Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Сообщение Хомяк » 19 окт 2012, 11:51

Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC поможет предотвратить болезни или склонность к болезням морских свинок, кроликов, хомяков, шиншилл и других грызунов . Для поддержания их клеток чистыми и опрятными именно натуральный кукурузный наполнитель станет настоящей находкой. Он прекрасно поглощает неприятные запахи из клетки, совершенно безвредный, максимально впитывает влагу, не образует пыли, сделан из переработанной кукурузы. Попробовав один раз наполнитель CUNIPIC из кукурузы, Вы обязательно оцените его преимущества и я думаю вряд ли захотите вернуться к обычной стружке.
Хомяк

Re: Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC

Сообщение Helena » 15 ноя 2012, 12:42

Для начала хочу поблагодарить консультантов зоомагазина за рекомендацию именно этого наполнителя!Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC используем уже полгода. Хорошо впитывает, много сыпать не надо, что делает его экономным и оправдывает цену .Единственный нормальный наполнитель который смело использую для крыс, они не чихают, не чешутся, аллергий на него нет. Гранулы из кукурузных початков намного тяжелее,чем обычные опилки, поэтому они не прилипают к лапкам и шерсти.Наполнитель CUNIPIC очень нравится ни на что его не променяю. :bra_vo: :bra_vo:
Вложения
Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC.jpg
Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC.jpg (10.92 КБ) Просмотров: 2340
Helena

Сообщение Василиса » 02 фев 2013, 12:11

Наполнитель из ядер кукурузы для грызунов CUNIPIC нравится мне в использование. Не пылится, хорошо впитывает влагу и неприятный запах не чувствуется. У моей морской свинки исчезла аллергия, глазки не травмируются. Наполнитель удобный и экономически выгодный.
Василиса

Сообщение Аня » 09 фев 2013, 13:33

Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC - натуральный продукт из кукурузы для грызунов и птиц. А у меня дома имеются парочка волнистых попугаев и шиншилла. Я давно оценила особенность и преимущество такого наполнителя - он не пристает к шерсти и лапкам, так как кукурузные гранулы тяжелее, чем продукты из мягкой древесины. Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC обладает приятными свойствами для животных. Я и мои питомцы довольны этим продуктом, так как наполнитель изготовлен из натуральной кукурузы он совершенно безвреден, ведь радость хозяина - чистый, здоровый и довольный питомец!
Аня

Сообщение Иришка » 27 фев 2013, 15:41

На день рождения мне подарили замечательного, маленького, хрупкого грызуна - джунгарика. Вмести с ним подарили клетку и рассказали чем кормить. На счет наполнителя ничего не знала. Тогда ветеринарный врач посоветовал приобрести кукурузный наполнитель. По его словах он безопасен для здоровья хомячка, поскольку не содержит древесной пыли. В зоомагазине я купила кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC. Я спокойна, что он не вредный. Нравится, он мне тем что не надо часто проводить уборку в клетке, хорошо удерживает запах. Кроме того, я вижу что джунгарику очень комфортно жить на такой подстилке. Он так смешно зарывается, что-то копает там. Несущественным минусом этого наполнителя есть, то что грызун постоянно разбрасывает его за пределы клетки, но с этим я научилась бороться. А высокая цена оправдывает своё качество. Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC советую попробовать всем, кто еще не пользовался.
Иришка

Сообщение Ина 2013 » 09 окт 2013, 16:38

Не давно попробовала кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC своему кролику. Наполнитель хорошо впитывает неприятный запах, его можно смывать в унитаз. Ещё понравилось , что кролик его иногда кушает и это не вредит его здоровью , так как наполнитель натуральный. Теперь пользуюсь только кукурузным наполнителем.
Ина 2013

Сообщение Svetlana » 29 ноя 2013, 12:36

О да, Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC помоему не имеет достойных конкурентов. Я в этом убедилась и теперь покупаю только его. Покупала много разных и всё равно возвращалась к CUNIPIC. Может показаться на первый взгляд дороговато ,но Вы всё таки купите и убедитесь,что ничего лучше пока не изобрели. Для животных он совершенно без вреден, красиво и аккуратно смотрится в любой клетке, сделан из натуральной сердцевины кукурузы, а что может быть лучше натурального продукта. Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC именно то,что нужно!!!!
Svetlana

Сообщение Светлана. » 05 сен 2015, 12:43

Кукурузный наполнитель для грызунов CUNIPIC просто замечательная штука, в клетку насыпал и никакого неприятного запаха не ощущается, в клетке чисто и аккуратно. А то что он из сердцевины кукурузы так это ещё и абсолютно безопасно и натурально. Единственное, что меня расстраивает, так это то что его очень трудно стало найти в зоомагазинах.
Светлана.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ