Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Сообщение Елена » 17 авг 2012, 13:10

Купила для пробы консервированный полнорационный корм для взрослых кошек Felix. Корм, конечно,подороже других, но он стоит того. Целые, нежнейшие кусочки мяса или рыбы в желе, котик ест целый день. А с каким аппетитом потребляет его мой любимец, вы бы видели!!! Он прибавил в весе, его шерсть стала пушистее, кот активен, хотя ему уже десять лет. Что интересно, он перестал есть другие консервированные корма, полижет и отойдёт, а от Felix за уши не оттянешь! Я даже перестала брать витамины дополнительно, так как в нем есть и витамины А,D, микроэлементы-железо, йод, медь, марганец, цинк- одним словом всё то, что необходимо для котика каждый день.
Эту вкуснятину он чувствует в пакете, после моего похода в магазин. Своим влажным носиком он лезет в пакет, давая понять, что ему немедля нужно дать Felix. Тут же срочно я открываю пакетик, не доходя до миски,он уплетает с удовольствием!!!
Елена

Re: Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Сообщение Ода » 27 фев 2014, 18:06

Я знаю многие считают корм Феликс, и вообще производителя Пурина, низкосортной фигней). Но мой кот от него без ума, и уж Феликс точно лучше чем вискас и китекет. Он лопает его с удовольствием, в его распоряжении в течение всего дня стоит миска с дорогущим премиум класса сухим кормом) Но ест он его в минуты крайней редкости) Феликс же любит очень) Ему уже 16. И на вид ему не дашь больше 10 лет) бегает и прыгает как котенок) Так что кидать в меня камни по поводу того что я кормлю его Феликсом не надо))) нам все нравится) Ну а Феликс ему тоже пришелся по вкусу)
Ода

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2014, 11:22

Всем приветик)))) У меня дома 2 котэ, девочка (Боня) и мальчик(Марк). Забавные бриташки, которые ну оооооооооочень любят покушать даже со стола иногда воруют, как обезьянки=) Постоянно покупаю им всякие желешки, вот решила и Феликс заценить. Что могу сказать: запах довольно приятный, "кусочки" действительно похожи на кусочки, коты жалобно мяукали пока я распаковывала и "изучала" корм. Слопали всё быстро и с радостью. Прочитав несколько негативных отзывов поняла, что у некоторых была диарея. У моих ничего не было)))
Stylnaya

Сообщение MICETA » 21 мар 2014, 18:15

У меня их двое мальчик и девочка) Мальчик ест практически все, а вот девочка Ест ТОЛЬКО жидкие корма, и с этим конечно беда!
Перепробовали все. Абсолютно все. Девочке нравится Китекат, а коту все равно, он и тут и там везде успеет и все за всеми подчистит.
И вот взяла им Феликс. Дороговат, но не особо далеко ушел от Китеката. Кусочки мне понравились, выглядят как рваные кусочки настоящего мяса, но вот самого желе поменьше. По весу тоже этого корма оказалось меньше. Но кошка подмены не почувствовала, ела хорошо. Кот тоже ел. Вообщем покупать будем!
MICETA

Сообщение Zemа » 09 апр 2014, 20:21

У меня кошка хоть и не из породистых, но имеет очень взыскательный вкус! Моя привереда абы чего не есть, часто получается так, что корм просто выкидывается. Но к "Феликсу" это не относится! Все съедается под чистую, даже миска блестит! Производителю респект! Действительно постарался для наших домашних любимцев. Они прямо в восторге! Единственно "но" - это цена. Хотя для счастливого животного ничего не жалко!
Zemа

Сообщение Nataly » 02 июн 2014, 15:48

Взяла шотландскую кошку (возраст 1 год), бывшие хозяева говорили, что она ела натуральную еду. У меня кроме как к рыбе и молоку больше ни к чему не прикасалась. Варила каши, давала мясо - не ела. Подождала неделю и купила данный корм. Хорошо смешала его с овсянкой - кошка съела все до чиста. Теперь варю разные каши (гречка, геркулес, пшеничная, рис, мелкую вермишель) все хорошо размешиваю и кормлю. Кошка съедает все. Она сытая, активная, играет с игрушками.
Nataly

Сообщение Натка » 17 июн 2014, 11:23

Уже как пол года кормлю свою очаровательную шотландку кормом Felix. Ей очень нравится. Я довольна.Правда имеются недостатки небольшие, но все же есть. Каждый день наша девочка съедает по 2-3 пачки корма. И кормить только им выходит дороговато. Поэтому я чередую этот корм с обычной едой со стола либо с сухим кормом. Впрочем я довольна кормом. Цена средняя. Пахнет хорошо и самое главное кошке нравится).
Натка

Сообщение Hee-Comi » 18 авг 2014, 10:00

Прежде всего хотелось бы объяснить почему этот корм я назвала идеальным ведь тот же Royal Canin будет лучшего качества и лучшего состава, но я все же беру тот контингент людей для которых цена 15грн за 1 пауч будет неимоверно высокой, а также для тех кто абсолютно не понимает в чем разница между Royal Canin и Whiskas, кроме цены. Однако я не стану объяснять вам, что вискас это дешевое третьесортное сырье, в нем содержание мяса не более 5%, остальное субпродукты II категории, если интересно можете почитать что это такое. Я больше не буду заострять на этом внимание а перейду непосредственно к отзыву. Ох елки ж зеленые совсем забыла, о чем было начало абзаца. Этот корм - это идеальное сочетание цены и качества, у нас в магазинах он стоит 5грн за пауч, почти на ровне с whiskas и Gourmet однако не один из этих кормов не может сравнится по качеству с FELIX Аппетитные Кусочки. Можете мне поверить содержимое пакетика полностью соответствует составу! А не верите так можете посмотреть! Однако есть и небольшой минус у этого корма (для кого-то это совсем не станет минусом, но мне все же не нравится). В составе этого корма есть модифицированный крахмал, он не причинит вреда кошкам, скорее всего используется как загуститель для соуса. Но мне кажется, что можно было бы и другой ингредиент выбрать.
Hee-Comi

Сообщение Manynja » 07 сен 2014, 15:00

Настал и мой черед поделиться тем, чем я кормлю своего котенка "Мушку- Китти". Найти данные пакетики можно практически в любой сети магазинов. Доступная цена, достаточно качественный корм. Кошка жрет, и пока что чувствует себя нормально. Посему жаловаться на корм не могу. Как я уже писал ранее, кошке данный корм нравится наравне с другими ,и есть она его с большим удовольствием. Выглядит аппетитно, не пахнет. Кусочки маленькие, так что котенку удобно кушать. Последствия неправильного питания за питомцем также не замечены. В итоге. Да что и в итоге? Смело советую данный корм для вашего котенка как основной, или дополнительный корм. Я параллельно этому покупаю еще и сухой, и периодически разные лакомства. Котенок здоровый, энергии в зад.. хвосте много. Иногда даже не дает спать по ночам. Правда вот не знаю винить ли в этом корм, или просто котенка как такового. Советую. Моя живность оценила.
Manynja

Сообщение Zemа » 04 окт 2014, 10:29

У меня двое котов) Мальчик и девочка) Мальчик ест практически все, а вот девочка Ест ТОЛЬКО жидкие корма, и с этим конечно беда! Перепробовала все. Абсолютно все. Девочке нравится Китекат, а коту все равно, он и тут и там везде успеет и все за всеми подчистит. И вот взяла им Феликс. Дороговат, но не особо далеко ушел от Китеката. Кусочки мне понравились, выглядят как рваные кусочки настоящего мяса, но вот самого желе поменьше. По весу тоже этого корма оказалось меньше. Но кошка подмены не почувствовала, ела хорошо. Кот тоже ел) В общем покупать буду! И рекомендую другим Собратьям)
Zemа

След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ