Schesir консервы для кошек

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Re: Schesir консервы для кошек

Сообщение Ritka » 29 апр 2015, 17:35

Решила побаловать своего котейку новым кормом. Начитавшись хвалебных отзывов, купила баночку "Шезир" Куриное филе с Алоэ. Мой молодой человек с недоверием посмотрел на добавку "Алое". Усмехнулся надо мной, мол кот есть не будет. Я изучила состав. Он, кстати, на русском языке прописан только на внешней картонной упаковке. Состав мне понравился и баночка была куплена. Дома, развернув, был обнаружен удобный ключ. Корм состоит из куриных волокон, соуса, чего-то белого и темненьких крапинок. Могу предположить, что крапинки это те самые "минеральные вещества" из состава. А вот белое наверное рис... Или алоэ. Корма я на вкус не пробую. Запах у него как у мясной человечьей консервы. Котейка мой одобрил корм. Треть банки слупил за минуту.
Ritka

Сообщение Светлана. » 21 май 2015, 10:53

На Schesir консервы для кошек у меня рос котёнок, только я брала для котят. Этот корм рекомендовал нам наш ветеринар- он хорошо подходит для кормления котят. Котята быстро прибавляют в весе, выглядят здоровыми и веселыми. Шерстка моего котика шелковистая, густая, переливчатая. Состав прекрасный, в магазине рядом с моим домом они есть постоянно и без перебоев. Schesir консервы для кошек зарекомендовали себя очень хорошо.
Светлана.

Сообщение Светлана. » 17 июн 2015, 14:37

В нашем зоомагазине на некоторое время пропали Schesir консервы для кошек. Сегодня зайдя в зоомагазин в надежде а вдруг,была очень рада тому, что они опять появились в продаже в полном ассортименте, я не могла найти кошке консервы похожие на её любимые консервы Schesir . Ну тут я уже набрала их сразу почти на пол зарплаты и все виды, а вдруг опять исчезнут. Очень бы хотелось, чтоб в продаже они были всегда, ведь моя Баська от них в восторге.
Светлана.

Сообщение Angelia » 04 июл 2015, 10:22

Начитавшись положительных отзывов о влажниках итальянской фирмы Schesir, я тоже захотела побаловать своего любимца - скоттиш-страйта Пупсика. Сегодня как раз есть повод - ему сегодня исполнилось 8 месяцев. Хотела купить тунец+окунь, но в местном зоомагазине выбор невелик, был только тунец. Стоил 100-граммовый пауч 26,5 грн. По моим мерках это дорого, на день нужно до 2-х таких паучей. Если как лакомство даже раз в неделю лично для меня это приемлемо. Налицо натуральность состава - видны кусочки мяса тунца, запах рыбной консервы. Пупсик с таким удовольствием налёг на эту вкусняху, что я сама не удержалась и попробовала. Реально вкусно, сама бы ела, только солью посыпать надо. Хотела разделить на два приёма, но, увы, - не получилось. Пупс смёл всё за один присест, и даже не поделился. Довольно умывшись, улеглись на кухонном столе, наверно в ожидании новой порции. Всем любимцам и питомцам здоровья, вкусной еды и хорошего настроения! Кушайте качественные корма и не болейте!
Angelia

Сообщение MICETA » 07 июл 2015, 09:53

Вот опять прикупила коту Schesir консервы для кошек, всегда беру все виды по 2 штуки, это любимый корм котика. Состав прекрасный, нет красителей, ароматизаторов, сомнительных добавок и соли. Да, стоят они не дёшево, но мы ведь заводим животных не для того, чтоб кормить их всякой бякой. Schesir консервы для кошек стоит покупать, рекомендую !
MICETA

Сообщение Elvira » 01 ноя 2015, 13:50

Я продолжаю поиски хорошего питания для своих котов. Самыми лучшими считаю консервы Schesir. О них сегодня и пойдет речь. Консистенция консервов очень жидкая. Лично для меня такой вариант неудобен, но он неплох. Запах натуральный, мясной, без каких-либо ароматизаторов. У продукции Schesir действительно отличный состав, придраться не к чему. Многие производители использую для своих кормов переработанные мясные изделия, в то время как Schesir используют непереработанное. Я приобрела консервы с куриным филе в собственном соку. У меня два котенка (3 и 4 месяца), один домашний, другой с улицы. Так вот, домашнему безумно понравилась еда, а мое уличное чудо повело носом и даже не стало пробовать. Он всеядный, но конкретно это есть не стал. Отсюда вытекает вывод: Schesir подойдет не всем животным, нужно покупать и пробовать. Благодарю за внимание!
Elvira

Сообщение Sacure » 10 дек 2015, 13:19

Schesir консервы для кошек сама бы ела, меня тут муж на днях рассмешил, сказал, что когда кормил кота сам консерву попробовал , не смог удержаться так ему вкусно пахло. В этот раз я купила тунец с лососем в натуральном соусе, вообще коту консервы эти нравятся абсолютно все, а вот эту купила первый раз, так как он корма с рыбой не очень любит, предпочитает с курицей, но этот съел с большим удовольствием, ещё и смотрел на меня с вопросом в глазах : "Нет ли добавки?" Добавка-то есть, конечно, но хорошенького понемножку! :hi_hi_hi: Так что консервы Schesir рекомендую, состав хороший, нет ни ароматизаторов, ни улучшителей вкуса, ни ГМО и т.п., и котик в восторге!
Sacure

Сообщение Veronikka » 29 дек 2015, 14:49

Schesir курица/окунь - один из самых любимых влажняков Schesir. Упаковка симпатичная, красненькая. Форма - пауч. Состав очень хороший. 80% мяса - самый мясной Schesir. Указано, что окунь - морской. Кошкам нельзя рыбу речную, только морская. Здесь указала что окунь именно морской. И в общем мне очень нравится, что шезир всё так подробно расписал. Состав: куриное филе 75%, морской окунь 5%, овощной желатин. Нравится, что сам шезир волокнистый. Разбираемся с соответствием цена/качество. Стоит он 30 грн. Конечно это недёшево, но по сравнению с другими шезирами это нормально. Всем советую этот вкусный шезир ни одна кошка не останется равнодушной. Советую и ещё раз советую.
Veronikka

Сообщение Angelia » 12 фев 2016, 18:49

На этот раз радую своего любимку консервами Schesir. Баночка 85 грамм стоит 36грн (в среднем) Для ценителей хорошей и качественной еды для своих питомцев это не много. Ведь консервами не балую их ежедневно, да и ни к чему это, если котик кушает хороший сухой корм. Но раз в неделю я стабильно даю полакомиться мокрым кормом. Иногда чаще, потому как не могу отказать этой морде в лакомстве. На вид консервы симпатичные, мясо видно кусочками целыми в подливе из желе. Они легко достаются из баночки, просто перевернув и постучав по дну - консерва полностью оказывается на мисочке. Котик доволен, проблем со стулом нет после поедания. Запах приятный, не химический. Сама попробовала немного, безвкусно для меня показалось))) Но я любитель солей. А так, была бы котом, тоже бы оценила.
Angelia

Сообщение Manynja » 15 сен 2016, 15:31

Кормим своего кота Schesir консервы для кошек в последнее время довольно часто, т.к. готовить некогда ему персонально. Заметили, что изменился окрас, кот стал серый с коричневым оттенком. Шерсть не особо и блестит особенно на бедрах. Но уплетает он Schesir за обе щеки и зализывает миску чуть ли не до дыр. Активный и игривый. Теперь думаем от Schesir изменение окраса или нет, очень бы не хотелось переходить на другие.
Manynja

Пред.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ