Лакомство TiTBiT Легкое говяжье (для кошек)

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Сообщение Ingeborga » 15 авг 2012, 13:23

От кота ставлю пятерку!
в очередной раз предприняла попытку купить своему котику что-нибудь вкусненькое, разнообразить рацион так сказать.
Он в этом вопросе у меня очень привередлив. Ранее 2 вида кишек и 1 из паштетов были отвергнуты. Но легкое воспринял на ура. И ему вкусно и нам не так воняет, как кишки например. Что радует-реакция организма кота на это лакомство тоже весьма положительна. Нет рвоты и поноса как например от паштетов кошачьих. На упаковке не написано сколько в день коту их нужно давать, так что много не даю, по несколько штучек (5-6), вроде больше и не просит) Так что рекомендую всем владельцам котиков)
Вложения
лакомство для кошек.jpg
лакомство для кошек.jpg (102.23 КБ) Просмотров: 840
Ingeborga

Re: Лакомство TiTBiT Легкое говяжье (для кошек)

Сообщение Василиса » 19 янв 2013, 16:20

Моя кошка просто без ума от этого лакомства. Когда то соседка отдала мне это лакомство, так как её кошка есть не захотела, а моя с большим аппетитом слопала пачку за раз.Легкие конечно имеют специфический запах, как ни как они натуральные, но для кошки они как наркотик. Балую свою крошку каждый день. Кроме того, когда она его грызет, это еще профилактика зубного камня. По этому мне и моей кошке нравится совмещать приятное с полезным, по-скольку она веселая,активная,здоровая а я этому и рада.
Василиса

Сообщение Hee-Comi » 14 июн 2013, 14:32

В магазине наткнулась на лакомство TiTBiT Легкое говяжье (для кошек). Взяла пару пачек этих кишек для своего кота на пробу. Решила по приезду домой дать попробовать , ну если есть не будет то выброшу. И вот чудо! Я даже удивилась. Ест! Так еще чуть ли не танцует) В итоге, за один раз он съел 1/3 пачки. Хотя был не голоден (еда есть всегда в мисках). Теперь для поощрения покупаю только их.
Hee-Comi

Сообщение Toma » 24 дек 2015, 15:26

С этим лакомством кот любит всех в доме. Первый раз купили совсем случайно когда решили пойти на выставку котов, вот там и купили нашему Тошке Лакомство TiTBiT Легкое говяжье (для кошек). Запах как для меня у них просто не выносимый , а вот коту нравится очень. Теперь если вижу их в продаже то для котика беру, ну да, приходится терпеть этот в кавычках аромат, но чего только не сделаешь ради домашних любимцев.
Toma

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК