Сено горное для кролика Cunipic 500 г.

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Сообщение Нино » 17 ноя 2012, 17:29

Основной рацион для таких грызунов как кролик, морская свинка или шиншилла - это зерновая смесь и сено. Сено Cunipic горное 500 г. качества отменного, основные признаки хорошего сена можно определить по запаху и внешнему виду, не стоит брать первое , что попадется :du_ma_et: ведь вы рискуете здоровьем животного. Сено горное Cunipic хорошо высушено, приятно пахнет, мягкое , сразу видно , что производитель заботится о наших братьях меньших и держит марку, сколько раз я покупаю это сено и всегда довольна. Попробуйте и Вы, не пожалеете потраченных средств.
Вложения
cunipic-gornoe-seno-500-g!Large.jpg
cunipic-gornoe-seno-500-g!Large.jpg (10.56 КБ) Просмотров: 656
Нино

Re: Сено горное для кролика Cunipic 500 г.

Сообщение Аня » 16 янв 2013, 16:57

Мой кролик очень любит свежую траву, но зимой ее сложно достать в большом количестве, можно только вырастить в домашних условиях и то не много. Поэтому приходится покупать сено.Сено горное для кролика Cunipic покупаю часто. Хотя бывает что встречается других производителей сено, но мой кролик с удовольствием ест только Cunipic.
Аня

Re: Сено горное для кролика Cunipic 500 г.

Сообщение Armeniya » 26 окт 2013, 11:56

покупаю только сено горное для кролика Cunipic 500 г. Оно хорошо пахнет, имеет приятный цвет, практически нет мусора и нет насекомых. Мой кролик кушает его с большим удовольствием, не использует как подстилку.
Armeniya

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ