Консервы для кошек Purina Pro Plan (Про План)

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для кошек Purina Pro Plan (Про План)

Сообщение Аня » 24 сен 2013, 15:12

Совсем недавно на прилавках зоомагазинов появились консервы для кошек Purina Pro Plan (Про План). Вот я и решила побаловать свою малютку. Купила ей консерву Purina Pro Plan ( Про План ) с вкусом кролика. Кусочки корма приятно пахнут. Состав: мясо и мясные субпродукты (кролик 4%), рыба и рыбные субпродукты, минеральные вещества, различные сахара. Кошка скушала ее с большим удовольствием и просила еще добавки. Так что будим теперь баловать свою малютку хорошими консервами.
Вложения
6557_0.jpg
6557_0.jpg (14.21 КБ) Просмотров: 2166
Аня

Re: Консервы для кошек Purina Pro Plan (Про План)

Сообщение Lenka-Su » 27 сен 2013, 17:53

Уже две недели мои котики с удовольствием кушают паучи Purina Pro Plan! Сначала на них не обращала как-то внимания,и не покупала их,тем более,что они мало где продаются,но посмотрела состав - понравился!и решила купить на пробу. Паучи Purina Pro Plan бывают разных вкусов. В общем кошки и я довольны этими паучами!
Lenka-Su

Сообщение Иришка » 29 сен 2013, 12:02

Взяла на пробу своему котёнку целую упаковку консервов Purina Pro Plan для котят . До этого он раньше не кушал консервы и было интересно посмотреть на его реакцию на корм. Как только я насыпала корм в миску котёнок просто набросился на него с таким зверским аппетитом, в общем консервы он одобрил. Теперь кормлю его и консервами и сухим кормом.
Иришка

Сообщение Alexandra » 13 фев 2014, 11:48

Раньше не пробовала давать Консервы для кошек Purina Pro Plan (Про План) ,каждый раз на них смотрела но не покупала. В очередной раз покупая привычные консервы для кота всё таки взяла на пробу, ну не могу сказать , что кот был в огромном восторге или просто не привык и надеялся получить свои любимые. Понюхал, полизал кусочки, отошёл, через некоторое время всё таки всё съел. Не буду конечно писать,что они плохие, может просто мой кот совсем уже разбалованный и конечно же это моя вина. Упаковка красивая, пахнут привлекательно, видно что производитель старался.
Alexandra

Сообщение NatalKa » 27 мар 2014, 21:02

Когда пришла на прием к ветеринару то по интересовалась какой жидкий корм лучше для моей маленькой и любимой кошечки. Он ответил:"я бы посоветовала вам консервы для кошек Purina Pro Plan Junior. После приема у ветеринара я пошла в аптеку,она находилась в одном здании с вет.клиникой и купила для моей любимицы сразу несколько паучей. Придя домой я сразу решила дать ей попробовать. Моя кошечка Марго поев консервы облизнулась и стала просить еще. Т.к. раньше я уже обжигались на жидком корме, то решила посмотреть как она будет себя чувствовать. Маргоша была живая, игривая и подвижная. В туалет ходила нормально. Так я стала ее баловать и раз в два дня за место одного приема сухого корма даю еще консервы.Теперь это стало ее лакомством.
NatalKa

Сообщение VIP-Iedi » 29 апр 2014, 16:56

Вообще я против различных кошачьих кормов, но данный корм я начала покупать, когда нашла избитого кота на улице. Он был так измучен болезнями и побоями, что больше ничего есть и не мог. Кормить приходилось со шприца разбавляя водой. Могу сказать, что этот корм ни в какое сравнение не идет с Вискасами, Китикетами и прочей фигней. Кот от него голодный не ходил, ел с удовольствием. Вот только цена для меня оказалась слишком высока) Лечила его от чумки и еще много от чего... чтоб было понятно - язвы у кота были начиная с языка и до самой попы. Т.е желудок, кишечник... все поражено. Так что ничего не могу сказать - корм хороший! При таком серьезном заболевании не вызывал никаких неудобств, а наоборот наладил работу желудка, кишечника. Вот только после курса лечения я перевела его на обычный паштет ("человеческий").
VIP-Iedi

Сообщение Mentol » 17 янв 2015, 16:54

На тему питания для котов и кошек можно спорить бесконечно - кормить ли промышленным кормом или готовить самим, в этих вопросах даже ветеринары не могут выразить единое четко аргументированное мнение - это я пишу для тех, кто возможно накинется на меня с упреками, что я плохо поступаю, приобретая промышленный корм. Один из моих котов любит и еду, приготовленную мной (это обычно смеси из мяса птицы(филе) и овощей (кукуруза, морковь),творожные смеси, омлеты с говядиной,свининой), но у него есть привычка кушать по ночам. Сами понимаете ночью стоять возле блендера и делать свежую смесь для него весьма проблематично и неудобно, а тем более заморачиваться и жарить омлет, я же не кот и не могу отоспаться днем. Поэтому на ночь выбрала вариант в виде консервированного корма. К выбору подошла ответственно - сначала покупала Роял Канин, но кот его ел не охотно ( в отличие от сухого, который он часто ест днем из миски другого котика), тогда приобрела консервы ПроПлан. Цена за одну упаковку составляет 13 грн). Консервированный корм у этой марки представляет собой кусочки в желе с разными вкусами, котик пока что смог попробовать только два вкуса - лосось и кролик, только их мне удавалось встретить в продаже.
Mentol

Сообщение Zemа » 31 янв 2015, 15:22

Не знаю у кого как, но у меня кошка после этого корма ни ест вообще ничего, это свидетельствует о том что там присутствуют примеси вызывающие у кошки зависимость, а значит и наносит вред здоровью !!!! Как молодая кошка в возрасте 1,5 года может отказываться от рыбы? она лишь кричит, когда я заношу рыбу, но стоит ей её дать как она просто её нюхает и продолжает кричать!!! Стоит мне достать корм и потрясти как она дуром орет, а хвост трубой, кружится, вьется, мне даже как то тревожно, моя кошка подсела на "корм". Это же не нормально и явное вмешательство химикатов !!!! Буду срочно отучать....
Zemа

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ