Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля.

Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля.

Сообщение Марьяна » 21 окт 2010, 00:36

Мне очень нравится Домик-когтеточка для кошек Trixie Isaba. Когда его увидела то поняла,что лучше подарка для кошки не придумать.Если Вы хотите сберечь свою мебель в квартире или обои от кошачьих когтей, советую Вам купить вот такой домик для кошки,о который кошка сможет поточить свои коготки.Кошка очень нуждается в уединенном месте квартиры ,которое будет пренадлежать только ей и где ее никто не сможет потревожить. Таким местом обычно является домик для кошки. Кошка должна иметь место где развернуться, полазить,и самое главное поточить когти. Обычно домик-когтеточка для кошки - это высокое, под потолок или многоуровневое сооружение,которое занимает немного места в квартире.На которое кошки с удовольствием взбираются наверх, чтобы оглядеть свои владения, играют с подвесными игрушками, и находят место-площадку для отдыха и сна.Все это есть в этом домике для кошек,здесь она может полежать,поспать.Удобно расположенные уровни домика,предоставляют такую возможность.
Вложения
Домик-когтеточка для кошек Isaba.jpg
Домик-когтеточка для кошек Isaba
Домик-когтеточка для кошек Isaba.jpg (15.32 КБ) Просмотров: 1422
Марьяна

Re: Домик-когтеточка для кошек Isaba

Сообщение Наташа » 14 дек 2011, 00:49

Кошачья когтеточка для кошек Isaba, мне очень подошла бы, но не имею лишнего места куда ее всунуть. ДЛя того, чтобы ее было удобно использовать кошке при своих играх нужно иметь пространство в доме. Особенно мне импонируют ее небольшие размеры и продуманная до мелочей конструкция. А если в доме две или даже три кошки, то они там и будут жить им всем хватит места.
Наташа

Re: Домик-когтеточка для кошек Isaba

Сообщение Kristiana » 24 июл 2012, 11:44

Мы купили домик-когтеточку для кошек Isaba, но наш кот не сразу понял предназначение новой вещи в доме и зачем вообще его усадили на эту штуку. Мы попробовали такой фокус: поиграли с котом вокруг когтеточки веревочкой, удочкой с перьями и пр. подобными игрушками. Цель: чтобы во время активной игры, прыгая и кувыркаясь, кот цеплялся коготками за сизалевую поверхность когтеточки. И, о чудо, это сработало! Он ею заинтересовался и начал использовать по назначению.
Kristiana

Re: Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля.

Сообщение RIMMA » 24 июл 2014, 13:16

Когда дарила котёнка своей подруге сразу решила и когтеточку тоже купить как приданное, искала что нибудь необычное и попалась мне в зоомагазине Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля. Ну прикольная оказалась штука, места практически не заняла, а котёнка сразу привлекла, теперь только там и спит и когти точит. Мех которым обтянута когтеточка делает её уютной ,тёплой и приятной для животного. Высоты столбиков вполне хватает. :co_ol:
RIMMA

Сообщение Williamhink » 24 май 2015, 11:09

Киця у меня одна и Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля её очень нравится. Сами полочки и гамак обтянуты пушистым и мягким материалом,эту конструкцию летом ставим на балкон, а зимой возле окна, кошка обожает наблюдать за птичками при этом забавно муркая и жмурясь. Когтики точит только о столбики и на мебель или обои не покушается.Эта когтеточка у нас уже два года, всего один раз поменяли сизаль на столбиках и конструкция опять как новая. Устойчивая, места много не занимает и смотрится красиво.
Williamhink

Сообщение Zemа » 30 ноя 2015, 12:17

Кошечке на день рождения мы сделали подарок - Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля. Животное полюбило это новшество сразу. Запрыгнула и через 3 мин уснула. Мы очень довольны. И спим на нем и играемся и когти точим! Просто супер!
Zemа

Сообщение Nataly » 23 окт 2016, 13:14

Домик - когтеточка для кошек Trixie Isaba из сизаля у нас уже 4 года. Кошка ее очень любит. Коготки точит, спит на ней. Покупкой мы очень довольны. Окупилась она нам за это время уже много раз. Лучше один раз купить хорошую, чем много раз некачественную, я так думаю.
Nataly

Вернуться в Когтеточки и домики для кошек Trixie