Консервы для кошек супер премиум класса

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек супер премиум класса

Сообщение Тетя Соня » 08 июл 2011, 13:33

Консервы для кошек супер премиум класса.
У меня возникает все время один и тот же вопрос . Консервы премиум-класса для кошек - какие они и как это узнать.Я так понимаю это тлучшие из всех существующих , но как их определить. Пробовала покупать консервы Хиллс, они у нас большаяя редкость , но иногда бываю. Скажу чесно не впечатлии качеством , ценой да удивили. Посоветуйте пжлст нормальний премиум-класс консервы кошке. Спасибо.
Тетя Соня

Re: Консервы для кошек супер премиум класса

Сообщение Тетя Соня » 08 июл 2011, 13:42

Консервы супер-премиум класса не содержат низкокачественных побочных продуктов в своем производстве , они не имеют в своем составе ароматизаторов и консервантов, также у них нет в составе красителей и соевых продуктов. Они являются полноценным сбалансированным кормом для кошек , который может заменить сухой корм.
Вот на одном из буржуйских сайтов есть такая класификация консерв для кошек.
"Premiumklasse":
- Almo Nature
- Almo Nature Holistic Huhn Bio
- Cosma Pouch
- Eukanuba Adult Huhn & Leber (курица и печень)
- Hill?s Nature?s Best Feline Adult Huhn
- Hill?s Feline Oral Care
- Hill?s Feline Adult Huhn & Leber (Курица и печень)
- Nutro Choice Adult Huhn
- Natural Choice Complete Care
- Pro Plan Adult Huhn & Reis (Курица и рис)
- Royal Canin Sensible 33
- Royal canin Maine Coon 31
Тетя Соня

Re: Консервы для котят для котят Schesir Kitten супер премиу

Сообщение Кошечка » 08 дек 2016, 19:50

В интернете исписаны сотни страниц с советами по правильному содержанию кошачьих и если бы каждый, кто имеет сию красоту (я имею ввиду кошку) дома имел представление об этом, то слез после внезапной болезни или смерти животного было бы гораздо меньше.

Я стараюсь по мере возможности ответственно относиться к вопросам содержания своего питомца.
Далее будет излагаться информация, найденная на просторах сети, поэтому на 100% истину не претендую. Ведь с домашними животными все так же как и с людьми – за одними смотрят врачи, за другими ветеринары, но к однозначному мнению насчет правильного питания придти так и не удается ни в том, ни в другом случае.

В стране, где я в данный момент проживаю, нет огромного выбора кормов для кошек, навскидку будет около 15 – сюда входят в большинстве своем вредные корма (Whiskas и иже с ними - их можно приметить по массированным рекламным компаниям в сми), более приличного состава и качества корма найти уже сложнее.

Данный влажный корм Schesir я случайно обнаружила, когда искала мягкий корм для подобранного уличного котенка (1 месяц). Котенка уже давно пристроили, но кормом я была в хорошем смысле удивлена с первого раза, с самого первого открытия упаковки.

Моя красавица уже отнюдь не котенок, но корм, о котором данный отзыв, предназначен для котят – его купил муж по незнанию во время моего отъезда.

До этого я ни разу не встречала цельные кусочки мяса во влажных кормах, здесь же можно ясно увидеть куриное филе, никакого обмана.

Ингредиенты: филе курицы 62%, подсолнечное масло 1,5%, овощной загуститель, минералы.
Анализ состава: сырой протеин 12,5%, неочищенный жир 2%, сырая клетчатка 0,1%, сырая зола 1%, влага 84%.
Витамины: Вит. А 1700 МЕ/кг, Вит. D3 120 МЕ/кг, Вит. Е 180 мг/кг, Таурин 200 мг/кг, Сульфат железа моногидрат 37 мг/кг, Сульфат цинка гептагидрат 125 мг/кг, Сульфат марганца 12 мг/кг, Калия йодид 12 мг/кг, Сульфат меди 3 мг/кг.
Корм итальянский, произведен в Таиланде. Без гормонов. Компания против жестокого обращения с животными.

Кошка корм уплетает за обе щеки, еще бы, такая вкусняшка по виду и запаху.
А запах и правда аппетитный, пахнет тушенкой (если вы голодны, не советую открывать корм – захотите съесть!).

Состав не перестает радовать, здесь не обнаружен даже крахмал, который часто добавляют в другие дорогие корма.

Также читала сравнительные домашние тесты любителей кошек, где корм Schesir вышел на первое место по всем показателям (там был другой корм).

Для взрослых кошек Schesir создает специальные влажные корма, там уже и состав другой. Я брала и курицу с рисом, и тунца, и креветки (цельные креветки были в баночке!).

Единственное, не советуют кормить кошачьего питомца только влажной едой, так как зверю необходимо иметь нагрузку на зубки (иначе это может обернуться, например, стоматитом), то есть добавлять в рацион сухого корма.

Если вы считаете, что кормить животное дорогим кормом уж очень накладно, то лучше кормите полностью натуральной пищей, обязательно без примесей дешевых кормов. Вообще, совмещать даже дорогой корм и натуральную пищу нужно очень осторожно (не в один прием пищи это как минимум). Натуральный рацион также хорош, как и хороший готовый корм, но здесь встает вопрос времени и ответственности. Готовить для кошки нужно также как и для ребенка!

Лично для меня сейчас намного проще покупать готовую пищу и лишь иногда давать кошке сырую курицу, так как нет желания занимать себя столь сложными вопросами, как каждодневный подбор необходимых продуктов для ее питания.

Пусть ваши питомцы будут всегда здоровыми!
Кошечка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 дек 2016, 12:17

Первый раз попробовав консервы для кошек Schesir, я была приятна удивлена, когда открыла баночку, то там были хорошо просматриваемые куски мяса, а пахла эта консерва так что наша ( для людей) могла бы только позавидовать. Пробовать я конечно не стала, хотя не даю гарантии что не попробую, уж очень хочется. Качество этой консервы стоит тех денег, которых просят продавцы.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 25 дек 2016, 11:50

Для меня и моего кота самые лучшие консервы это - Schesir с куриным филе и ананасами. Состав корма очень даже неплохой: куриное филе 40%, ананас 4%, рис 4%.Корм выглядит очень аппетитно, аккуратные кусочки, наличие ананаса видно невооружённым глазом, приятный свежий запах. Инструкция по применению советует до 2-х баночек в день вместе с полным влажным или сухим кормом.Стоит это удовольствие недешево и баночка всего 75гр. Смотря на то, как мой кот уплетает его за обе щеки, я думаю это неплохое дополнение к обычному рациону. :-ok-:
Toma

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ