Гамак для кошек Trixie на радиатор

Гамак для кошек Trixie на радиатор

Сообщение Manynja » 02 фев 2015, 17:40

Гамачок чудесный - мягкий, приятный на ощупь. Передает тепло от батареи, чем, наверное и привлекает кошек. Но, увы, с обратной стороны порвался буквально в первые 2 недели использования. Лежать кошке это не мешает (а она это место очень любит), дырка сзади, но не очень приятно, конечно, что новая вещь так быстро продырявилась.
Manynja

Re: Гамак для кошек Trixie на радиатор

Сообщение Veronikka » 08 апр 2015, 16:16

Кошка живет у меня уже 13 лет, а таким девайсом я обзавелись буквально пару дней назад. Есть у нее ее кошачий домик, но она в нем как-то не особо и нуждается, она больше любит спать на кровати) А зимой, когда включают батареи, так спит прямо на них)) Если сильно горячая, то я подстилаю что-то и она прям сверху и ложится. Но недавно смотрела в одном интернет-магазине корм и наткнулась на такую штуку и загорелась идеей ее купить для своей старушки)) Нашла магазин с наиболее низкой ценой - 232 грн., в других точно такие же видела и за 300...К тому же еще и -3% дают при регистрации. Гамак представляет из себя металлический каркас, на который одевается плюшевый чехол. Эта конструкция крепится на батарею, вот собственно и все. Кошки предпочитают теплые, мягкие и приятные места. Этот гамак на батарею может легко быть установлен ко всем типам радиаторов шириной до 11,5 см. Он имеет металлический каркас, который делает гамак очень прочным, безопасным и подходящим даже для тяжелых кошек. Плюшевая ткань с коротким ворсом не распушивается. Плюшевое покрытие легко снимается с каркаса и может стираться при температуре до 30°C. После стирки аккуратно расчешите ворс щеткой и дайте ткани просохнуть на воздухе. Купив гамак, я боялась, что кыця может его и проигнорировать, и будет дальше спать на кровати. И правда, первый день кошка не шла на новое место, но это потому что к нему было излишнее внимание ребенка, сказал, что это его кроватка и он будет там спать и не отходил от него)) Потом пока ребенка рядом нет, усаживали кошку на гамак, но она быстро убегала. Но на третий день уже с удовольствием там спит)) Правда, гамак узковат, кошка с трудом туда умещается, когда скручивается калачиком, если лежит просто прямо или на боку - тогда все нормально. Хотя кошка у меня не сильно крупная.
Veronikka

Re: Гамак для кошек Trixie на радиатор

Сообщение RIMMA » 30 апр 2015, 11:05

Гамак для кошек Trixie на радиатор необычное и полезное мною приобретение. Моя кошка часто мостит свой пушистый задик на батарею особенно зимой, но лежать долго там ей не удобно. Держатели на гамаке пришлось мужу немного переделать, не совсем подходят для наших батарей, и уже к вечеру моя кошка с удовольствием пристроилась в тёплом, уютном и комфортном местечке. Утром получив свою порцию корма, наша кисуля быстренько запрыгнула на свой гамак и довольно урчала.Чудесная вещь.Советую !
RIMMA

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie