коготки точит, и спит на ней.
Sacure

Сообщение Моцарт » 02 окт 2016, 13:09

Мы своей кошке брали вот такую напольную когтеточку. По качеству она очень даже хорошая. единственный недостаток, что она не фиксируется по полу. Особенно, когда на полу паркет. Но кошка очень ее любит.
Вложения
Напольная когтеточка для кошек волна.jpg
Напольная когтеточка для кошек волна.jpg (25.88 КБ) Просмотров: 257
Моцарт

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie