LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные.

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные.

Сообщение Helena » 15 ноя 2012, 12:21

Моей свинке всё равно, но мне нравятся LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные, прекрасно скрывают запах, совершенно не пыльные,приятно пахнут хвоей, влагу впитывают хорошо и в клетке смотрятся аккуратно. Из всех мною перепробованных ранее они самые чистые, однородные, сухие, бес химических запахов, металлических предметов (стружки, проволоки, обломки чего то там непонятного). Беру обычно самую большую расфасовку, это получается экономнее и хватает на долго. В общем супер. :co_ol: :co_ol:
Helena

Re: LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные 56 л.

Сообщение Kristiana » 17 фев 2013, 15:06

В качестве подстилки в клетке для своей морской свинки использую LOLO PETS сено для грызунов натуральные, оно хорошо впитывают запах. Сено меняю регулярно, два раза в неделю. Сверху на опилки всегда ложу сено, оно тоже служит подстилкой и мягкой постелькой для моей Флешки.
Вложения
71046wm.jpg
Сено для грызуна
71046wm.jpg (127.6 КБ) Просмотров: 688
Kristiana

Re: LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные.

Сообщение RIMMA » 25 июл 2015, 10:55

Я всё таки в качестве подстилки для грызунов предпочитаю брать LOLO PETS Rodents опилки для грызунов натуральные. Мне нравится, что они не пылят , пахнут свежестью, впитывают влагу.К сожалению наш производитель до такого уровня не дорос.Слышала,что с дешёвыми опилками приносились даже паразиты, которые сразу не увидишь. Сначала животное начинает сильно чесаться и в итоге приходиться лечить от блох и власоедов.Так что лучше немного переплатить и быть спокойным за свою животинку.
RIMMA

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ