Schesir консервы для кошек

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Schesir консервы для кошек

Сообщение Miss-Molly » 26 сен 2013, 13:13

Стала искать котику качественный влажный корм, но оказалось это не так то просто. Выбирала из кормов премиум класса - состав не очень(мяса не более 4%), а цена высокая. И случайно в магазине увидела Schesir. Посмотрела состав - впечатлил. Мяса большой процент, разнообразный выбор вкусов и видов корма, да и цена приемлемая. Купила на пробу Schesir. Котик съел с удовольствием. Schesir полноценное консервированное питание высшего качества для взрослых кошек, советую всем!
Вложения
cat_tunec_krill.jpg
cat_tunec_krill.jpg (34.95 КБ) Просмотров: 3303
Miss-Molly

Re: Schesir консервы для кошек

Сообщение Катя » 03 окт 2013, 12:49

В зоомагазине мне предложили купить для моего шестимесячного котёнка Schesir консервы для котят. Я о таких услышала впервые, конечно цена меня меня не очень обрадовала. Но потом я поняла все преимущества. Во-первых - Это корм премиум класса, достаточно сбалансированный, который отвечает всем потребностям животного. Могу отметить, что мой котик в восторге от моего выбора. Теперь отдаю предпочтение только этому корму. А так как мой маленький питомец - это сплошная положительная эмоция, то ему я стараюсь купить то, что полезно. Для меня видеть своего котика в хорошей форме, здоровым и веселым - просто радость!
Катя

Сообщение Pentwol » 12 окт 2013, 13:16

Котик у меня большой привереда насчет еды, что попало не ест. Любит все вкусное и натуральное. Корм этот дороговат, чтобы покупать его постоянно, но иногда побаловать нужно обязательно. Покупаю что-нибудь такое "вкусненькое" коту несколько раз в месяц. Когда говорю "Шезир" кот начинает петь, так он его любит :-): . Особенно рыбные консервы. Консервы с тунцом - одни из его самых любимых.
Pentwol

Сообщение LadaDance » 15 окт 2013, 15:34

Для моего кота это самые лучшие и вкусные консервы. Они натуральные и с разными вкусами. Есть чем побаловать любимца. Конечно он предпочитает курицу , а не рыбу. Больше всего любит курицу с ананасами, за эти консервы готов сделать всё. Вечером кот встречает меня с громкими дифирамбами, знает что в сумке обязательно есть его любимая консерва.
LadaDance

Сообщение КатеРина » 18 окт 2013, 10:41

Консервы Schesir моя кошка кушает с тех пор как они появились в продаже. Они на вид выглядят просто как шикарный ужин в ресторане. Цельные кусочки мяса, аромат такой... сложно удержатся, что бы не попробовать. Консервы состоят на 50% из натурального мяса. Кошка очень любит консервы, даже благодаря им она начала кушать каши.
КатеРина

Сообщение Иришка » 27 окт 2013, 11:52

Вот именно ТАК и должна выглядеть Еда для животного.Поэтому Schesir консервы для кошек у моей кошки в рационе есть всегда и со всеми существующими вкусами. Ни разу ещё не было, чтоб моя кошка отказалась их есть.Плюсы можно перечислять просто бесконечно.Из минусов данного лакомства только цена ,хотя если вдуматься-то так и должно быть-так как мясо не может стоить мало! Так что если вы любите своего питомца, желаете ему здоровья и долголетия , хотите качественной пищи без химии и консервантов -смело покупайте Шезир !
Иришка

Сообщение SashaSan » 02 дек 2013, 15:20

Начну с того, что после приобретения своей обожаемой кошечки, начал искать ей хороший жидкий корм. Испробовала, пожалуй, практически все, что есть, начиная от Вискаса и заканчивая самыми дорогими супер-премиум класса. Отзывов тоже прочел не мало. В итоге выбор мой остановился на Schesir. Здесь только натуральные ингредиенты и немного риса. Открывать пачку одно удовольствие - запах такой, что хоть сама кушай, и на вид достойно: никаких кашицеобразных кусочков непонятных, а только самые настоящие куски рыбы/мяса. Если этот корм со вкусом курицы, так там кусочки куриного филе. Ест с огромным аппетитом, и мне давать кошке не страшно - натур.продукт.
Отмечу, что стул стал у кошки намного лучше и регулярным (день/через день), ибо до этого были проблемы с запорами. Поэтому наличие клетчатки в нужной дозе в корме, необходимой для хорошей перистальтики кишечника, нельзя не отметить. Если говорить прямо, то этот корм решил нашу проблему с запорами и пищеварением.
SashaSan

Сообщение Sulima » 17 дек 2013, 18:32

Кормлю своих котиков консервами Schesir не так давно. Консервы очень нравятся своей натуральностью, они понравятся даже самым привередливым кошкам (правда с тунцом мои кушать не очень стали), а вот лосось и курочка это с большим удовольствием! У меня котики привереды, я их разбаловала, но эти консервы для них просто лакомство, которое они поедают с огромным аппетитом! В составе 70% лосося, 1,2 % риса и собственный сок.
Это повседневный, полностью сбалансированный корм для взрослых кошек, который содержит все необходимые питательные вещества, белки, минеральные вещества, витамины, таурин и другие компоненты, необходимые для ежедневного полноценного питания котиков! Для производства консервов Шезир используется только самое отборное и экологически чистое сырье! В общем мы с котиками очень довольны данными консервами!
Sulima

Сообщение Аленка » 19 дек 2013, 13:27

Что то давненько я своего котика не баловала побежала в магазин за чем-нибудь супер-вкусным и наткнулась на Schesir консервы для кошек.Так как в зоомагазине где я часто бываю есть котик,девочки продавщицы открыли одну баночку для него, и я впервые была в шоке - баночка издавала очумительный вкусный аромат, а сверху мяса в желе лежали аккуратные розовенькие целые креветки. Без вопросов скупила все возможные виды на пробу коту.Дома наблюдала как мой котик с каким небывалым для его слабого аппетита удовольствием ел эти консервы.Все вкусы мой Рыжик перепробовал, все ему очень нравятся - особенно тунец. Мы довольны на все 100!
Аленка

Сообщение Nataly » 22 янв 2014, 16:59

Даже не знаю с какими консервами можно сравнить Schesir консервы для кошек. Попробовали уже все виды и ни от одной моя кошка не отказалась. У каждой консервы присутствуют экзотические фрукты и на первый взгляд даже как- то странновато и может вызвать сомнение, у меня тоже было первым такое впечатление о них и я купила только одну баночку, зато теперь беру все виды по 5 баночек не сомневаясь,что я доставлю кошке удовольствие.
Nataly

След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ