Новые итальянские консервы для кошек Aptum

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Новые итальянские консервы для кошек Aptum

Сообщение Кошечка » 30 окт 2012, 14:20

Теперь наши зоомагазины еще больше расширили ассортимент консервов для кошек суперпремиум класса - на полках появились новые итальянские консервы Aptum с разнообразнейшими вкусами, как классическими (тунец, курица, печень), так и с необычными добавками ( с ананасом, тыквой, алое вера). Для котят консервы сделаны в консистенции паштета, для взрослых котов - в кусочках. Поедаемость этих консервов отличная, проверенно на собственных любимцах, так что спешите побаловать своих усатых вкусной новинкой!
Вложения
aptum-chicken-vetchina.jpg
aptum-chicken-vetchina.jpg (15.96 КБ) Просмотров: 1889
Кошечка

Re: Новые итальянские консервы для кошек Aptum

Сообщение Zorro » 08 янв 2013, 20:05

Приучила я свою кошку есть корм сухой и консервированный, когда она ещё была котёнком. Очень хотелось побаловать любимицу!!!! Купили кошечке консервы для кошек Aptum , выбрала со вкусом тунца, океанической рыбки с ананасом. Теперь киса будит нас каждое утро, что бы мы пошли и дали ей её вкусняшки, а если я встала, на кухню зашла, а вкусняшку не дала, то за ноги хватает, мол, эй ты , что это про меня забыла? Меня очень радует, что эти консервочки нравятся ей. Сухой тоже ест, но так поскольку-постольку. Так, что мы без них не обходимся, и удобно, а с рыбой повозиться приходится и слышала , что рыбу в чистом виде животному часто нельзя.
Zorro

Сообщение Иришка » 24 фев 2013, 13:24

Моя кошка очень хитрая, когда она у меня выпрашивает деликатес, то умудряется сделать такой несчастный вид, просто невозможно. Новые итальянские консервы для кошек Aptum выпрашиваются точно так же, ну уж очень они ей нравятся, беру сразу банок 20 и со всеми вкусами которые есть,забиваю холодильник и чтоб обязательно с запасом, часто ходить по зоомагазинам у меня нет времени, но кошке этого не объяснить. Свою кошечку я очень люблю, и если выбор был ею сделан в пользу Aptum то отказа не будет. Консервы прекрасные, состав хороший, пахнут великолепно- сама бы ела. Спасибо производителю, так приятно когда можешь осчастливить свою любимицу.
Иришка

Сообщение Armeniya » 07 июн 2013, 13:08

Моей кошке очень пришелся по душе итальянский корм, новые итальянские консервы для кошек Aptum. Особо ей нравятся с вкусом тунца или же креветок. Консервы хорошо пахнут, приятного цвета, однородной консистенции. Кошка кушает их с большим удовольствием. Одна проблема что они куда то подевались с прилавков некоторых магазинов. Очень жаль что их невозможно приобрести в любом магазине, потому что кошка отказывается от других консервов.
Armeniya

Сообщение Светлана. » 11 фев 2014, 16:00

А я своей кошке купила консервы Aptum для котят, так как они сделаны в виде паштета. Уплетает за обе щёки,только успевай докладывать в миску. В общем моя кошка обнаглела окончательно, сухой корм мы кушать не хотим даже самый дорогой, а вот Aptum ела бы весь день. Приходиться покупать по 10 банок,только лишь бы моя красавица не набрала лишний вес :sh_ok: . Сами консервы пахнут очень приятно, именно рыбкой, паштет плотный, не разваливается, состав хороший.Советую!
Светлана.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 июл 2014, 11:22

Я давно нахожусь в поисках нашего "идеального корма", чтобы и котик был доволен, и конечно же был бы прекрасный состав. Покупалось огромное количество кормов, кот ел, но без особого энтузиазма, так сказать от безысходности. А я в то время читала отзывы, заказывала что-то новое с интернета, и вот наконец-то наткнулась на этот самый корм! Сначала не верилось, что там действительно куриное филе. Но когда мой заказ был мне доставлен, счастью не было предела, что у меня, что у моего котика! Порадовало, что баночки упакованы в картонку, вроде бы ничего особенного, но это весьма приятно. Открывая баночку я увидела, что курица расщеплена на волокна, и это ИМЕННО курица, а не какая-то фигня, как в других кормах например - непонятная спрессованная масса.. И пахла эта консерва именно курицей, не так ядрено как другие воняют ароматизаторами.. а далее я увидела кусочки ананасов, их там действительно примерно 4%, собственно, как и было заявлено производителем. Кот трескал с удовольствием! Всю тарелку потом вылизал. Кормим, как добавкой, т.е корм этот у нас не основной. Основной корм - Сушка в статусе активного поиска идеального корма) Котик еще маленький, так что у меня все впереди) Естественно не могло не порадовать, что очень большой ассортимент, не только в баночках, но и в паучах. Вердикт - это наш идеальный корм, и теперь самый любимый.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение RIMMA » 21 июл 2014, 13:15

Покупала этот корм коту, когда у него были проблемы с деснами. Корм этот без твердых частиц, хорошо измельчен, поэтому прекрасно подошел для полакомиться котику с пораненной десной. Запах естественный, привыкания не вызывает, в отличие от корма эконом-класса. Коту понравился, ел его с удовольствием. По консистенции это - очень густое желе темно-бордового цвета (напоминает пудинг), не совсем похоже на картинку с упаковки - там на фотографии желе гораздо более светлое.
RIMMA

Сообщение Marcelle » 15 янв 2015, 12:23

Вроде по составу корм очень и очень неплохой, но моя кошка его есть не стала. Уж не знаю, чем он ей не понравился... Купить на пробу Aptum я решила после того, как прочитала здесь положительные отзывы о нём. Состав действительно интересный – в баночке есть настоящая курица. И запах вроде бы привлекательный. Однако моя кошка съела буквально пару волокон и ушла, не прикоснувшись к корму за всю ночь. Утром сию пищу пришлось отправить в дальнее плаванье. Кстати, это не первый раз, когда моя кошка недовольна дорог?й и качественной (по идее) едой. Не так давно пробовала кормить её вот этим кормом класса holistic, но результат был странный.
Marcelle

Сообщение NatalKa » 16 янв 2015, 19:08

Иногда балую свою кошечку-абиссиночку разными вкусностями. Недавно купила своей любимице несколько баночек корма Aptum. В составе только куриная грудка, рис и вода. Радует, что нет никаких вредных добавок, консервантов, ароматизаторов и прочей гадости. На крышке специальный ключ для лёгкого открывания. Корм привлекательный на вид, не месиво какое-то, а видны волокна куриные. Запах такой, что хочется взять ложку и самой поесть! А уж как кошке нравится! Еле дожидается, пока открою баночку и выложу в миску, вся извертится и обмяукается. Зато когда покушает, такая довольная, умоется и приходит благодарить : хырчит, трётся носиком, целуется и ложится вся такая блаженная! Корм дороговатый, конечно, но иногда так хочется побаловать свою девульку, я лучше себе что-то не куплю, а кошечку угощу чем-нибудь вкусненьким!
NatalKa

Сообщение Viada » 02 июл 2015, 10:25

Я проконсультировалась в магазине, прежде чем купить корм, и узнала, что Aptum выпускает в Италии. Также уже знаю что - там натуральные куски мяса в консервах - очень приятно и неожиданно (хоть процент белка не выше, чем у других марок, странно). В консервах видны натуральные куски рыбы, есть и кости, но они мягкие (легко разминаются вилкой) и коту не страшны. Кормлю этими консервами бездомных котов, им нравится, на корм накинулись. Дала и своей домашней кошке на пробу, а она ненавидит влажный корм, но этот пришёлся по вкусу. Значит и правда хороший). Но это всё-таки прикорм, рекомендуется давать его вместе с основным влажным или сухим кормом.
Viada

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ