Корм для кошек с чувствительным пищеварением Trainer

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек с чувствительным пищеварением Trainer

Сообщение Yoseph » 03 сен 2016, 12:27

Однажды мой кот начал чесаться, ветеринар сказала что у него пищевая аллергия. Порекомендовала мне Корм для кошек Trainer гипоаллергенный.К моему удивлению, кот сразу же стал его есть, кот у меня привереда. Уже два месяца постоянно покупаю корм Trainer (время от времени меняю вкусы ), всем довольна и котик также . Корм помог, никакой аллергии теперь у него нет. Многие кошки сложно переносят некоторые корма. Наличие в их составе большого количества ингредиентов, а соотвественно и белков, что нарушает нормальный ход процесса переваривания и усвоения пищи. Таким питомцам нужно давать специальные корма, которые созданы с учётом особой чувствительности к пище. Мне ветврачи в клинике посоветовали использовать новый корм Trainer Personal Sensintestinal. Он относится к линейке супер-премиум питания Personal для кошек с различными особенностями.
Вложения
Корм для кошек Trainer гипоаллергенный.jpg
Корм для кошек Trainer гипоаллергенный.jpg (43.7 КБ) Просмотров: 173
Yoseph

Re: Корм для кошек Trainer.

Сообщение Люда » 06 ноя 2016, 11:33

Моя кошка тоже ест Корм для кошек Trainer для кастрированых с лососем. Корм ей очень нравится. Ест она его уже на протяжении года. Все довольны, и она и мы. Trainer - это корма суперпремиум класса и производятся в Италии. Качество просто супер! Когда наша кошка стала его кушать , она стала намного лучше выглядеть. Шерсть блестит и стала намного меньше выпадать! Советую всем!
Люда

Re: Корм для кошек с чувствительным пищеварением Trainer

Сообщение Alexandra » 07 ноя 2016, 13:05

У меня кот с очень чувствительным желудком , как только что не то попало в желудок так у нас и понос и рвота, долго искали что бы нам подошло и мы нормально жили. Нам посоветовали Корм для кошек с чувствительным пищеварением Trainer, он не везде есть, но мы нашли , как говорят кто ищет тот найдет и мы нашли. Корм имеет не большую фракцию, приятно пахнет, мы приобрели и начали вначале подмешивать в наш корм и через неделю перешли полностью на Корм для кошек с чувствительным пищеварением Trainer, хорошо кушает и у нас нету проблем со здоровьем.
Alexandra

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК