Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе"

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе"

Сообщение Нино » 30 дек 2012, 12:38

Консервированный корм Sheba, на мой взгляд самый лучший из кормов для кошек что приходилось видеть.Это корм супер-премиум класса. Sheba вкусно пахнет, не вызывает привыкания, не оставляет отложений. Да вам достаточно открыть банку чтобы все понять, что продукт настолько хорош, что вы даже сами можете съесть его, и вас не стошнит и не будет никаких расстройств желудка итд. Там лежит настоящее мясо, настоящая рыба, настоящая курица, не какая то коричневая масса со странным едким запахом как в других консервах, а настоящее филе беленькое, такое как и должно быть. настоящий тунец, розовенький. Моя кошка безума от консервы Sheba "Сочный тунец в нежном соусе".
Нино

Re: Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе"

Сообщение Violeta » 18 июн 2014, 17:45

Корм хороший только вот дорогой. Но у него куча плюсов!!! Моей кошке 8 лет я купила на пробу одну баночку. И удивились, кошка ела его за обе щеки. На 3 день стала вести себя как будто ей 2 года. Носилась по квартире и играла всем что найдёт: фантиками, веревочками. Стала меньше спать, а больше играть. Очень хороший корм.
Вложения
sheba_-_sochn_tunec.jpg
sheba_-_sochn_tunec.jpg (7.38 КБ) Просмотров: 698
Violeta

Сообщение Ritka » 07 ноя 2014, 16:57

У меня кошка британской породы. Ела сухой корм и ей было на все наплевать, пока в доме не появился ЭТОТ НАРКОТИК. Принесла нам его моя мама якобы дать кошечке полакомится. Я такой дикой свою кошку никогда не видела. Она съела за раз целую пачку и стала просить еще. Естественно я стала кормить кошечку этой "вкусняшкой". Моя любимица стала просто какой то наркоманкой!!! Когда идешь на кухню она бежит впереди падает, крутится, а если не дашь могла и укусить. Вскоре она наела себе такую аллергию просто ужас!!! Шерсть с шеи валилась клоками. Там все мокло и кровилось. Кошка не могла ходить, а когда пыталась то падала. Когда я привезла ее к ветеринару, сказал что еще чуть чуть и она бы просто умерла. Сделала укол и кошечка пошла на поправку! Я стала отучать ее от этой гадости, но она стала просто невыносима. Разливает воду, рассыпает сухой корм, хватает за ноги и кусает. Вот уже месяц как я не даю ей шебу, а она все просит и просит. Я не советую вам кормить своих кошечек этой бякой.
Ritka

Сообщение Луиза » 24 ноя 2014, 15:31

Очень хорошие паучи, мой котик ел их когда был совсем маленький, состав очень приличный, большая часть состава мясо, невооружённым взглядом видны волокна курицы и тунца. Когда был маленький давала ему утром и вечером по пакетику, ел с удовольствием, проблем со стулом не было (сформирован как положено), когда подрос потребовалось больше корма, пришлось искать что то другое, т.к. в день 100 грн много на одного кота. Но и сейчас я иногда балую своего котика этими паучами.
Луиза

Сообщение Hershy-Kan » 03 янв 2015, 18:15

Sheba - единственные консервы, которым я доверяю!!!!. Единственный минус этих консервов - маленькая баночка, стоимость около 25грн. Все остальное это плюсы. В составе на первых местах - МЯСО! Из консервантов только желе. Коты едят с удовольствием. На вид содержимое очень привлекательное, также приятный запах. Мои коты едят эти консервы на протяжении нескольких лет, они здоровы, их шерсть блестит, нет неприятного запаха изо рта. Доедают все без остатка! Все рекомендую! Радуйте ваших котиков!
Hershy-Kan

Сообщение Manynja » 05 янв 2015, 16:10

Что нужно коту для счастья? Теплый уголок, любящий хозяин и что-нибудь вкусненькое. Готовые корма для кошек Шеба – это то, что может заинтересовать вашего питомца. А для вас – немного информации об этом корме в виде консервов. Его изготавливают в Таиланде под бдительным оком компании Марс, которой уже не один десяток лет принадлежат права на выпуск готовых кормов для животных. Sheba — корм «премиум» класса. Это означает, что ни рогов ни копыт, условно говоря, в этом корме вы не найдете – только все самое лучшее и свежайшее. Креветки, тунец, семга, кролик, индейка.
Manynja

Сообщение Elvira » 19 фев 2015, 12:48

Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе" кошка ест уже давно. В баночке настоящие кусочки курицы, ведь в корма в виде паштете можно намешать всё что угодно. В мисочке не остаётся ни одного кусочка после трапезы моей Дуси, к сожалению эти консервы очень подорожали, но всё равно покупать их буду.
Вложения
sheba_-_sochn_tunec.jpg
sheba_-_sochn_tunec.jpg (27.99 КБ) Просмотров: 697
Elvira

Сообщение Viada » 24 мар 2015, 18:12

Довелось прикупить пачку этих консервов по цене 16 грн. Обычная пачка простого Kittycat'a конечно очень выигрышно выглядит на этом фоне, однако, иногда хочется побаловать кота чем-то необычным. Сразу скажу, что мой кот питается натуральной едой, чаще всего это рыба. Однако, чтобы такой рацион не только не надоедал коту, но и был сбалансирован, как раз и приходится разбавлять его различными консервами. Что касается именно этих консервов, коту они почему-то не понравились. Таурина в данной пачке куда больше чем всё в том же Kittycat'е, они не имеют столь резкого запаха. Достоинства закончились, далее лишь сухие факты - кот их ест очень вяло, и на вид они мягко сказать не удались. К тому же, ещё одно неудобства - вылезать из пачки, кусочки еды явно не очень хотят. Другими словами, ещё и неудобно оказалось. Вероятно, кто-то захочет кинуть тапком за такой отзыв, однако я считаю, что кота кормить этим не стоит.
Viada

Сообщение Аленка » 31 мар 2015, 10:51

Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе" на порядок лучше Вискаса и Китикета. Конечно, нужно магазинными кормами аккуратно кошек кормить - все-таки домашняя еда полезней. Но Шеба довольно неплохой корм, и кот хорошо ест, и пахнет нормально, и выглядит на вид он прилично.Одного пакетика нам с котом хватает на два кормления. Мы стараемся не увлекаться одним каким-то кормом, чтобы кот не привык и не начал игнорировать остальные корма. Стараемся чередовать этот корм с другими.
Аленка

Сообщение Светлана. » 09 май 2015, 10:44

Раньше кошке покупала постоянно Корм для кошек Sheba "Сочный тунец в нежном соусе". Но на сегодняшний день к сожалению они стали на столько дорогими, что не долго и разориться, поэтому теперь покупаю их в качестве лакомства, ведь так хочется побаловать животинку. Видов много и вкусы разные, все полюбились моей кошкой. Жаль, что этим консервам нет альтернативы подешевле, но покупать все равно буду но не каждый день как раньше.

Коктель из тунца с отборными креветками из всего ассортимента самый лучший выбор. Вот фото и оно обо всем говорит....
Вложения
sheba_-_sochn_tunec.jpg
sheba_-_sochn_tunec.jpg (40.74 КБ) Просмотров: 697
Светлана.

След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ