Корм для кошек «кусочки в соусе» Bozita, Lantmannen Doggy

Обсуждение консервов (мягких кормов) для кошек и котят. Здоровое питание от лучших торговых марок и брендов. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие мягкие корма для кошек и котят - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Корм для кошек «кусочки в соусе» Bozita, Lantmannen Doggy

Сообщение Луиза » 04 апр 2014, 14:29

Раньше Корм для кошек «кусочки в соусе» Bozita, Lantmannen Doggy никогда не покупала, я их просто не встречала.В нашем зоомагазине он появился буквально на днях и я естественно купила своему коту новинку на пробу. В коробочке 370 граммов, кусочки в желе. Сама коробочка удобная — открывается сверху, и потом закрывается, корм не подсыхает, и его (в отличие от корма в консервных банках) не требуется никуда перекладывать. Бозита относится к кормам премиум-класса.Одним словом, все хорошо, коробочки нам хватает почти на 2 дня. Поедается охотно. К самому корму претензий по качеству нет, он действительно хорош.
Луиза

Re: Корм для кошек «кусочки в соусе» Bozita, Lantmannen Dogg

Сообщение Irianna » 29 июн 2014, 13:27

У меня симпатичная черная кошка – самая обычная, без родословных и паспортов. Она у меня «гурманка». Кроме Bozita ничего больше не есть. Какие корма я ей только не покупала. И домашнюю еду не ест, и рыбу не хочет. Подавай ей Bozita, и все. Хорошо, что у Bozita большой ассортимент и можно постоянно менять еду для кошки. Но, особенно кошка любит Bozita с курицей. Пока я открываю пакетик, она меня всю оцарапает от нетерпения. Да, это важно, моей кошке 12 лет. Тьфу-тьфу, пока никуда не водили. Кроме Bozita кошка обожает сладкую консервированную кукурузу, оливки, начиненные рыбкой, и иногда может поесть корм для собак Hill's Science Plan со вкусом курицы (У нас живет и собака). Но это только несколько кусочков.
Irianna

Сообщение Marcelle » 28 фев 2015, 15:56

Консервы Bozita для кошек я покупаю своему коту в качестве десерта, как впрочем и любой другой влажный корм. Bozita - удовольствие не из дешевых. За упаковку весом всего в 190 грамм я отдала 25 грн. Теперь по составу: он полностью натуральный. Открываю упаковку - запах приятно-натуральный, достаточно привлекательный. Консистенция корма хорошая - видны кусочки натурального мяса. Внешне выглядит тоже вполне аппетитно. Мой кот съел эту упаковку за один заход, что для меня является хорошим показателем качества корма, так как что попало есть не будет, привередничает.
Marcelle

Сообщение Светлана. » 11 окт 2016, 17:56

Я раньше видела Корм для кошек «кусочки в соусе» Bozita, Lantmannen Doggy на прилавках зоомагазинов, но как-то не покупала. А вот 2 недели назад все-таки купила 2 упаковки и очень довольна своим новым открытием.Эти консервы можно использовать как повседневный полнорационный корм, так и в качестве добавки к сухому корму.После вскрытия консервы, я обязательно перекладываю корм в другую емкость.Я кормлю кошку консервами только утром, при этом, она съедает корма совсем не много ( 1 столовую ложку с горкой) и после этого часа 4 вообще не подходит к миске с едой, что еще раз доказывает, что корм очень питательный.Имеет приятный аромат мяса. Если присмотреться, то среди кусочков мяса можно увидеть кусочки жиле . Лично мне очень напоминает тушенку. Отличный корм но и цена у него не недешёвая.
Светлана.

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ КОШЕК • МЯГКИЙ КОРМ