Корм для кошек ProNature Original Senior

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек ProNature Original Senior

Сообщение МилкА » 15 июн 2015, 11:15

За все время кормления кошек сухим кормом, было перепробовано достаточно марок, от дешевых (по незнанию) и бюджетных, до супер-премиума. Для кого-то кормить кошку дорогим кормом покажется бесполезным занятием и пустой тратой денег. Но гораздо больше денег уходит потом на восстановление животного после дешевых вискасов и китикетов! Своих я конечно же не доводила до такого состояния, но видела что бывает после дешевых кормов у других кошек. Всевозможные болезни и осложнения с ЖКТ, вплоть до летального исхода. Я достаточно долго выбирала оптимальный по бюджету и по усвояемости корм. После стерилизации моей кошки решила попробовать именно этот. Во-первых, она уже достаточно взрослая, во-вторых, этот корм подходит не только как для стареющих, но также и для стерилизованных/кастрированных животных. На нем мои кошка и кот распушились, обрели шикарную шубку, кушают его хорошо и выход у корма хороший. Нет особо видимых проблем со стулом. Котейки бодры, веселы и красивы. На других, испробованных, кормах такого результата я не наблюдала. Сейчас я переехала, котейки остались в родном доме, но я часто их навещаю и отмечаю хорошее внешнее состояние и продолжаю привозит именно Пронатюр. Единственный недостаток этого корма, в моем городе конкретно эту линейку "Сеньор" стало проблематично найти. Ну и в связи с кризисом, корм подорожал. На другой переводить не планирую, т.к совсем недавно с другой моей кошкой, которая сейчас живет со мной, из-за резкой смены корма, произошло сильное ухудшение здоровья, но у нее больная печень, это дало такой результат. Так что если корм вашей кисе подходит, лучше не дергать и не менять марку, дороже потом лечить последствия. Поэтому стараюсь теперь без сильной нужды не перекидывать животных с корма на корм. Собак также кормим Пронатюром, очень довольны. Будьте ответственны, кормите животных правильным хорошим кормом и пусть они будут здоровы!))
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (171.26 КБ) Просмотров: 486
МилкА

Re: Корм для кошек ProNature Original Senior

Сообщение Zamara » 26 июн 2015, 11:32

У меня дома 2 хвоста - кот и кошка, очень их люблю, поэтому покупаю им что получше. Много всего перепробовано, но далеко не все подходит. Искала корм, который понравится и коту и кошке, чтоб при этом они хорошо выглядели и чувствовали себя тоже на все 100. Вот наткнулась в магазине на корм ProNature, взяла своим обжоркам на пробу. Из плюсов - едят с аппетитом уже больше месяца, никаких аллергий, шерсть красивая, глаза не слезятся (что уже немало важно, т.к. от многих других кормов была именно такая реакция), но и минусы свои тоже есть - уж очень мелкие гранулы((( ну совсем... Как же корм будет налет с зубов счищать при разгрызании, если они его в основном целиком глотают? И еще один минус - маленькая пачка 350 грамм стоит у 70 грн. С учетом того, что мои хвостики любят покушать, они съедают больше нормы, в общем то в месяц выходит недешево. Есть качественные импортные корма на порядок дешевле. Еще нигде не смогла найти процент содержания мяса в корме. Решила пока оставить этот корм, пока не нашла альтернативу.
Zamara

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК