Домик для кошек TRIXIE Oviedo

Домик для кошек TRIXIE Oviedo

Сообщение Аленка » 19 окт 2010, 00:32

Мне очень понравился новый прочный и надежный игровой комплекс для кошек, который станет и настоящим украшением любой квартиры.Немецкий домик для кошек Oviedo TRIXIE.Представленный нами домик-когтеточка для кошек подходит для кошек любого возраста.Данный домик для кошек с тремя местами для когтеточек,и двумя домами: один вмонтирован в колонну когтеточек, второй - к площадке. Кроме того в комплектацию домика для кошек входит 4 площадки для отдыха, горка-когтеточка между площадками, когтеточка-верхняя, площадка-полукруг слева, когтеточки выполнены из высококачественного сизаля.Данный домик-когтеточка для кошек сделан из природных высококачественных материалов, имеет максимальную устойчивость за счет правильного распределение нагрузок на каждую опору, удобен и долговечен в использовании. С нашими рамными креплениями, пластиковыми основаниями опор комплекс прослужит не менее 10 лет!Думаю такая вещь украсит любую квартиру,он мне очень понравился начинаю копить денежки.
Вложения
домик для кошек.jpg
домик для кошек
домик для кошек.jpg (17.73 КБ) Просмотров: 1726
Аленка

Re: Домик для кошек TRIXIE Oviedo

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 24 окт 2010, 22:48

Домик-когтеточка для кошек TRIXIE Oviedo - это конечно супер вещица.Думаю любая кошка будет в восторге от такого хозяйства.Незатейливое сочетание пещеры с тоннелями и двумя платформами,благодоря которым кошка сможет прилечь и отдохнуть. Установленные на столбах-когтеточки всегда помогут Вашей кошке - поточить коготки. С этим домиком Вашей кошке не придется искать место где спрятаться - пещера,конечно своими размерами не впечатляет,но очень пригодится кошке.Домик для кошки является прекрасным местом для отдыха и уединения Вашей кошки.Если такой домину поставить дома,то думаю любая кошка забудет о всем остальном.Короче очень нужная в хозяйстве вещица,берите не пожалеете,тем более цена у TRIXIE всегда была демократична.Качество вроде неплохое,прослужит действительно долго.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Катя » 22 янв 2011, 21:31

Точение когтей кошкой в домике для кошек TRIXIE Oviedo - будет просто необхолимым для кошки чтобы, удовлетворяя свою природную потребность, она случайно не нанесла сокрушительный урон Вашей мебели в квартире.Это сооружение я даже не могу четко назвать.С одной стороны это целый игровой комплекс,но очень компактный и красивый.С другой стороны в нем предусмотренно все необходимое для кошки.Здесь присутствует и когтеточка и мягкое место,тонель,домик для кошки.Мне очень понравилось это произведение фирмы TRIXIE.Начинаю уже копить деньги думаю в мой интерьер квартиры она впишется.
Катя

Сообщение Евген Головаха » 04 мар 2011, 10:59

Домик для кошек TRIXIE Oviedo мне сразу понравился.Это не домик для кошки а целый подьезд для проживания целой семьи кошек.Места в нем хватит всем.
Евген Головаха

Сообщение Лора » 25 мар 2011, 22:16

Шикарный домик для кошки.Смотрится дорого и занимает немного места.Все в нем продуманно до мелочей и кошке в нем будет очень удобно и интересно.
Лора

Сообщение Павел Ефименко » 02 май 2011, 11:32

Домик для кошки TRIXIE Oviedo действительно смотрится очень красиво.Разные уровни кошачьего домика дают возможность кошке передвигаться ,как внутки так и внешне по домику.Поскольку в данном кошачьем домике есть четыре уровня,кошке это понравится.Особенно ей должно понравится тунель с первого на третий уровень.Цвет домика тоже очень распологает.Нижний этаж можно использовать кошке ,как мягкое место,а поскольку домик идет только в высоту,то много места в квартире он занимать не будет.
Основание домика сделано из сезаля,что очень важно при затачивании коготков кошкой.Качество исполнения сразу бросилось в глаза с первого раза.Этот домик также можно использовать и в офисе ,думаю общего впечатления он не испортит.У нас в офисе живут две кошки,поэтому опыт есть.
Павел Ефименко

Сообщение Demia » 14 авг 2011, 10:08

TRIXIE Oviedo, мне понравился сразу, но вот никак купить его не соберусь. В этом домике для кошки есть все, что душа пожелает. Особенно мне понравился его цвет. Кошка в любой момент может спрятаться в нижнем уровне и выйти сразу на втором этаже. Если она захочет быть на виду, то третий этаж лучше всего подойдет для этого. Два промежуточных столбика-кагтеточки, помогут ей всегда содержать свои коготки в полном порядке.
Demia

Сообщение Хомяк » 15 окт 2011, 18:58

Вставлю и я свои пять копеек, домик для кошек TRIXIE Oviedo представляет все в одном, причем цена его невысокая а качество отменное. Особеено мне ипонирует его цвет, он подойдет под любой интерьер. Его также можно использовать и для нескольких кошек, так как ву домике имеется несколько уровней. Когтеточки расположенные на столбах помогут кошке точить коготки в любое удобное время. Верхняя часть для кошки будет служить отличным мягким местом, где кошка будет больше всего проводить времени.
Хомяк

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie