Мелок для грызунов VITAPOL

Зоотовары для грызунов. Современные клетки и вольеры для успешного содержания кроликов, хорьков, крыс, шиншилл и пр. грызунов. Консультации по выбору клеток и отзывы покупателей.

Мелок для грызунов VITAPOL

Сообщение LiyTice » 13 сен 2014, 12:25

Мелок для грызунов VITAPOL приобрели в зоомагазине для того, чтобы морская свинка стачивала зубы. В принципе неплохой, мой свин стал точить об него зубы не сразу, но потом (через день) стал его пробовать. Один раз я решила отрезать от него кусочек, раскрошить и смешать с кормом. Какого было мое удивление когда Кузя сначала съел кусочки камня, а потом уже и корм.В зоомагазине привлекла коробочка в которой лежал мелок, а так-же нарисованные на ней зверушки. Советую!!!
LiyTice

Re: Мелок для грызунов VITAPOL

Сообщение Irianna » 28 дек 2015, 12:45

Недавно зайдя в Зоо-магазин увидела для моего домашнего кролика вкусное и полезное для него средство Мелок для грызунов VITAPOL. Сзади минерала торчат небольшие усики, с помощью которых камушек легко крепится к прутьям клетки, где проживает ваш питомец. Таким образом, животному очень легко грызть его. Обогащает организм грызуна необходимым количеством кальция и фосфора. И в дополнении к этому - это отличное средство для стачивания зубов у домашнего животного.Так, что если у вас дома живёт грызун и вы всё ещё не запаслись данным средством, рекомендую вам с большим удовольствием.
Irianna

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ГРЫЗУНОВ