Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов

Сообщение Molila » 14 июн 2014, 17:09

Лично я для себя эти грушки исключила. Во-первых моя шиншилла когда обгрызает плетенку, то добирается до прессованной бумаги, а есть ее не особо полезно. Но пугает не столько бумага, сколько КЛЕЙ в этой игрушке. Как я слышала, он не особо безвредный. Хоть я и очень уважаю эту фирму, не рекомендую такого рода забаву.
Molila

Re: Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов

Сообщение RIMMA » 25 июл 2015, 10:46

Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов купила для хомяка, пришла в зоомагазин за кормом вместе с дочкой, пока выбирала корм так она мне принесла эти игрушки и по взгляду я поняла, что купить придётся. Я правда сомневалась, так как эти игрушки великоваты по размеру, они больше подошли бы кролику. Но ничего, потихоньку хомка справляется, грызёт и даже стал реже подходить к мелку.
RIMMA

Re: Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов

Сообщение Светлана. » 05 сен 2015, 12:36

Для стачивания зубов и как забава приобрела игрушку Trixie "Морковь и кукуруза" для грызунов. Это уже вторая по счёту, крысы с первой очень быстро справились, значит я им угодила. В этот раз купила сразу пару штук, хватит на дольше. Игрушка совершенно не токсичная, краситель пищевой и сделана погрызушка из натурального дерева.
Светлана.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ