Консервы для кошек Hills

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Hills

Сообщение Хомяк » 01 июн 2012, 13:05

Раньше кормили кошку консервой для кошек Hills, помню ела их классно.Какое то время экспериментировали с другими производителями но решили вернуться к проверенному качеству.Консервы бывают в разных объемах , но лучше покупать маленькие банки ,так удобнее - хватает на одно кормление и не надо ставить в холодильник.
Хомяк

Re: Консервы для кошек Hills

Сообщение Елена » 31 авг 2012, 14:17

Дорогие хозяева-кошатники, вы когда-нибудь слышали, чтобы кошка пела, да так, что уши закладывает? Моя Ася сходит от этих консервов с ума! Я всегда кормлю ее сухим кормом Hill's (отзыв на него), ни с чем не смешиваю, т.к. знаю, что это вредно, но иногда хочется как-то разнообразить рацион своего усатого ребенка. Консервы я даю тоже только Hill's с курицей, но в последнее время стараюсь все реже баловать, только муж и грешит этим. Задаюсь вопросом: почему она их ТАК любит? Почему при своем миниатюрном телосложении (русская голубая) она готова их есть, пока не отвалится от своей миски? Почему после них она отказывается есть сухой корм и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО требует консервы? Почему, когда я открываю банку чего-либо по звуку напоминающего ее любимое лакомство, будь то горошек, кукуруза и т.п., Ася несется на кухню, сломя голову и сметая все вокруг, а когда понимает, что сигнал был ложным, закатывает концерт - мы с мужем часами слушаем ее арии, только на руках она более менее успокаивается...
Честно скажу, сама не пробовала, но тщательно принюхивалась - мне запах не понравился, но кошка от него просто балдеет и чует даже за закрытыми дверями.
Елена

Re: Консервы для кошек Hills

Сообщение Иришка » 20 фев 2013, 14:29

Никогда прежде не покупала своей кошечке консервы Hills, просто обращала внимание на них , а когда купила то доставила любимице истинное удовольствие. Придя из зоомагазина домой моя кошка спала в своем домике, на кухне открыв консерву я почувствовало очень приятный запах этого мяска, что вы думаете и кошка его учуяла сразу, прибежала и уставилась на меня своими глазенками: хозяюшка что принесла? А с какой скоростью уплетала консерву, ведь я её не давно кормила. Кошка у меня привередливая и ей не так просто угодить, ну конечно теперь буду покупать консервы Hills и экспериментировать со вкусами.
Иришка

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ