Корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками

Сообщение Наташа » 26 дек 2012, 12:27

Первый раз купили консервы для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками когда котенку было 3 месяца. Дали попробовать ему очень понравилось. С тех пор уже год как мы балуем котейку любимой консервой, и покупаем всегда их с запасом .Пробовали и другие вкусы, но ест лучше всего именно тунец с отборными креветками. Настоящее мясо. Удобная упаковка. Доступная цена, которая вполне соответствует корму. Коту очень нравится.
Наташа

Re: Корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками

Сообщение Василиса » 26 дек 2012, 12:35

Знакомая посоветовала корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками- это консервочки. Купила тунец с креветками, вроде из этого все ест. Выложила в тарелочку. Посмотрела на корм, а там действительно креветка и филе рыбки, очень даже аппетитно выглядит.Котик сначала понюхал, подождал пока желе растает и принялся кушать. К моему удивлению полбаночки мы слопали за раз и даже усом не повели.Решила попробовать другие виды шебы, но их мы тоже не признали. А этот коктейльчик мы кушаем постоянно. Я рада, что у нашего котика появилось разнообразие.
Василиса

Сообщение Kristiana » 30 дек 2012, 12:31

Своего кота я нашла в подъезде. Когда принесла домой ел все подряд. Но быстро освоился и кроме мяса практически ничего не стал есть. Пробовала давать разные корма. Однажды купила корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками, мой питомец накинулся на консерву так будто его держали голодом несколько недель. Теперь уже больше года это его любимый корм. Шерсть пушистая, шелковая. Кот уже взрослый (4 года), но как поест Sheba начинает играть и резвиться как маленький котенок, глаза делаются блестящими, хитрыми. Единственное цена у корма не маленькая и часто себе его позволить не могу, но уж если хочу побаловать любимого питомца, то выбираю именно этот корм.
Kristiana

Сообщение Михаил » 04 апр 2014, 18:33

Баночка ох-какая привлекательная: золотистая с надписью Sheba "Сате из куриных грудок" (80 г) помещается на ладошке. Внутри куриный "холодец", только без приправ (надеюсь): в желе видны разделенные волокна куриного мяса. Коты не набросились, а вполне себе размеренно приступили к трапезе - меня удивило (ну да ладно, не столь значимо). Домашнеприготовленное, а также сырое мяско едят с куда большей охотой. Слопали обе баночки без фанатизма. В общем, всё здесь в порядке.
Но цена! Как раз для тех, кто любит повыделываться: "Недёшево, значит, хорошо!". Но не для меня! У меня есть голова и лишние 20 мин., чтобы угостить своих котов самой.
Михаил

Сообщение Ritka » 26 авг 2014, 16:54

Всегда с большим недоверием относилась к продукции sheba, но эта маленькая баночка перевернула мое восприятие к этому продукту!! Так случилось что я забыла купить коту влажный корм! Из всего что было в гипермаркете была только шеба! Не знаю почему, но то что с курицей у них идет подороже, нежели с рыбой. Но так как мой котяра больше уважает рыбку я взяла коктейль тунец с креветкой!тПридя домой, я внимательно рассмотрела упаковку! И была приятно поражена!! Там совсем нет ничего вредного только рыба и что то вроде бульона и желе. А какой аромат исходит из баночки! Не каждая человеческая консерва так хорошо выглядит и пахнет! А как теперь доволен мой кот!! Уплетает корм за обе щеки! Только увидит баночки радостно ко мне несется, громко мяукая. Так что я теперь планирую покупать такую шебу! Наконец то производитель задумался и стал выпускать хороший продукт, хоть и за приличную цену но для моего кота мне не жалко!
Ritka

Сообщение Ritka » 15 окт 2014, 19:12

Больше, чем полгода я кормила своих кошек этим кормом. Все было замечательно. Но какой-то раз у одной из кошек началось расстройство желудка. Сдали анализы, обнаружили воспаление печени. Врач сказала, что от корма. На время сменила корм. Все нормализовалась. Потом снова вернула на Sheba и снова расстройство. Уже у 2 кошек. Пришлось перевести на корм более низкого качества. Все прошло. И да... В последнее время кормления этим кормом кошки становились похожими на наркоманок. Они как только видели в руках у меня баночку с кормом, так просто с ума сходили, начинали становится на задние лапы, мяукать. Складывалось впечатление, что кошек неделю не кормили. Про меру я, вообще, молчу. Если другой корм, то кошки немного ели и все. А этот просто, как наркотик какой-то. Самое интересное, что раньше такого не было. В общем, пришлось отказаться от этого корма. Разочаровалась...
Ritka

Сообщение Светлана. » 28 окт 2014, 13:15

Мой кот никогда не отказывается от Корм для кошек Sheba "Коктейль из тунца с креветками , даже если только поел сухой корм,всегда очень свежая и вкусная. В принципе, нравятся все вкусы, особых предпочтений не наблюдала. Хорошо,что в продаже есть постоянно, не нужно бегать искать по зоомагазинам.
Светлана.

Re: Корм для кошек Shebа "Коктейль из тунца с креветками

Сообщение Marcelle » 15 янв 2015, 12:20

Купила я на днях для своей кошки пакетик этого Shebа, предварительно начитавшись о нём хороших отзывов.Внутри пакетика – волокна курицы (вроде как действительно курица) в желе. Посчитала, что этот корм уж явно лучше, чем желейный корм Royal Canin, который моя кошка обожает.Поэтому, по моим расчетам, кошка должна была очень охотно съесть Shebа , но случилось всё наоборот. Презрительно понюхав и попробовав одно волокно, моя кошка "зарыла" миску с Shebа и всю ночь к нему не прикасалась. Что это было – не знаю. Ароматизированные Роял Канины идут "на ура", а вроде бы натуральная еда – нет. Кстати, обычное отварное куриное филе она ест, понятное дело. Странные вкусы у моей кошки, ну да ладно. Вместе с этим кормом я в тот же день купила еще баночку вот этого Shebа – кошка аналогично не стала его есть. И чувствовала я, что надо было взять сначала один пакетик, чтобы попробовать. Но нет же, ухватила сразу две порции корма этой марки.
Marcelle

Сообщение LadaDance » 26 фев 2015, 13:41

Это лакомство я покупаю иногда и именно в качестве лакомства, прикормки, а не основного корма для кота. Состав, как тут уже писали, более-менее нормальный, получше чем у многих других, известных марок. Мой кот обожает Шебу и всегда съедает всю упаковку, но кормить его этой прикормкой каждый день я бы не рискнула - и неоправданно дорого, и не полезно. Конечно лучше добавлять в рацион свежее нежирное мясо или птицу, чем предлагать "заводской полуфабрикат". Однако если на это нет времени, то порадовать своего питомца можно и этим готовым продуктом.
LadaDance

Сообщение Люда » 25 май 2015, 10:26

Кормов на рынке очень много! На любой вкус и кошелек. Я покупаю коту разную еду, хотя ветеринар ругал и говорил, что отравой из супермаркета кошек кормить нельзя. Помимо этого кот у меня очень любит брокколи и все зеленое, а так же сладкое любит, но я стараюсь ему сладости не давать, потому как опять же кошкам сладкое нельзя! Шеба это вроде бы и бюджетный вариант корма, который продается в любом супермаркете, но позиционируют они себя как более дорогой и качественный корм и стоит он на порядок дороже чем тот же Фрискис или Китикет. Не содержит сои, искусственных красителей и консервантов. Много вкусов для разных кошек и котов)) Коту корм нравится, хоть и покупаю я его не так часто)) Советую корм! Спасибо за внимание!
Люда

След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ