Камень для сточки зубов Trixie Nagestein

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Камень для сточки зубов Trixie Nagestein

Сообщение Зина » 15 янв 2013, 17:57

Какие бы ни были эти милые создания добрые, ласковые, красивые, интересные, за ними нужен уход и не просто а бы какой, а самый настоящий. Мы должны им создать все возможные условия, чтоб максимально было похоже на те условия в которых они должны жить и выживать. Корм, сено, домик, клетка это понятно. Шиншиллы - это в первую очередь грызуны, и содержание их в неволе часто вызывает проблему с зубами. То, что они грызут веточки от деревьев, это еще не говорит о том, что они стачивают свои зубки. Камень для сточки зубов Trixie Nagesteinдля им необходим и очень большую роль играет размер. Маленький они буду использовать только чтоб разгрызть и съесть, это не пойдет. Так же в камнье для сточки зубов предусмотрено специальное крепление, чтоб удобно было прикрепить его к клетке. Этого вполне достаточно, чтоб ежедневно подтачивать свои зубы.После покупки грызунов я приобрела камень, который мне порекомендовал продавец-консультант и очень довольна покупкой. Теперь я спокойна за здоровье своих любимцев, и рада когда они активные, бодрые ну и игривые.
Зина

Re: Камень для сточки зубов Trixie Nagestein

Сообщение Ingeborga » 18 мар 2013, 13:25

У моего кроля очень быстро растут зубки. Для того чтобы у зверушки не было проблем с пищеварением, неправильным прикусом и еще что-то, ему необходимо стачивать зубы. Поэтому я даю ему камень для сточки зубов Trixie Nagestein. Покупаю камень только этой фирмы, так как уверена в ней. Покупала, просто, разную продукцию Trixie для других своих животных и не разочаровывалась.
Ingeborga

Сообщение Куценко Лиля » 20 мар 2013, 16:44

Очень удобная вещь, покупали для кролика. Говроят знающие люди , что это очень полезно его использовать. Знаю еще вроде поляки делаюти они немного дешевле, но у немцев всегда качественнее.
Вложения
trixie-nagestein-mit-karottenextrakt-190-g.png
Камень для сточки зубов у грызунов Trixie Nagestein
trixie-nagestein-mit-karottenextrakt-190-g.png (32.89 КБ) Просмотров: 1306
Куценко Лиля

Сообщение ZOO информ ЗОО » 20 мар 2013, 16:50

Представляем Вашему вниманию продукцию Польской компании. По качеству он ничем не хуже, а может и лучше, а по цене значительно лучше. Выбор за клиентом, но Поляки сегодня это уже Евросоюз, и качество они научились делать.

Минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций

Он полностью натуральный и является совокупностью кальция, калия, фосфора и других микроэлементов, в которых организм грызуна испытывает потребность. Кроме того камушек очень твёрдый а это дополнительная полезная нагрузка на зубки, которые нужно регулярно об что-то стачивать. Получается двойная польза. В пачке аж 12 камушков, её хватит на несколько месяцев. Вдруг животное ни в какую не захочет прикасаться к продукту, тогда крошите его понемножку в еду.

Вес: 40 г
Код товара: LO-71056
Производитель: LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski (Польша)
Вложения
Минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций.jpg
Минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций
Минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций.jpg (40.63 КБ) Просмотров: 1305
ZOO информ ЗОО

Re:Минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций

Сообщение Полина » 11 июл 2013, 11:59

Всегда покупаю для своей морской свинки минеральный камень для грызунов Lolo Pets - кальций. Она хорошо его грызет, тем самими стачивает зубки и получает кальций. Камень имеет крепеж, благодаря которой он отлично крепится за прутья клетки. Также кормлю свою любимицу кормом этой фирмы, ей он очень нравится.
Полина

Сообщение Naile » 09 окт 2013, 18:53

Камень для сточки зубов присутствует у моего кролика в клетке постоянно. Мой кролик продегустировал десятки таких камней и остановил свой выбор на трикси, он оказался крепче всех и более долговечный. Он не минуты не сидит и постоянно грызёт этот камень.
Naile

Сообщение Laslo » 09 сен 2014, 19:02

Наверняка многих из нас заводили в своей жизни домашних питомцев. Для весьма разных целей, которые не всегда были понятны нашим родителям. Я, например, как только вырвался из опеки, решил обзавестись своим хвостатым хозяйством, после чего возникли потребности во многих вещах. В том числе и в минеральных камнях. Собственно, вот он. Мое спасение! Мой личный минеральный камень, который можно сплавить живности, чтобы они грызли его, а не мои пальцы, и тем более не клетку, отчего раздается жуткий скрежет на всю клетку. Не знаю кому и насколько он полезен, но вот хомяки не особо оценили новшество, и банально "пометили" безделушку, после чего перестали реагировать на него вообще. Зато вроде как крысюки оценили, и даже немного похрустели. Может быть из-за уважения к хозяину? Кто ж его разберет то))) В итоге. Да что в итоге. Покупал хомякам, а грызут только крысы. В целом неплохой камень. Ну точнее минерал как минерал.
Laslo

Сообщение Кeria » 07 май 2015, 15:47

Сначала я покупала шуне другие камешки и погрызушки, но их как-то недолюбливал, камешек мог месяцами быть почти нетронутым. Потом я приобрела этот минеральный камень для сточки зубов Trixie Nagestein, так как шиншиллы должны получать дополнительный источник солей и минералов и заодно стачивать свои зубы и он ему очень понравился) Хватает камня месяца на 4, или даже больше. Несмотря на то, что шиншилла на упаковке не нарисована, этот камень подходит и для них, читала много информации на разных форумах. Я его не прикрепляю, просто кладу в клетку и шиншилла всегда может его погрызть, если захочет. Сначала думала класть камушек в клетку несколько раз в неделю, чтобы не было переизбытка солей и минералов. Но потом увидела, что шуня его не очень активно грызет и оставила в клетке насовсем. Камешек твердый, думаю отлично подойдет для стачивания зубов. Также для меня важно, что он белый, без красителей. В магазинах очень большой выбор погрызушек, и в виде желтых бананов и розовых цветочков, и каких только нет) Думаю, это баловство для хозяев. Для животного же дополнительная нагрузка на организм. Поэтому беру всегда без красителей, меньше химии, больше пользы)
Кeria

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ