Josera Culinesse сухой корм с лососем для взрослых котов

Отзывы покупателей, обсуждение кормов для кошек и котят. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Сухой корм Royal Canin, Purina, Hill’s и другие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Josera Culinesse сухой корм с лососем для взрослых котов

Сообщение Toma » 12 дек 2016, 17:22

Корм Josera появился сравнительно недавно, я сначала с недоверием отнеслась, потому как корм супер-премиум класса может стоить совсем недорого за мешок 10 кг, это если брать не на кг, а мешок. Раньше кормила другим кормом подороже. Поэтому сначала взяла 200 грамм этого для пробы. Кошка как раз только родила и вредничала, да и кот (он у меня кастрированный тоже очень привередливый но корм на удивление приняли сразу. Я докормила остатки своего корма и взяла сразу 10 кг Josera супер-премиум класса JOSERA Culinesse, с нежным мясом домашней птицы и изысканными кусочками лосося, для взрослых «гурманов», содержит биотин и жирные кислоты для здоровья кожи и блеска шерсти.Так что перешли на Josera сразу. Мне еще понравилось то, что очень хорошо продумана молния на мешке, ояень удобно набирать корм и он не обветривается и не сохряняет свой аромат. На котов действует благотворно, шерсть искрится, у кошки даже запоры прекратились. Всем рекомендую корм Josera.
Вложения
Без названия (1).jpg
Без названия (1).jpg (6.16 КБ) Просмотров: 135
Toma

Вернуться в СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК