Schesir консервы для кошек

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Schesir консервы для кошек

Сообщение Валюшка » 14 фев 2014, 20:01

Данные консервочки мой котейка уплетает за обе щеки с при большим удовольствием. Я недавно узнала об их существовании и непременно купила своему коту, после первой пробы консервов, он маниакально на них помешался. Я не против такой любви к корму, ведь он сделан из натурального мяса полюс куча витаминов. Иногда мешаю корм с кашей, что бы помимо консервов он ел ещё что -то).
Валюшка

Сообщение Liveaqua » 11 мар 2014, 13:32

Schesir консервы для кошек купила не запланировано когда пошла с сестрой в зоомагазин, она покупала еду для своего кота и настояла,чтоб я тоже купила консервы Schesir своей кошке. Не пожалела,что послушалась совета.Корм отличный! Ароматный! Сама бы съела! Консистенция волокнистая,сразу видно,что изготовлен из качественного сырья!Большое разнообразие вкусов.Консервы не из дешёвых,но если ваш питомец вам действительно дорог,не скупитесь!Он будет вам благодарен!
Liveaqua

Сообщение Irianna » 23 мар 2014, 17:28

Качественные, натуральные, доступные по цене. На кошку миниатюрных размеров(до 3 кг) хватит 1 баночки в день. На кошку средних размеров(3-5 кг) нужно 2 баночки в день. Соответственно на крупных представителей рода кошачьих(от 5 кг) будет уходить 3 баночки. У консервов приятный запах и удобная упаковка(баночка с колечком). Не может не радовать состав, в котором все максимально просто : тунец, курица, фрукты и вода. Кошки едят со здоровым удовольствием, чувствуют себя хорошо : с ЖКТ всё в порядке, шерсть блестит, активность на высоте. Даю и взрослым кошкам и котятам, у всех все в порядке, никаких проблем не выявлено.
Irianna

Сообщение Михаил » 24 мар 2014, 19:25

Котик у меня большой привереда насчет еды, что попало не ест. Любит все вкусное и натуральное. Корм этот дороговат, чтобы покупать его постоянно, но иногда побаловать нужно обязательно. Покупаю что-нибудь такое "вкусненькое" коту несколько раз в месяц. Когда говорю "Шезир" кот начинает петь, так он его любит. Особенно рыбные консервы. Консервы с тунцом - одни из его самых любимых.
Михаил

Сообщение Viada » 29 мар 2014, 21:33

Самые любимые консервы всех моих четырёх котиков - это Schesir Тунец с Говядиной, их они любят так, что сметают сразу всю баночку ,не оставляя ни крошки! :) Ну это и понятно, на вид и запах они такие аппетитные, что когда я открываю баночку, то мне самой очень хочется их съесть, потому как вкусный аромат тунца с говядиной стоит на всю кухню!) Первым всегда начинает их кушать Сенечка, он как учует запах сразу несётся на кухню) А потом и Тимошка бежит и кушает вместе с Сенечкой, а остальные при этом сидят и терпеливо ждут,пока поедят старшие! Очень их рекомендую, как одни из лучших консерв! Особенно понравятся привередам!))) Наши питомцы достойны лучшего!
Viada

Сообщение Ritka » 08 апр 2014, 20:42

В зоомагазине обязательно покупаю несколько консервов Schesir. Когда покупала этот экземпляр, мне было интересно: неужели мои кошки буду есть ананасы? Они, конечно, не очень привередливые, но ананасы?.. И вот любопытная баночка консервов уже в моих руках. Баночка упакована в картонку. На моей пачке ананасы не нарисованы. Состав, как всегда, хорош. Баночка удобная. Для открывания не нужно жертвовать ногтями, открывается легко. Среди мяса в желе виднеются желтенькие кусочки ананасов и белый рис. Пахнет вкусно. Пробовать я не пробовала, но выглядит содержимое очень аппетитно! Котики со мной согласны. Лопают так, что за ушами трещит. Особенно младшая. И не выплевывает ананасы. Баночка, кстати, небольшая, но и ту я делю пополам между двумя животными. Не ради экономии, а потому что по целой баночке консервов не съедают, а хранить открытый корм я не люблю.
Ritka

Сообщение NatalKa » 10 апр 2014, 19:23

Начну с того, что мой кот Кэмри очень привередливый. Подобрать ему корм, который он бы ел с удовольствием - большая проблема. Покупаешь что-то очень дорогое - кот понюхает, отвернется и уйдет с гордо поднятой головой. А о дешевых кормах вообще молчу. Все знают, что коты - животные не глупые, всякую ерунду, которая просто хорошо пахнет, есть не станут. Фактически, котом можно проверять качество и натуральность продуктов :) Поскольку запастись свежей говядиной не всегда получалось, то вопрос подбора качественного корма в консервах был для меня весьма актуален. Корм "Schesir" стал для меня настоящим открытием! Честно говоря, ничего хорошего от него не ожидала - просто повелась на уговоры продавца в зоомагазине. Подкупил только натуральный состав консервы. Шла я домой и думала, что сейчас мой кот в очередной раз выразит мне свое презрение/ В составе куриное филе, ананас и рис - да он в жизни такое есть не будет! Но случилось чудо - Кэмри слопал 3 порции подряд! Когда я открыла консерву, первое, что бросилось в глаза - волокна курицы, маленькие кусочки ананаса и рис. Так что внешне корм меня порадовал.
Ну а когда я произнесла волшебное слово "кушать" и начала ждать реакции кота, то была просто поражена - Кэмри не просто моментально съел порцию, а еще и начисто вылизал тарелку!
NatalKa

Сообщение Keonse » 18 апр 2014, 14:01

Я продолжаю экспериментировать с консервами и паучами. Долго разглядывая состав и фото разных консервов, пришла к выводу, что буду оценивать Schesir. Не буду расписывать все перелести и уникальность (можно почитать на сайтах магазинов или производителя) перейду к главному! Да, в банке действительно тунец, причем, с обалденным ароматом. Муж всерьез задумался, что коты питаются лучше, чем мы :-):. Креветок меньше, чем в консервах Шеба, но это может и к лучшему. Все же, считаю, креветки не очень подходящей едой для котиков, по крайней мере не ежедневной. Консервам ставлю твердую 5, продолжаю баловать детишек вкусняшкой. Очень нравится как натурально они пахнут и выглядят. Еще очень понравилось, что баночка до отказа набита едой, а не чуть больше половины, как иногда бывает.
Keonse

Сообщение Grad » 03 май 2014, 13:08

Моей котейке очень понравился куриный Шезир. Также она очень любит есть яблоки (мякоть, шкурку, что угодно). Я решила совместить эти продукты и купила на пробу баночку Шезир цыпленок с яблоком. Нужно заметить, что корм не полнорационный, а это значит, что можно баловать своих любимцев им только в дополнение к другому какому-то корму (у нас это 1st choice). Открываешь баночку - и сразу ощущаешь аромат курицы. Еще вчера я ужинала вареной куриной грудкой, так вот корм пахнет точно так же. Курица в корме в виде волокон, очень даже натурального вида, явно видны кусочки яблок и рисинки. Одним словом, все, что есть в составе, видно и в корме невооруженным глазом. Моя девочка ест немного, поэтому на блюдечко выложила порцию, которую она должна умять в один присест. Понюхала и начала трескать с большим аппетитом, дочиста вылизала блюдечко и потом еще полчаса ходила облизывалась. Добавки не просила, что тоже свидетельствует о том, что корм полностью натуральный и не содержит вкусовых добавок для стимуляции нескончаемого аппетита. Не знаю, насколько другие кошки воспримут яблоко как составляющего данного вида корма. Моя яблоки любит, поэтому у корм пошел на ура.
Grad

Сообщение Irianna » 18 май 2014, 11:06

Котёночка я хотела давно, но всё не могла определится с породой,но вопрос решился сам собой мне котика подарили на день рождения, это маленький комочек британской породы. Сразу были куплены сухой корм и консервы SCHESIR для котят. Фруша мой уплетала его за обе щеки и делает это до сих пор, но уже для взрослых кошек. Сейчас в основном он кушает сухой корм, но 2 раза в день я даю по маленькой порции Schesir консервы для кошек.Да, стоят они не дешево, но пакетика или баночки хватает дня на 2-3, так что я считаю, что выходит довольно нормально.
Irianna

Пред.След.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ