Лучший корм для кошек

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Лучший корм для кошек - купить или приготовить.

Royal Canin Корм для кошек
59
37%
Advance Корм для кошек
11
7%
Brekkies Корм для кошек
5
3%
Hills Корм для кошек
31
20%
Nutra Gold Корм для кошек
4
3%
Корм для кошек Arden Grange
2
1%
Purina Pro Plan Корм для кошек
32
20%
IAMS корм для кошек
8
5%
Другой корм для кошек
6
4%

Всего голосов : 158

Re: Лучший корм для кошек

Сообщение Alexandra 77 » 19 сен 2011, 13:38

При выборе корма для кошек, важно учитывать ее возраст, поведение и конечно же вкусовые предпочтения, среду обитания и активность животного на протяжении дня. Возможно, Вашей кошке понравится мясное рагу, а возможно, паштет или сухой корм для кошек, тут однозначно сказать сложно, каждая кошка имеет свои предпочтения. Иногда кошке будут очень полезны специальные лечебные корма для кошек, которые разработаны на случай аллергии, мочекаменной болезни и других проблем со здоровьем. Мое мнение лучшего корма для кошек не существует, в каждом периоде жизни они меняются.
Alexandra 77

Сообщение Chicholina » 29 сен 2011, 23:23

Я думаю все написанное ранее о кормах для кошек правильно. Но я считаю, что выбрать правильно корм для кошки не так просто. Смотрела передачу и кошки с первого раза выбирали больше всего дешевый и некачественный корм, что еще раз говорит о том что в него что-то подмещивают. Я привыкла доверять кормам для кошек суперпремиум класса, они все хорошие и качественные. Сейчас использую Роял-Канин.
Chicholina

Сообщение TYO » 28 окт 2011, 13:01

Подобрать качественные корма для своей кошки правильно дело сугубо индивидуальное для каждого владельца жмвотного. Если Вы правильно подберете нужный кошке корм , то ваша кошка не будет болеть и благополучно доживет до естественного конца своих дней, но для этого нужно хорошо подумать перед тем, как первый раз дать кошке сухой корм. Если все делать по уму, то можно сделать общий анализ мочи и кала животного, а кровь на биохимическое исследовние. Если все будет в порядке - то это значит, что Вы правильно подобрали корм для кошки и его не надо менять. Я долго не экспериментировала и даю свое кошке Роял.
TYO

Сообщение Ingeborga » 13 дек 2011, 23:17

Самые лучгие корма для кошек делют французы - это Роял Канин. Они имеют самую широко представленную линейку кормов для кошек, которые одни из лучших по качеству . Я своей кошке только их и покупаю. По вляжным кормам для кошек они конечно же отстают от Пурины, которая производит Гурметы.
Ingeborga

Сообщение Полина » 16 апр 2013, 13:12

Проголосовала за Royal Canin,так как линейка данного типа корма отличается большим разнообразием, и есть возможность подобрать корм, как для обычной здоровой кошки, так и для кастратов, для неактивных и живущих в квартирах кошек, для длинношерстных, для кошек с чувствительным желудком, для пожилых и т.д. Этот корм не рекламируются, не содержат вкусовых добавок и красителей. Производятся из мяса и круп (к примеру, риса). Кормить ими можно постоянно, в них содержится все, что нужно кошке.Кормлю своих кошек Royal Canin не первый год и ни разу не пожалела о своем выборе, животные активные, пушистые и с красивой шерстью. Следите, чтоб у животного всегда была свежая водичка.
Полина

Сообщение Armeniya » 10 май 2013, 12:33

Кададфи писал(а):Кошку нужно кормить только кормами для кошек суперпремиум класса -Royal Canin (французский), Purina ProPlan, Hill's, все остальное это мусор .

Полностью с Вами согласна, но хочу заметить, что Пурина тоже очень низкого качества. Только Royal Canin Корм для кошек из обычного корма это самый лучший вариант для любой кошки.
Armeniya

Сообщение AQUAZOOMIR » 31 июл 2013, 21:25

Представляем совсем новый корм - Корм для кошек DaDo
Корм выпускается кампанией Valpet, которая 20 лет занимается разработкой кормов для домашних животных и в 2008 году вышла на мировую арену, где заняла одно их лидирующих мест.
Корма DaDo – это идеальный баланс между инновационными разработками и многолетними традициями, извлекаемый из новаторских идей молодых профессионалов и накопленного опыта.
Один простой шаг к долгой и здоровой жизни:
Чтобы расти здоровым, оставаться активным и иметь блестящую шерсть, вашей кошке необходим полноценный и сбалансированный корм. Именно поэтому компания Valpet создала серию кормов DaDo с приятным вкусом и легкой усвояемостью. Корма разработаны с учетом удовлетворения всех потребностей в питании кошек разных возрастов, образа жизни и потребностей.
Корма DaDo
Использование только натуральных, не содержащих ГМО ингредиентов и мяса от здоровых животных, находящихся под постоянным контролем выращивания, а также отслеживание каждой партии – обеспечивает самые высокие стандарты качества, гигиены производства и безопасности для здоровья вашего любимца.
В состав кормов входят:
• Свежее постное мясо
• Белки, низкий молекулярный вес которых, делает их весьма легкими для пищеварения
• Корма приятные на вкус и антиаллергенные
• Содержат пербиотические волокна, способствующие хорошему пищеварению
• Омега жирные кислоты в оптимальном количестве
И еще масса полезных веществ, для здоровья вашего любимца.
AQUAZOOMIR

Сообщение AQUAZOOMIR » 12 сен 2013, 18:57

Еукануба корм для кошек (личный отзыв клиента интернет магазина Зверушка)
Я очень обожаю животных, к тому же, я обладательница кошки персидской породы. Мою любимицу зовут Бусенька. Я взяла ее еще совсем крошкой в возрасте 1 месяца. Моя озорница очень пушистая, беленькая, активная и веселая кошка. С того времени, в моем доме стало веселее, ведь эта маленькая радость не дает нам скучать и унывать.
Буське еще нет годика, но в какой то момент у нее появились проблемы со здоровьем, такие как: очень сильное выпадение шерсти, что не являлось сезонной линькой, поэтому моя любимица, практически осталась без волосиков; с когтями тоже были определенные проблемы – очень часто ломались, когда кошка их начинала точить. Эти проблемы заставили меня задуматься, ведь плохое состояние кошки, напрямую говорит о том, что в ее организме творится что-то неизведанное.
Я решила обратиться в ветеринарную клинику, что и правильно сделала. У моей любимице в организме не хватало определенных микроэлементов и витаминов, отвечающих за крепость когтей и за структуру шерсти. Ветеринар посоветовал марку кошачьего корма Eukanuba. Сначала меня смутило то, что все это вызвано именно из-за неправильного рациона (как сказала ветеринар). Ведь с рождения кошки я кормила ее недорогим кормом. Но если доктор сказал, значит нужно прислушаться, и я это сделала. Я начала постепенно вводить в рацион кошки корм данной марки. И знаете, я отметила для себя некоторые выводы.
Корм для кошек Eukanuba - замечательный корм для наших любимцев! Как хозяйка пушистой персидской кошечки, могу с уверенностью заявить, что выбрав марку Eukanuba, вы делаете правильный выбор. Ведь после приема в пищу, вы в скором времени, заметите результат: улучшается цвет, шелковистость шерсти (что так важно для моей кошки); устраняются проблемы с пищеварением (хотя проблемы с пищеварением были не значительными, скорее было кратковременное расстройство желудка); коготочки становятся крепче, и вообще, общее состояние кошки, заметно улучшается.
Теперь, главным преимуществом для меня, при выборе кошачьего корма, является отсутствие добавок и консервантов в составе. Корм Eukanuba состоит из натуральных ингредиентов, что очень важно не только для хозяев, но в первую очередь, для животного. Выбрав данную марку я ни разу не пожалела, ведь здоровье моей кошечки, стоит на первом месте.
Но как и у любого хорошего продукта, есть недостаток – это его стоимость. Но тут можно убедиться, что цена оправдана качеством. Корм различается не только по весу, но и подразделяется по возрасту вашего питомца, типу шерсти и так далее. Если вы любите своего питомца, если вы заботитесь о его здоровье и долголетии, то выбирайте корм марки Eukanuba. Сделайте правильный выбор – и вы не пожалеете! Спасибо ветеринару, который посоветовал обратить внимание именно на данную марку, и большое спасибо производителям корма Eukanuba!
AQUAZOOMIR

Сообщение SofiyaKa » 30 янв 2014, 01:22

Eukanuba действительно очень качественный корм, но есть одно но. Тот корм который продается у нас в Украине отличается и качеством и упаковкой от того, который продается в Америке. Поэтому очень сложно оченивать корма различного качества одной и той же торговой марки. По ка еще нам завозт самые дешевые продукты, вот мы и не можем обьективно сделать оценку не зная настоящее качество.
SofiyaKa

Сообщение Sinagova » 05 фев 2014, 23:18

Arden Grange Sensitive для кошек - уже давно стал любимым кормом моей кошки, поэтому и проголосовала за негои вот почему. Решила попробовать этот корм недавно, ка только онт появился на рынке Украины. Хочу сразу отметить это есть корм для чувствительной кожи и желудка + на белой рыбе с картошкой, а значит онеще и гипоаллергенный.
Особо хочу отметить то, что мне очень подходит это усиленный вывод шерсти (функция HairBall). что не может не радовать, наверно это и послужило одним из главных поводою Ну и конесно то, что это настоящий Английский продукт, больше я на Украине не встречала. Ест моя красавица с большим удовольствием.
Sinagova

Пред.След.

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК