Сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS

Сообщение Иришка » 03 мар 2013, 12:22

После того как мой кролик попробовал сено фирмы LOLO PETS, он ничего другого не хочет кушать. Сено приятно пахнет, не длинное, цвет ближе к природному и никогда не видела чтобы там была грязь, шелуха и какие то насекомые. Ларджи использовал раньше покупаемое сено как подстилку, а сейчас кушает все до последней былинки. Думаю что по качеству, сено тоже отличное, как и его цена. Также мне нравится что фирма выпускает сено в разной расфасовке.
Вложения
сено для грызуна.jpg
Сено для грызуна
сено для грызуна.jpg (29.48 КБ) Просмотров: 1191
Иришка

Re: Сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS

Сообщение Куценко Лиля » 07 июн 2013, 14:25

Покупаю сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS для своего любимого кролика Сени. Сено беру у больших упаковках, его хватает на долго. Оно имеет приятный аромат, природный цвет и без пыли, и грязи. Кролик кушает сено все и даже не использует его как подстилку.
Куценко Лиля

Сообщение Полина » 30 июл 2013, 14:04

К выбору сена для своего любимого кролика я подхожу серьезно. У нас в зоомагазине продают сено дешевое, не буду называть производителя и сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS. Обычные упаковки с сеном, сухие, пахнут старостью, просто кошмар.Сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS просто находка, пахнет очень вкусно, травами. Внешне сено как вяленая трава (в дешевом сене просто сухие палки какие-то). Оно очень утрамбовано в пачке, тем самым его там очень много и хватает надолго.
Полина

Сообщение КатеРина » 09 окт 2013, 18:27

Для моего кролика сено как основной рацион. Всегда покупаю только проверенное и качественное сено. Раньше брала отечественное сено, оно правда жёсткое и не всегда свежее. А сейчас перешла на сено LOLO PETS. Кролик от него сходит с ума, мягкое и приятно пахнущее лугом сено. Кролик его кушает с большим удовольствием.
КатеРина

Сообщение Keonse » 15 ноя 2013, 19:57

Сено даю кролику как корм, он за него готов танцевать. Сено дешёвое он не ест, и я его использую как подстилку. В сене лоло петс все витамины которые нужны кролику для пищеварения и укрепления общего организма.
Keonse

Сообщение Деня » 03 фев 2017, 19:37

Сено для грызунов, кроликов, морских свинок LOLO PETS нравится нашей морской свинке, ест его хрюшка в больших количествах. Нас оно тоже устраивает. От клетки всегда приятно пахнет свежим сеном.Недавно купили другое сено, свинка отказалась его есть и весь день свистела- просила своё любимое. Конечно же купили ей снова LOLO PETS.
Деня

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ